ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Мырза Астана: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Мырза Астана 193 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 17 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 085Ц проходит расстояние между станциями Мырза и Астана за 2 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 673Х, который пройдет расстояние между станциями Мырза и Астана за 3 ч. 12 мин.

Расписание поездов Мырза Астана отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Караганды — Костанай 327Т 13:24 16:25
Алматы — Костанай 043Т 15:17 18:03
Семей — Нур-Султан (Астана) 121Ц 18:35 22:35
Караганды — Самара 083Ц 20:41 23:13

Расписание поездов Астана Мырза отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петропавловск — Кызылорда 076Ц 02:06 04:45
Костанай — Караганды 328Т 04:15 07:28
Нур-Султан (Астана) — Семей 122Ц 05:35 09:24
Самара — Караганды 084Й 08:15 11:14
Петропавловск — Алматы 016Т 08:58 11:31
Костанай — Алматы 043Ц 10:02 13:02
Омск — Караганды 145Н 13:00 15:53

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Павлодар (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Караганда-Пасс. — :: 18:45
Караганда-Сорт. 19:09 12 мин 19:21 36 м
Нура 19:44 2 мин 19:46 25 м
Мырза 19:57 1 мин 19:58 12 м
Осакаровка 20:54 2 мин 20:56 58 м
Анар 21:10 7 мин 21:17 21 м
Вишневка 21:38 38 мин 22:16 59 м
Бабатай 22:31 1 мин 22:32 16 м
Астана 23:10 45 мин 23:55 1 ч 23 м
Сары-Оба 00:50 3 мин 00:53 58 м
Еркеншилик 01:24 4 мин 01:28 35 м
Едыге 01:54 2 мин 01:56 28 м
Ерментау 02:12 10 мин 02:22 26 м
Коржункуль 02:51 2 мин 02:53 31 м
Уленты 03:16 2 мин 03:18 25 м
Обгонный пункт 112 км 03:40 1 мин 03:41 23 м
Бозшаколь 03:54 2 мин 03:56 15 м
Шидерты 04:19 2 мин 04:21 25 м
Обгонный пункт 116 км 04:48 2 мин 04:50 29 м
Екибастуз 1 05:16 20 мин 05:36 46 м
Майкайын 06:03 2 мин 06:05 29 м
Карасор 06:22 2 мин 06:24 19 м
Калкаман 06:42 5 мин 06:47 23 м
Таскудык 07:15 2 мин 07:17 30 м
Спутник 07:38 2 мин 07:40 23 м
Жолкудук 07:56 2 мин 07:58 18 м
Павлодар 08:20 — :: 22 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 673Х Караганды — Павлодар. Время в пути между станциями Мырза и Астана на данном поезде 3 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения поездов Мырза Астана на карте:

Между станциями Мырза и Астана ходят поезда:
145Ц Караганды — Омск
307Ц Жезказган — Астана
327Ц Караганды — Кустанай
305Щ Бишкек — Екатеринбург
085Ц Сары-Агач — Астана
673Х Караганды — Павлодар

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search