Поезд Мырза Женыс: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 февраля 2017
104
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 308Ц проходит расстояние между станциями Мырза и Женыс за 10 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 308Ц, который пройдет расстояние между станциями Мырза и Женыс за 10 ч. 25 мин.

Расписание поездов Мырза Женыс отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Женыс Мырза отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Астана — Жезказган (ежедневно, кроме 24.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Астана— ::18-02-2017 15:00:00
Вишневка18-02-2017 15:55:002 мин18-02-2017 15:57:0057 м
Анар18-02-2017 16:20:001 мин18-02-2017 16:21:0024 м
Осакаровка18-02-2017 16:37:0011 мин18-02-2017 16:48:0027 м
Мырза18-02-2017 17:54:001 мин18-02-2017 17:55:001 ч 7 м
Нура18-02-2017 18:05:002 мин18-02-2017 18:07:0012 м
Караганда-Сорт.18-02-2017 18:30:0015 мин18-02-2017 18:45:0038 м
Караганда-Пасс.18-02-2017 19:20:0032 мин18-02-2017 19:52:001 ч 7 м
Карабас18-02-2017 20:26:001 мин18-02-2017 20:27:0035 м
Чурбай-Нура18-02-2017 20:45:002 мин18-02-2017 20:47:0020 м
Калагир18-02-2017 20:55:002 мин18-02-2017 20:57:0010 м
Карамурын18-02-2017 21:10:001 мин18-02-2017 21:11:0014 м
Дария18-02-2017 21:38:001 мин18-02-2017 21:39:0028 м
Жарык18-02-2017 22:05:0038 мин18-02-2017 22:43:001 ч 4 м
17 км18-02-2017 23:02:001 мин18-02-2017 23:03:0020 м
№3318-02-2017 23:25:001 мин18-02-2017 23:26:0023 м
Коктинколи18-02-2017 23:47:001 мин18-02-2017 23:48:0022 м
69 км19-02-2017 00:08:002 мин19-02-2017 00:10:0022 м
Жанаарка19-02-2017 00:34:0025 мин19-02-2017 00:59:0049 м
117 км19-02-2017 01:30:0031 мин19-02-2017 02:01:001 ч 2 м
Атасу19-02-2017 02:26:001 мин19-02-2017 02:27:0026 м
№15719-02-2017 02:49:001 мин19-02-2017 02:50:0023 м
Мынадыр19-02-2017 03:14:001 мин19-02-2017 03:15:0025 м
189 км19-02-2017 03:28:001 мин19-02-2017 03:29:0014 м
Жомарт19-02-2017 03:51:001 мин19-02-2017 03:52:0023 м
Женыс19-02-2017 04:20:001 мин19-02-2017 04:21:0029 м
Кызылжар19-02-2017 04:56:0025 мин19-02-2017 05:21:001 ч 0 м
Туйемойнак19-02-2017 06:17:001 мин19-02-2017 06:18:0057 м
Теректы19-02-2017 07:17:001 мин19-02-2017 07:18:001 ч 0 м
366 км19-02-2017 07:52:001 мин19-02-2017 07:53:0035 м
№6019-02-2017 08:18:001 мин19-02-2017 08:19:0026 м
Жезказган19-02-2017 08:59:00— ::40 м

Всего 32 останов. при поездке поездом № 308Ц Астана — Жезказган. Время в пути между станциями Мырза и Женыс на данном поезде 10 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Мырза Женыс на карте:


Между станциями Мырза и Женыс ходят поезда:
308Ц Астана — Жезказган

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search