Поезд Мишкино Новосибирск-главный: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 января 2017
179
0

Расстояние между станциями Мишкино Новосибирск-главный 1 404 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 20 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 124В проходит расстояние между станциями Мишкино и Новосибирск-главный за 19 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 129С, который пройдет расстояние между станциями Мишкино и Новосибирск-главный за 19 ч. 22 мин.

Расписание поездов Мишкино Новосибирск-главный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Красноярск 128Ы 13-12-2017 02:30:00 13-12-2017 23:49:00
Челябинск — Владивосток 128Ы 13-12-2017 02:30:00 14-12-2017 01:21:00

Расписание поездов Новосибирск-главный Мишкино отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Красноярск (30 января, 6, 13, 20, 27 февраля, 6, 13, 20, 27 марта, 3, 10, 17, 24 апреля, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 15 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 30-01-2017 19:30:00
Крымская 30-01-2017 21:36:00 34 мин 30-01-2017 22:10:00 2 ч 40 м
Абинская 30-01-2017 22:26:00 2 мин 30-01-2017 22:28:00 18 м
Краснодар-1 30-01-2017 23:40:00 7 мин 30-01-2017 23:47:00 1 ч 19 м
Динская 31-01-2017 00:20:00 8 мин 31-01-2017 00:28:00 41 м
Кореновск 31-01-2017 01:12:00 2 мин 31-01-2017 01:14:00 46 м
Выселки 31-01-2017 01:55:00 2 мин 31-01-2017 01:57:00 43 м
Тихорецкая 31-01-2017 03:37:00 3 мин 31-01-2017 03:40:00 1 ч 43 м
Ея 31-01-2017 05:05:00 3 мин 31-01-2017 05:08:00 1 ч 28 м
Белоглинская 31-01-2017 05:31:00 3 мин 31-01-2017 05:34:00 26 м
Сальск 31-01-2017 06:51:00 25 мин 31-01-2017 07:16:00 1 ч 42 м
Зимовники 31-01-2017 09:05:00 5 мин 31-01-2017 09:10:00 1 ч 54 м
Ремонтная 31-01-2017 09:46:00 10 мин 31-01-2017 09:56:00 46 м
Котельниково 31-01-2017 10:53:00 7 мин 31-01-2017 11:00:00 1 ч 4 м
Жутово 31-01-2017 11:53:00 2 мин 31-01-2017 11:55:00 55 м
Сарепта 31-01-2017 13:53:00 3 мин 31-01-2017 13:56:00 2 ч 1 м
Волгоград-1 31-01-2017 14:32:00 35 мин 31-01-2017 15:07:00 1 ч 11 м
Петров Вал 31-01-2017 18:19:00 2 мин 31-01-2017 18:21:00 3 ч 14 м
Карамыш 31-01-2017 21:03:00 3 мин 31-01-2017 21:06:00 1 ч 45 м
Саратов-1-Пасс. 31-01-2017 22:52:00 30 мин 31-01-2017 23:22:00 2 ч 16 м
Сенная 01-02-2017 01:53:00 3 мин 01-02-2017 01:56:00 2 ч 34 м
Кулатка 01-02-2017 03:04:00 2 мин 01-02-2017 03:06:00 1 ч 10 м
Возрождение 01-02-2017 03:31:00 2 мин 01-02-2017 03:33:00 27 м
Сызрань-Город 01-02-2017 04:44:00 12 мин 01-02-2017 04:56:00 1 ч 23 м
Самара 01-02-2017 08:07:00 73 мин 01-02-2017 09:20:00 4 ч 24 м
Бугуруслан 01-02-2017 13:07:00 2 мин 01-02-2017 13:09:00 2 ч 49 м
