ss x
x

Поезд Мырза Астана: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Мырза Астана 193 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 17 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 085Ц проходит расстояние между станциями Мырза и Астана за 2 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 673Х, который пройдет расстояние между станциями Мырза и Астана за 3 ч. 12 мин.

Расписание поездов Мырза Астана отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кызылорда — Петропавловск 076Х 21-02-2019 05:10:00 21-02-2019 08:05:00
Алматы — Петропавловск 015Т 21-02-2019 11:12:00 21-02-2019 13:39:00
Караганды — Костанай 327Т 21-02-2019 13:09:00 21-02-2019 16:10:00
Алматы — Костанай 043Т 21-02-2019 14:58:00 21-02-2019 17:38:00
Сарыагаш — Астана 085Ц 21-02-2019 17:29:00 21-02-2019 20:04:00

Расписание поездов Астана Мырза отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Томск — Караганды 363У 21-02-2019 02:20:00 21-02-2019 05:21:00
Костанай — Караганды 328Т 21-02-2019 04:30:00 21-02-2019 07:40:00
Москва — Караганды 084Ц 21-02-2019 08:15:00 21-02-2019 11:06:00
Астана — Сарыагаш 086Ц 21-02-2019 09:15:00 21-02-2019 11:50:00
Костанай — Алматы 043Ц 21-02-2019 10:30:00 21-02-2019 13:19:00
Омск — Караганды 145Н 21-02-2019 13:08:00 21-02-2019 16:00:00
Казань — Ташкент 316Ф 21-02-2019 18:22:00 21-02-2019 22:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Павлодар (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Караганда-Пасс. — :: 19-11-2016 18:45:00
Караганда-Сорт. 19-11-2016 19:09:00 12 мин 19-11-2016 19:21:00 36 м
Нура 19-11-2016 19:44:00 2 мин 19-11-2016 19:46:00 25 м
Мырза 19-11-2016 19:57:00 1 мин 19-11-2016 19:58:00 12 м
Осакаровка 19-11-2016 20:54:00 2 мин 19-11-2016 20:56:00 58 м
Анар 19-11-2016 21:10:00 7 мин 19-11-2016 21:17:00 21 м
Вишневка 19-11-2016 21:38:00 38 мин 19-11-2016 22:16:00 59 м
Бабатай 19-11-2016 22:31:00 1 мин 19-11-2016 22:32:00 16 м
Астана 19-11-2016 23:10:00 45 мин 19-11-2016 23:55:00 1 ч 23 м
Сары-Оба 20-11-2016 00:50:00 3 мин 20-11-2016 00:53:00 58 м
Еркеншилик 20-11-2016 01:24:00 4 мин 20-11-2016 01:28:00 35 м
Едыге 20-11-2016 01:54:00 2 мин 20-11-2016 01:56:00 28 м
Ерментау 20-11-2016 02:12:00 10 мин 20-11-2016 02:22:00 26 м
Коржункуль 20-11-2016 02:51:00 2 мин 20-11-2016 02:53:00 31 м
Уленты 20-11-2016 03:16:00 2 мин 20-11-2016 03:18:00 25 м
Обгонный пункт 112 км 20-11-2016 03:40:00 1 мин 20-11-2016 03:41:00 23 м
Бозшаколь 20-11-2016 03:54:00 2 мин 20-11-2016 03:56:00 15 м
Шидерты 20-11-2016 04:19:00 2 мин 20-11-2016 04:21:00 25 м
Обгонный пункт 116 км 20-11-2016 04:48:00 2 мин 20-11-2016 04:50:00 29 м
Екибастуз 1 20-11-2016 05:16:00 20 мин 20-11-2016 05:36:00 46 м
Майкайын 20-11-2016 06:03:00 2 мин 20-11-2016 06:05:00 29 м
Карасор 20-11-2016 06:22:00 2 мин 20-11-2016 06:24:00 19 м
Калкаман 20-11-2016 06:42:00 5 мин 20-11-2016 06:47:00 23 м
Таскудык 20-11-2016 07:15:00 2 мин 20-11-2016 07:17:00 30 м
Спутник 20-11-2016 07:38:00 2 мин 20-11-2016 07:40:00 23 м
Жолкудук 20-11-2016 07:56:00 2 мин 20-11-2016 07:58:00 18 м
Павлодар 20-11-2016 08:20:00 — :: 22 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 673Х Караганды — Павлодар. Время в пути между станциями Мырза и Астана на данном поезде 3 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения поездов Мырза Астана на карте:


Между станциями Мырза и Астана ходят поезда:
145Ц Караганды — Омск
307Ц Жезказган — Астана
327Ц Караганды — Кустанай
305Щ Бишкек — Екатеринбург
085Ц Сары-Агач — Астана
673Х Караганды — Павлодар

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search