ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Миньяр Шентала: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 087Й проходит расстояние между станциями Миньяр и Шентала за 12 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 331Й, который пройдет расстояние между станциями Миньяр и Шентала за 15 ч. 35 мин.

Расписание поездов Миньяр Шентала отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Ульяновск 101Й 01-08-2021 01:41:00 01-08-2021 12:50:00
Челябинск — Москва 391У 01-08-2021 22:12:00 02-08-2021 08:29:00

Расписание поездов Шентала Миньяр отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Челябинск 392У 01-08-2021 11:18:00 01-08-2021 23:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Ульяновск (только 21, 23, 25, 27 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 21-06-2017 02:05:00
Коротчаево 21-06-2017 03:55:00 10 мин 21-06-2017 04:05:00 2 ч 0 м
Сывдарма 21-06-2017 05:29:00 2 мин 21-06-2017 05:31:00 1 ч 26 м
Пуровск 21-06-2017 06:57:00 18 мин 21-06-2017 07:15:00 1 ч 44 м
Пурпе 21-06-2017 09:17:00 18 мин 21-06-2017 09:35:00 2 ч 20 м
Ханымей 21-06-2017 11:17:00 2 мин 21-06-2017 11:19:00 1 ч 44 м
Ноябрьск 2 21-06-2017 12:25:00 5 мин 21-06-2017 12:30:00 1 ч 11 м
Ноябрьск 1 21-06-2017 12:46:00 23 мин 21-06-2017 13:09:00 39 м
Когалым 21-06-2017 15:10:00 15 мин 21-06-2017 15:25:00 2 ч 16 м
Ульт-Ягун 21-06-2017 16:58:00 2 мин 21-06-2017 17:00:00 1 ч 35 м
Сургут 21-06-2017 18:26:00 58 мин 21-06-2017 19:24:00 2 ч 24 м
Пыть-Ях 21-06-2017 20:54:00 5 мин 21-06-2017 20:59:00 1 ч 35 м
Куть-Ях 21-06-2017 22:31:00 2 мин 21-06-2017 22:33:00 1 ч 34 м
Салым 21-06-2017 23:31:00 2 мин 21-06-2017 23:33:00 1 ч 0 м
Демьянка 22-06-2017 03:20:00 16 мин 22-06-2017 03:36:00 4 ч 3 м
Юность-Комсомольская 22-06-2017 05:09:00 15 мин 22-06-2017 05:24:00 1 ч 48 м
Тобольск 22-06-2017 06:56:00 30 мин 22-06-2017 07:26:00 2 ч 2 м
Тюмень 22-06-2017 12:25:00 34 мин 22-06-2017 12:59:00 5 ч 33 м
Каменск-Уральский 22-06-2017 16:30:00 16 мин 22-06-2017 16:46:00 3 ч 47 м
Муслюмово 22-06-2017 18:57:00 18 мин 22-06-2017 19:15:00 2 ч 29 м
Челябинск-Главный 22-06-2017 20:36:00 34 мин 22-06-2017 21:10:00 1 ч 55 м
Чебаркуль 22-06-2017 22:24:00 1 мин 22-06-2017 22:25:00 1 ч 15 м
Миасс-1 22-06-2017 22:49:00 2 мин 22-06-2017 22:51:00 26 м
Златоуст 22-06-2017 23:57:00 2 мин 22-06-2017 23:59:00 1 ч 8 м
Бердяуш 23-06-2017 00:58:00 2 мин 23-06-2017 01:00:00 1 ч 1 м
Сулея 23-06-2017 01:29:00 2 мин 23-06-2017 01:31:00 31 м
Вязовая 23-06-2017 02:21:00 2 мин 23-06-2017 02:23:00 52 м
Усть-Катав 23-06-2017 02:40:00 2 мин 23-06-2017 02:42:00 19 м
Кропачёво 23-06-2017 03:09:00 23 мин 23-06-2017 03:32:00 50 м
Симская 23-06-2017 03:57:00 1 мин 23-06-2017 03:58:00 26 м
Миньяр 23-06-2017 04:18:00 2 мин 23-06-2017 04:20:00 22 м
Аша 23-06-2017 04:40:00 2 мин 23-06-2017 04:42:00 22 м
Уфа 23-06-2017 06:20:00 337 мин 23-06-2017 11:57:00 7 ч 15 м
Дёма 23-06-2017 12:13:00 1 мин 23-06-2017 12:14:00 17 м
Чишмы-1 23-06-2017 13:01:00 2 мин 23-06-2017 13:03:00 49 м
Буздяк 23-06-2017 14:08:00 2 мин 23-06-2017 14:10:00 1 ч 7 м
Кандры 23-06-2017 14:44:00 25 мин 23-06-2017 15:09:00 59 м
Туймазы 23-06-2017 15:41:00 10 мин 23-06-2017 15:51:00 42 м
Уруссу 23-06-2017 14:17:00 2 мин 23-06-2017 14:19:00 28 м
Бугульма 23-06-2017 15:35:00 15 мин 23-06-2017 15:50:00 1 ч 31 м
Клявлино 23-06-2017 18:01:00 2 мин 23-06-2017 18:03:00 1 ч 13 м
Шентала 23-06-2017 18:55:00 2 мин 23-06-2017 18:57:00 54 м
Челна 23-06-2017 19:21:00 2 мин 23-06-2017 19:23:00 26 м
Нурлат 23-06-2017 18:45:00 5 мин 23-06-2017 18:50:00 27 м
Димитровград 23-06-2017 21:30:00 5 мин 23-06-2017 21:35:00 1 ч 45 м
Верхняя Терраса 23-06-2017 22:54:00 2 мин 23-06-2017 22:56:00 1 ч 21 м
Ульяновск-Центр. 23-06-2017 23:23:00 — :: 27 м

Всего 47 останов. при поездке поездом № 331Й Новый Уренгой — Ульяновск. Время в пути между станциями Миньяр и Шентала на данном поезде 15 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения поездов Миньяр Шентала на карте:


Между станциями Миньяр и Шентала ходят поезда:
331Й Новый Уренгой — Ульяновск
087Й Нижневартовск — Ульяновск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search