ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Мироновка Мариуполь: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Мироновка Мариуполь 732 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 1 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 084К проходит расстояние между станциями Мироновка и Мариуполь за 17 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 070Л, который пройдет расстояние между станциями Мироновка и Мариуполь за 18 ч. 36 мин.

Расписание поездов Мироновка Мариуполь отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Мариуполь Мироновка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Мариуполь (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 00:29
Злочев 01:45 5 мин 01:50 1 ч 21 м
Тернополь-пасс. 02:48 5 мин 02:53 1 ч 3 м
Подволочиск 03:43 7 мин 03:50 57 м
Волочиск 03:59 2 мин 04:01 11 м
Хмельницкий 04:58 5 мин 05:03 1 ч 2 м
Деражня 05:34 2 мин 05:36 33 м
Жмеринка 06:35 20 мин 06:55 1 ч 19 м
Винница 07:46 17 мин 08:03 1 ч 8 м
Калиновка-1 08:24 2 мин 08:26 23 м
Казатин-1 09:00 2 мин 09:02 36 м
Белая Церковь 10:55 2 мин 10:57 1 ч 55 м
Мироновка 11:52 2 мин 11:54 57 м
Корсунь 12:25 2 мин 12:27 33 м
Городище 12:46 2 мин 12:48 21 м
Цветково 13:03 2 мин 13:05 17 м
Им.Тараса Шевченко 13:34 15 мин 13:49 44 м
Фундуклеевка 14:22 2 мин 14:24 35 м
Знаменка-Пасс. 15:08 7 мин 15:15 51 м
Александрия 15:58 2 мин 16:00 45 м
Пятихатки-Пасс. 17:33 2 мин 17:35 1 ч 35 м
Верховцево 18:09 2 мин 18:11 36 м
Днепродзержинск-Пасс. 18:49 2 мин 18:51 40 м
Днепропетровск-Главный 19:28 20 мин 19:48 57 м
Синельниково-2 20:33 4 мин 20:37 49 м
Запорожье-1 21:40 20 мин 22:00 1 ч 23 м
Молочанск 00:26 2 мин 00:28 2 ч 28 м
Большой Токмак 00:42 2 мин 00:44 16 м
Верхний Токмак-2 01:34 3 мин 01:37 53 м
Камыш-Заря 02:25 5 мин 02:30 53 м
Волноваха 04:29 21 мин 04:50 2 ч 20 м
Сартана 06:09 2 мин 06:11 1 ч 21 м
Мариуполь 06:30 — :: 19 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 070Л Львов — Мариуполь. Время в пути между станциями Мироновка и Мариуполь на данном поезде 18 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения поездов Мироновка Мариуполь на карте:


Между станциями Мироновка и Мариуполь ходят поезда:
070Л Львов — Мариуполь
084К Киев — Мариуполь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search