ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Мироновка Фундуклеевка: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 188Л проходит расстояние между станциями Мироновка и Фундуклеевка за 2 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 088Ш, который пройдет расстояние между станциями Мироновка и Фундуклеевка за 4 ч. 12 мин.

Расписание поездов Мироновка Фундуклеевка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Трускавец — Днепр 042Л 06-08-2021 02:14:00 06-08-2021 04:59:00
Львов — Херсон 110Л 06-08-2021 03:15:00 06-08-2021 05:38:00
Львов — Мариуполь 070Л 06-08-2021 12:20:00 06-08-2021 15:03:00
Ковель — Николаев 188П 06-08-2021 21:31:00 07-08-2021 00:14:00
Львов — Бердянск 186Л 06-08-2021 21:58:00 07-08-2021 00:31:00
Львов — Новоалексеевка 086Ш 06-08-2021 21:58:00 07-08-2021 00:31:00

Расписание поездов Фундуклеевка Мироновка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мариуполь — Львов 070Д 06-08-2021 03:58:00 06-08-2021 06:39:00
Херсон — Львов 109Ш 06-08-2021 18:56:00 06-08-2021 21:24:00
Днепр — Трускавец 041П 06-08-2021 19:08:00 06-08-2021 21:38:00
Новоалексеевка — Ковель 088П 06-08-2021 23:57:00 07-08-2021 02:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Луцк — Харьков (27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, 3, 5, 7 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Луцк — :: 27-06-2017 12:08:00
Киверцы 27-06-2017 12:24:00 2 мин 27-06-2017 12:26:00 18 м
Ровно 27-06-2017 13:20:00 6 мин 27-06-2017 13:26:00 1 ч 0 м
Здолбунов 27-06-2017 13:40:00 16 мин 27-06-2017 13:56:00 30 м
Острог 27-06-2017 14:25:00 2 мин 27-06-2017 14:27:00 31 м
Кривин 27-06-2017 14:45:00 2 мин 27-06-2017 14:47:00 20 м
Славута-1 27-06-2017 15:01:00 2 мин 27-06-2017 15:03:00 16 м
Шепетовка 27-06-2017 15:26:00 6 мин 27-06-2017 15:32:00 29 м
Полонное 27-06-2017 16:04:00 2 мин 27-06-2017 16:06:00 34 м
Печановка 27-06-2017 16:30:00 2 мин 27-06-2017 16:32:00 26 м
Чуднов-Волынский 27-06-2017 16:55:00 2 мин 27-06-2017 16:57:00 25 м
Бердичев 27-06-2017 17:31:00 2 мин 27-06-2017 17:33:00 36 м
Казатин-1 27-06-2017 18:02:00 33 мин 27-06-2017 18:35:00 1 ч 2 м
Белая Церковь 27-06-2017 20:31:00 2 мин 27-06-2017 20:33:00 1 ч 58 м
Мироновка 27-06-2017 21:26:00 2 мин 27-06-2017 21:28:00 55 м
Корсунь 27-06-2017 21:59:00 2 мин 27-06-2017 22:01:00 33 м
Городище 27-06-2017 22:20:00 2 мин 27-06-2017 22:22:00 21 м
Им.Тараса Шевченко 27-06-2017 23:00:00 125 мин 28-06-2017 01:05:00 2 ч 43 м
Каменка 28-06-2017 01:26:00 2 мин 28-06-2017 01:28:00 23 м
Фундуклеевка 28-06-2017 01:40:00 2 мин 28-06-2017 01:42:00 14 м
Знаменка-Пасс. 28-06-2017 02:23:00 4 мин 28-06-2017 02:27:00 45 м
Користовка 28-06-2017 02:58:00 2 мин 28-06-2017 03:00:00 33 м
Павлыш 28-06-2017 03:32:00 2 мин 28-06-2017 03:34:00 34 м
Кременчуг 28-06-2017 04:06:00 22 мин 28-06-2017 04:28:00 54 м
Галещина 28-06-2017 04:53:00 1 мин 28-06-2017 04:54:00 26 м
Козельщина 28-06-2017 05:01:00 1 мин 28-06-2017 05:02:00 8 м
Кобеляки 28-06-2017 05:18:00 1 мин 28-06-2017 05:19:00 17 м
Лещиновка 28-06-2017 05:31:00 1 мин 28-06-2017 05:32:00 13 м
Новосенжары 28-06-2017 05:43:00 1 мин 28-06-2017 05:44:00 12 м
Полтава-Южная 28-06-2017 06:15:00 4 мин 28-06-2017 06:19:00 35 м
Харьков-Пасс. 28-06-2017 08:17:00 — :: 1 ч 58 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 088Ш Луцк — Харьков. Время в пути между станциями Мироновка и Фундуклеевка на данном поезде 4 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения поездов Мироновка Фундуклеевка на карте:


Между станциями Мироновка и Фундуклеевка ходят поезда:
042Л Трускавец — Днепропетровск-Главный
120Л Львов — Запорожье
070Л Львов — Мариуполь
228К Киев — Бердянск
088Ш Ковель — Новоалексеевка
088Ш Луцк — Харьков
188Л Львов — Бердянск
102К Киев — Херсон

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search