ss x
ss x
x

Поезд Мировая Хмельницкий: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Мировая Хмельницкий 723 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 36 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 120П проходит расстояние между станциями Мировая и Хмельницкий за 18 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 120П, который пройдет расстояние между станциями Мировая и Хмельницкий за 18 ч. 12 мин.

Расписание поездов Мировая Хмельницкий отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Запорожье — Львов120П23-07-2018 13:10:0024-07-2018 08:27:00

Расписание поездов Хмельницкий Мировая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Львов — Запорожье120Л23-07-2018 18:21:0024-07-2018 13:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Запорожье — Львов (ежедневно по 25.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Запорожье-1— ::23-02-2017 12:20:00
Днепрострой-223-02-2017 12:59:002 мин23-02-2017 13:01:0041 м
Мировая23-02-2017 13:44:005 мин23-02-2017 13:49:0048 м
Марганец23-02-2017 14:09:005 мин23-02-2017 14:14:0025 м
Никополь23-02-2017 14:44:008 мин23-02-2017 14:52:0038 м
Чертомлык23-02-2017 15:20:005 мин23-02-2017 15:25:0033 м
Апостолово23-02-2017 16:08:005 мин23-02-2017 16:13:0048 м
Кривой Рог-главный23-02-2017 16:54:0068 мин23-02-2017 18:02:001 ч 49 м
Роковатая23-02-2017 18:45:005 мин23-02-2017 18:50:0048 м
Счастливая23-02-2017 20:52:002 мин23-02-2017 20:54:002 ч 4 м
Александрия23-02-2017 21:20:002 мин23-02-2017 21:22:0028 м
Користовка23-02-2017 21:33:002 мин23-02-2017 21:35:0013 м
Знаменка-Пасс.23-02-2017 22:08:005 мин23-02-2017 22:13:0038 м
Чернолесская23-02-2017 22:28:002 мин23-02-2017 22:30:0017 м
Фундуклеевка23-02-2017 23:02:002 мин23-02-2017 23:04:0034 м
Каменка23-02-2017 23:21:002 мин23-02-2017 23:23:0019 м
Им.Тараса Шевченко23-02-2017 23:43:0015 мин23-02-2017 23:58:0035 м
Цветково24-02-2017 00:26:002 мин24-02-2017 00:28:0030 м
Мироновка24-02-2017 01:25:002 мин24-02-2017 01:27:0059 м
Белая Церковь24-02-2017 02:19:002 мин24-02-2017 02:21:0054 м
Казатин-124-02-2017 04:05:0016 мин24-02-2017 04:21:002 ч 0 м
Винница24-02-2017 05:17:005 мин24-02-2017 05:22:001 ч 1 м
Жмеринка24-02-2017 06:10:0020 мин24-02-2017 06:30:001 ч 8 м
Комаровцы24-02-2017 07:13:002 мин24-02-2017 07:15:0045 м
Деражня24-02-2017 07:31:002 мин24-02-2017 07:33:0018 м
Хмельницкий24-02-2017 08:01:004 мин24-02-2017 08:05:0032 м
Волочиск24-02-2017 09:03:002 мин24-02-2017 09:05:001 ч 0 м
Подволочиск24-02-2017 09:13:002 мин24-02-2017 09:15:0010 м
Тернополь-пасс.24-02-2017 10:01:0011 мин24-02-2017 10:12:0057 м
Злочев24-02-2017 11:10:003 мин24-02-2017 11:13:001 ч 1 м
Красне24-02-2017 11:38:003 мин24-02-2017 11:41:0028 м
Львов-Пасс.24-02-2017 12:26:00— ::45 м

Всего 32 останов. при поездке поездом № 120П Запорожье — Львов. Время в пути между станциями Мировая и Хмельницкий на данном поезде 18 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения поездов Мировая Хмельницкий на карте:


Между станциями Мировая и Хмельницкий ходят поезда:
120П Запорожье — Львов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search