ss x
x

Поезд Мишаяг Ярославль-главный: расписание и отзывы, маршрут и остановки

  • Станция Ярославль-главный

Расстояние между станциями Мишаяг Ярославль-главный 1 687 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 0 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 305М проходит расстояние между станциями Мишаяг и Ярославль-главный за 1 д. 6 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 305Я, который пройдет расстояние между станциями Мишаяг и Ярославль-главный за 1 д. 15 ч. 9 мин.

Расписание поездов Мишаяг Ярославль-главный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Усинск — Москва 305М 17-10-2018 23:59:00 19-10-2018 05:29:00
  • Станция Ярославль-главный

Расписание поездов Ярославль-главный Мишаяг отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Усинск — Анапа (только 30 мая, 2, 22 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Усинск — :: 30-05-2017 20:00:00
81 км 30-05-2017 20:36:00 1 мин 30-05-2017 20:37:00 37 м
Юкост 30-05-2017 21:16:00 3 мин 30-05-2017 21:19:00 42 м
Сыня 30-05-2017 22:26:00 2 мин 30-05-2017 22:28:00 1 ч 9 м
Аранец 30-05-2017 23:02:00 1 мин 30-05-2017 23:03:00 35 м
Мишаяг 30-05-2017 23:21:00 1 мин 30-05-2017 23:22:00 19 м
Печора 30-05-2017 23:35:00 544 мин 31-05-2017 08:39:00 9 ч 17 м
Кожва-1 31-05-2017 09:01:00 4 мин 31-05-2017 09:05:00 26 м
Ираёль 31-05-2017 11:11:00 4 мин 31-05-2017 11:15:00 2 ч 10 м
Сосногорск 31-05-2017 12:53:00 23 мин 31-05-2017 13:16:00 2 ч 1 м
Ухта 31-05-2017 13:34:00 10 мин 31-05-2017 13:44:00 28 м
Ярега 31-05-2017 14:10:00 2 мин 31-05-2017 14:12:00 28 м
Синдор 31-05-2017 16:05:00 2 мин 31-05-2017 16:07:00 1 ч 55 м
Княжпогост 31-05-2017 17:08:00 3 мин 31-05-2017 17:11:00 1 ч 4 м
Микунь 31-05-2017 18:16:00 44 мин 31-05-2017 19:00:00 1 ч 49 м
Межег 31-05-2017 19:43:00 2 мин 31-05-2017 19:45:00 45 м
Урдома 31-05-2017 20:43:00 2 мин 31-05-2017 20:45:00 1 ч 0 м
Низовка 31-05-2017 22:06:00 3 мин 31-05-2017 22:09:00 1 ч 24 м
Сольвычегодск 31-05-2017 22:28:00 3 мин 31-05-2017 22:31:00 22 м
Котлас-Южный 31-05-2017 22:56:00 48 мин 31-05-2017 23:44:00 1 ч 13 м
Ядриха 01-06-2017 00:45:00 3 мин 01-06-2017 00:48:00 1 ч 4 м
Костылево 01-06-2017 03:31:00 3 мин 01-06-2017 03:34:00 2 ч 46 м
Вельск 01-06-2017 05:04:00 4 мин 01-06-2017 05:08:00 1 ч 34 м
Келарева Горка 01-06-2017 05:42:00 2 мин 01-06-2017 05:44:00 36 м
Коноша-1 01-06-2017 06:53:00 29 мин 01-06-2017 07:22:00 1 ч 38 м
Вожега 01-06-2017 08:14:00 2 мин 01-06-2017 08:16:00 54 м
Харовская 01-06-2017 09:00:00 2 мин 01-06-2017 09:02:00 46 м
Вологда-1 01-06-2017 10:08:00 33 мин 01-06-2017 10:41:00 1 ч 39 м
Данилов 01-06-2017 12:46:00 33 мин 01-06-2017 13:19:00 2 ч 38 м
Ярославль-Главный 01-06-2017 14:31:00 50 мин 01-06-2017 15:21:00 2 ч 2 м
Ростов-Ярославский 01-06-2017 16:21:00 2 мин 01-06-2017 16:23:00 1 ч 2 м
Рязань-2 01-06-2017 23:27:00 24 мин 01-06-2017 23:51:00 7 ч 28 м
Мичуринск-Воронежский 02-06-2017 02:42:00 12 мин 02-06-2017 02:54:00 3 ч 3 м
Грязи-Воронежские 02-06-2017 03:57:00 5 мин 02-06-2017 04:02:00 1 ч 8 м
Воронеж-1 02-06-2017 06:50:00 53 мин 02-06-2017 07:43:00 3 ч 41 м
Лиски 02-06-2017 09:22:00 5 мин 02-06-2017 09:27:00 1 ч 44 м
Россошь 02-06-2017 11:52:00 13 мин 02-06-2017 12:05:00 2 ч 38 м
Чертково 02-06-2017 13:56:00 2 мин 02-06-2017 13:58:00 1 ч 53 м
Миллерово 02-06-2017 14:54:00 2 мин 02-06-2017 14:56:00 58 м
Каменская 02-06-2017 16:01:00 2 мин 02-06-2017 16:03:00 1 ч 7 м
Лихая 02-06-2017 16:26:00 21 мин 02-06-2017 16:47:00 44 м
Зверево 02-06-2017 17:13:00 2 мин 02-06-2017 17:15:00 28 м
Сулин 02-06-2017 17:36:00 2 мин 02-06-2017 17:38:00 23 м
Шахтная 02-06-2017 18:18:00 2 мин 02-06-2017 18:20:00 42 м
Новочеркасск 02-06-2017 19:09:00 2 мин 02-06-2017 19:11:00 51 м
Первомайская 02-06-2017 20:33:00 19 мин 02-06-2017 20:52:00 1 ч 41 м
Староминская-Тимаш. 02-06-2017 22:32:00 2 мин 02-06-2017 22:34:00 1 ч 42 м
Каневская 02-06-2017 23:12:00 2 мин 02-06-2017 23:14:00 40 м
Брюховецкая 03-06-2017 00:13:00 2 мин 03-06-2017 00:15:00 1 ч 1 м
Тимашевская-1 03-06-2017 00:41:00 16 мин 03-06-2017 00:57:00 42 м
Протока 03-06-2017 02:22:00 2 мин 03-06-2017 02:24:00 1 ч 27 м
Анапа 03-06-2017 06:10:00 — :: 3 ч 46 м

Всего 52 останов. при поездке поездом № 305Я Усинск — Анапа. Время в пути между станциями Мишаяг и Ярославль-главный на данном поезде 1 д. 15 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения поездов Мишаяг Ярославль-главный на карте:


Между станциями Мишаяг и Ярославль-главный ходят поезда:
305М Усинск — Москва
305Я Усинск — Анапа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search