Поезд Мишаяг Ярославль-главный: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 мая 2017
  • Станция Ярославль-главный

Расстояние между станциями Мишаяг Ярославль-главный 1 687 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 0 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 305М проходит расстояние между станциями Мишаяг и Ярославль-главный за 1 д. 6 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 305Я, который пройдет расстояние между станциями Мишаяг и Ярославль-главный за 1 д. 15 ч. 9 мин.

Расписание поездов Мишаяг Ярославль-главный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Усинск — Москва305М27-05-2018 23:20:0029-05-2018 05:29:00
  • Станция Ярославль-главный

Расписание поездов Ярославль-главный Мишаяг отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Усинск — Анапа (только 30 мая, 2, 22 июня)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Усинск— ::30-05-2017 20:00:00
81 км30-05-2017 20:36:001 мин30-05-2017 20:37:0037 м
Юкост30-05-2017 21:16:003 мин30-05-2017 21:19:0042 м
Сыня30-05-2017 22:26:002 мин30-05-2017 22:28:001 ч 9 м
Аранец30-05-2017 23:02:001 мин30-05-2017 23:03:0035 м
Мишаяг30-05-2017 23:21:001 мин30-05-2017 23:22:0019 м
Печора30-05-2017 23:35:00544 мин31-05-2017 08:39:009 ч 17 м
Кожва-131-05-2017 09:01:004 мин31-05-2017 09:05:0026 м
Ираёль31-05-2017 11:11:004 мин31-05-2017 11:15:002 ч 10 м
Сосногорск31-05-2017 12:53:0023 мин31-05-2017 13:16:002 ч 1 м
Ухта31-05-2017 13:34:0010 мин31-05-2017 13:44:0028 м
Ярега31-05-2017 14:10:002 мин31-05-2017 14:12:0028 м
Синдор31-05-2017 16:05:002 мин31-05-2017 16:07:001 ч 55 м
Княжпогост31-05-2017 17:08:003 мин31-05-2017 17:11:001 ч 4 м
Микунь31-05-2017 18:16:0044 мин31-05-2017 19:00:001 ч 49 м
Межег31-05-2017 19:43:002 мин31-05-2017 19:45:0045 м
Урдома31-05-2017 20:43:002 мин31-05-2017 20:45:001 ч 0 м
Низовка31-05-2017 22:06:003 мин31-05-2017 22:09:001 ч 24 м
Сольвычегодск31-05-2017 22:28:003 мин31-05-2017 22:31:0022 м
Котлас-Южный31-05-2017 22:56:0048 мин31-05-2017 23:44:001 ч 13 м
Ядриха01-06-2017 00:45:003 мин01-06-2017 00:48:001 ч 4 м
Костылево01-06-2017 03:31:003 мин01-06-2017 03:34:002 ч 46 м
Вельск01-06-2017 05:04:004 мин01-06-2017 05:08:001 ч 34 м
Келарева Горка01-06-2017 05:42:002 мин01-06-2017 05:44:0036 м
Коноша-101-06-2017 06:53:0029 мин01-06-2017 07:22:001 ч 38 м
Вожега01-06-2017 08:14:002 мин01-06-2017 08:16:0054 м
Харовская01-06-2017 09:00:002 мин01-06-2017 09:02:0046 м
Вологда-101-06-2017 10:08:0033 мин01-06-2017 10:41:001 ч 39 м
Данилов01-06-2017 12:46:0033 мин01-06-2017 13:19:002 ч 38 м
Ярославль-Главный01-06-2017 14:31:0050 мин01-06-2017 15:21:002 ч 2 м
Ростов-Ярославский01-06-2017 16:21:002 мин01-06-2017 16:23:001 ч 2 м
Рязань-201-06-2017 23:27:0024 мин01-06-2017 23:51:007 ч 28 м
Мичуринск-Воронежский02-06-2017 02:42:0012 мин02-06-2017 02:54:003 ч 3 м
Грязи-Воронежские02-06-2017 03:57:005 мин02-06-2017 04:02:001 ч 8 м
Воронеж-102-06-2017 06:50:0053 мин02-06-2017 07:43:003 ч 41 м
Лиски02-06-2017 09:22:005 мин02-06-2017 09:27:001 ч 44 м
Россошь02-06-2017 11:52:0013 мин02-06-2017 12:05:002 ч 38 м
Чертково02-06-2017 13:56:002 мин02-06-2017 13:58:001 ч 53 м
Миллерово02-06-2017 14:54:002 мин02-06-2017 14:56:0058 м
Каменская02-06-2017 16:01:002 мин02-06-2017 16:03:001 ч 7 м
Лихая02-06-2017 16:26:0021 мин02-06-2017 16:47:0044 м
Зверево02-06-2017 17:13:002 мин02-06-2017 17:15:0028 м
Сулин02-06-2017 17:36:002 мин02-06-2017 17:38:0023 м
Шахтная02-06-2017 18:18:002 мин02-06-2017 18:20:0042 м
Новочеркасск02-06-2017 19:09:002 мин02-06-2017 19:11:0051 м
Первомайская02-06-2017 20:33:0019 мин02-06-2017 20:52:001 ч 41 м
Староминская-Тимаш.02-06-2017 22:32:002 мин02-06-2017 22:34:001 ч 42 м
Каневская02-06-2017 23:12:002 мин02-06-2017 23:14:0040 м
Брюховецкая03-06-2017 00:13:002 мин03-06-2017 00:15:001 ч 1 м
Тимашевская-103-06-2017 00:41:0016 мин03-06-2017 00:57:0042 м
Протока03-06-2017 02:22:002 мин03-06-2017 02:24:001 ч 27 м
Анапа03-06-2017 06:10:00— ::3 ч 46 м

Всего 52 останов. при поездке поездом № 305Я Усинск — Анапа. Время в пути между станциями Мишаяг и Ярославль-главный на данном поезде 1 д. 15 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения поездов Мишаяг Ярославль-главный на карте:


Между станциями Мишаяг и Ярославль-главный ходят поезда:
305М Усинск — Москва
305Я Усинск — Анапа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search