Абдулино 01-02-2017 14:17:00 12 мин 01-02-2017 14:29:00 1 ч 20 м
Аксаково 01-02-2017 15:20:00 2 мин 01-02-2017 15:22:00 53 м
Уфа 01-02-2017 18:43:00 36 мин 01-02-2017 19:19:00 3 ч 57 м
Кропачёво 01-02-2017 21:45:00 15 мин 01-02-2017 22:00:00 2 ч 41 м
Усть-Катав 01-02-2017 22:28:00 2 мин 01-02-2017 22:30:00 30 м
Вязовая 01-02-2017 22:47:00 2 мин 01-02-2017 22:49:00 19 м
Сулея 01-02-2017 23:36:00 2 мин 01-02-2017 23:38:00 49 м
Бердяуш 02-02-2017 00:06:00 2 мин 02-02-2017 00:08:00 30 м
Златоуст 02-02-2017 01:09:00 4 мин 02-02-2017 01:13:00 1 ч 5 м
Миасс-1 02-02-2017 02:26:00 4 мин 02-02-2017 02:30:00 1 ч 17 м
Челябинск-Главный 02-02-2017 03:58:00 44 мин 02-02-2017 04:42:00 2 ч 12 м
Шумиха 02-02-2017 06:16:00 1 мин 02-02-2017 06:17:00 1 ч 35 м
Мишкино 02-02-2017 06:50:00 1 мин 02-02-2017 06:51:00 34 м
Юргамыш 02-02-2017 07:15:00 1 мин 02-02-2017 07:16:00 25 м
Курган-Пасс. 02-02-2017 08:03:00 16 мин 02-02-2017 08:19:00 1 ч 3 м
Лебяжья-Сибирская 02-02-2017 09:26:00 1 мин 02-02-2017 09:27:00 1 ч 8 м
Макушино 02-02-2017 10:06:00 2 мин 02-02-2017 10:08:00 41 м
Петухово 02-02-2017 10:44:00 5 мин 02-02-2017 10:49:00 41 м
Петропавловск 02-02-2017 13:08:00 40 мин 02-02-2017 13:48:00 1 ч 59 м
Исилькуль 02-02-2017 15:42:00 60 мин 02-02-2017 16:42:00 2 ч 54 м
Омск-Пасс. 02-02-2017 18:23:00 47 мин 02-02-2017 19:10:00 2 ч 28 м
Калачинская 02-02-2017 20:21:00 2 мин 02-02-2017 20:23:00 1 ч 13 м
Татарская 02-02-2017 22:41:00 2 мин 02-02-2017 22:43:00 1 ч 20 м
Чаны 02-02-2017 23:19:00 2 мин 02-02-2017 23:21:00 38 м
Барабинск 03-02-2017 00:31:00 30 мин 03-02-2017 01:01:00 1 ч 40 м
Каргат 03-02-2017 02:18:00 2 мин 03-02-2017 02:20:00 1 ч 19 м
Новосибирск-главный 03-02-2017 04:13:00 50 мин 03-02-2017 05:03:00 2 ч 43 м
Юрга-1 03-02-2017 07:08:00 2 мин 03-02-2017 07:10:00 2 ч 7 м
Тайга-1 03-02-2017 08:09:00 3 мин 03-02-2017 08:12:00 1 ч 2 м
Анжерская 03-02-2017 08:39:00 2 мин 03-02-2017 08:41:00 29 м
Мариинск 03-02-2017 10:07:00 26 мин 03-02-2017 10:33:00 1 ч 52 м
Тяжин 03-02-2017 11:23:00 2 мин 03-02-2017 11:25:00 52 м
Боготол 03-02-2017 12:27:00 2 мин 03-02-2017 12:29:00 1 ч 4 м
Ачинск-1 03-02-2017 13:22:00 10 мин 03-02-2017 13:32:00 1 ч 3 м
Красноярск-Пасс. 03-02-2017 16:30:00 — :: 2 ч 58 м

Всего 61 останов. при поездке поездом № 129С Анапа — Красноярск. Время в пути между станциями Мишкино и Новосибирск-главный на данном поезде 19 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения поездов Мишкино Новосибирск-главный на карте:


Между станциями Мишкино и Новосибирск-главный ходят поезда:
129С Анапа — Красноярск
124В Белгород — Новосибирск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search