ss x
ss x
x

Поезд Мишкино Новосибирск-главный: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Мишкино Новосибирск-главный 1 404 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 20 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 124В проходит расстояние между станциями Мишкино и Новосибирск-главный за 19 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 129С, который пройдет расстояние между станциями Мишкино и Новосибирск-главный за 19 ч. 22 мин.

Расписание поездов Мишкино Новосибирск-главный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Красноярск128Ы19-08-2018 02:30:0019-08-2018 23:49:00
Челябинск — Владивосток128Ы19-08-2018 02:30:0020-08-2018 01:21:00
Анапа — Иркутск205С19-08-2018 07:44:0020-08-2018 04:56:00
Белгород — Новосибирск124В19-08-2018 12:38:0020-08-2018 10:02:00

Расписание поездов Новосибирск-главный Мишкино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тында — Кисловодск097Э19-08-2018 00:13:0019-08-2018 16:59:00
Красноярск — Анапа129Ы19-08-2018 04:40:0019-08-2018 21:35:00
Новосибирск — Белгород123Н19-08-2018 14:57:0020-08-2018 08:21:00
Томск — Анапа133Н19-08-2018 16:54:0020-08-2018 09:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Красноярск (30 января, 6, 13, 20, 27 февраля, 6, 13, 20, 27 марта, 3, 10, 17, 24 апреля, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 15 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Анапа— ::30-01-2017 19:30:00
Крымская30-01-2017 21:36:0034 мин30-01-2017 22:10:002 ч 40 м
Абинская30-01-2017 22:26:002 мин30-01-2017 22:28:0018 м
Краснодар-130-01-2017 23:40:007 мин30-01-2017 23:47:001 ч 19 м
Динская31-01-2017 00:20:008 мин31-01-2017 00:28:0041 м
Кореновск31-01-2017 01:12:002 мин31-01-2017 01:14:0046 м
Выселки31-01-2017 01:55:002 мин31-01-2017 01:57:0043 м
Тихорецкая31-01-2017 03:37:003 мин31-01-2017 03:40:001 ч 43 м
Ея31-01-2017 05:05:003 мин31-01-2017 05:08:001 ч 28 м
Белоглинская31-01-2017 05:31:003 мин31-01-2017 05:34:0026 м
Сальск31-01-2017 06:51:0025 мин31-01-2017 07:16:001 ч 42 м
Зимовники31-01-2017 09:05:005 мин31-01-2017 09:10:001 ч 54 м
Ремонтная31-01-2017 09:46:0010 мин31-01-2017 09:56:0046 м
Котельниково31-01-2017 10:53:007 мин31-01-2017 11:00:001 ч 4 м
Жутово31-01-2017 11:53:002 мин31-01-2017 11:55:0055 м
Сарепта31-01-2017 13:53:003 мин31-01-2017 13:56:002 ч 1 м
Волгоград-131-01-2017 14:32:0035 мин31-01-2017 15:07:001 ч 11 м
Петров Вал31-01-2017 18:19:002 мин31-01-2017 18:21:003 ч 14 м
Карамыш31-01-2017 21:03:003 мин31-01-2017 21:06:001 ч 45 м
Саратов-1-Пасс.31-01-2017 22:52:0030 мин31-01-2017 23:22:002 ч 16 м
Сенная01-02-2017 01:53:003 мин01-02-2017 01:56:002 ч 34 м
Кулатка01-02-2017 03:04:002 мин01-02-2017 03:06:001 ч 10 м
Возрождение01-02-2017 03:31:002 мин01-02-2017 03:33:0027 м
Сызрань-Город01-02-2017 04:44:0012 мин01-02-2017 04:56:001 ч 23 м
Самара01-02-2017 08:07:0073 мин01-02-2017 09:20:004 ч 24 м
Бугуруслан01-02-2017 13:07:002 мин01-02-2017 13:09:002 ч 49 м
Абдулино01-02-2017 14:17:0012 мин01-02-2017 14:29:001 ч 20 м
Аксаково01-02-2017 15:20:002 мин01-02-2017 15:22:0053 м
Уфа01-02-2017 18:43:0036 мин01-02-2017 19:19:003 ч 57 м
Кропачёво01-02-2017 21:45:0015 мин01-02-2017 22:00:002 ч 41 м
Усть-Катав01-02-2017 22:28:002 мин01-02-2017 22:30:0030 м
Вязовая01-02-2017 22:47:002 мин01-02-2017 22:49:0019 м
Сулея01-02-2017 23:36:002 мин01-02-2017 23:38:0049 м
Бердяуш02-02-2017 00:06:002 мин02-02-2017 00:08:0030 м
Златоуст02-02-2017 01:09:004 мин02-02-2017 01:13:001 ч 5 м
Миасс-102-02-2017 02:26:004 мин02-02-2017 02:30:001 ч 17 м
Челябинск-Главный02-02-2017 03:58:0044 мин02-02-2017 04:42:002 ч 12 м
Шумиха02-02-2017 06:16:001 мин02-02-2017 06:17:001 ч 35 м
Мишкино02-02-2017 06:50:001 мин02-02-2017 06:51:0034 м
Юргамыш02-02-2017 07:15:001 мин02-02-2017 07:16:0025 м
Курган-Пасс.02-02-2017 08:03:0016 мин02-02-2017 08:19:001 ч 3 м
Лебяжья-Сибирская02-02-2017 09:26:001 мин02-02-2017 09:27:001 ч 8 м
Макушино02-02-2017 10:06:002 мин02-02-2017 10:08:0041 м
Петухово02-02-2017 10:44:005 мин02-02-2017 10:49:0041 м
Петропавловск02-02-2017 13:08:0040 мин02-02-2017 13:48:001 ч 59 м
Исилькуль02-02-2017 15:42:0060 мин02-02-2017 16:42:002 ч 54 м
Омск-Пасс.02-02-2017 18:23:0047 мин02-02-2017 19:10:002 ч 28 м
Калачинская02-02-2017 20:21:002 мин02-02-2017 20:23:001 ч 13 м
Татарская02-02-2017 22:41:002 мин02-02-2017 22:43:001 ч 20 м
Чаны02-02-2017 23:19:002 мин02-02-2017 23:21:0038 м
Барабинск03-02-2017 00:31:0030 мин03-02-2017 01:01:001 ч 40 м
Каргат03-02-2017 02:18:002 мин03-02-2017 02:20:001 ч 19 м
Новосибирск-главный03-02-2017 04:13:0050 мин03-02-2017 05:03:002 ч 43 м
Юрга-103-02-2017 07:08:002 мин03-02-2017 07:10:002 ч 7 м
Тайга-103-02-2017 08:09:003 мин03-02-2017 08:12:001 ч 2 м
Анжерская03-02-2017 08:39:002 мин03-02-2017 08:41:0029 м
Мариинск03-02-2017 10:07:0026 мин03-02-2017 10:33:001 ч 52 м
Тяжин03-02-2017 11:23:002 мин03-02-2017 11:25:0052 м
Боготол03-02-2017 12:27:002 мин03-02-2017 12:29:001 ч 4 м
Ачинск-103-02-2017 13:22:0010 мин03-02-2017 13:32:001 ч 3 м
Красноярск-Пасс.03-02-2017 16:30:00— ::2 ч 58 м

Всего 61 останов. при поездке поездом № 129С Анапа — Красноярск. Время в пути между станциями Мишкино и Новосибирск-главный на данном поезде 19 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения поездов Мишкино Новосибирск-главный на карте:


Между станциями Мишкино и Новосибирск-главный ходят поезда:
129С Анапа — Красноярск
124В Белгород — Новосибирск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search