Поезд Миньяр Кузнецк: расписание и отзывы, маршрут и остановки

24 февраля 2017
26
0

Расстояние между станциями Миньяр Кузнецк 824 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 14 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 101Й проходит расстояние между станциями Миньяр и Кузнецк за 16 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 123Н, который пройдет расстояние между станциями Миньяр и Кузнецк за 16 ч. 45 мин.

Расписание поездов Миньяр Кузнецк отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск — Белгород123Н18-11-2017 18:48:0019-11-2017 09:33:00

Расписание поездов Кузнецк Миньяр отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пенза — Нижневартовск102Й18-11-2017 15:22:0019-11-2017 10:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Белгород (17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новосибирск-главный— ::17-02-2017 14:52:00
Обь17-02-2017 15:14:002 мин17-02-2017 15:16:0024 м
Чулымская17-02-2017 16:51:002 мин17-02-2017 16:53:001 ч 37 м
Каргат17-02-2017 17:38:002 мин17-02-2017 17:40:0047 м
Убинская17-02-2017 18:06:002 мин17-02-2017 18:08:0028 м
Барабинск17-02-2017 19:09:0023 мин17-02-2017 19:32:001 ч 24 м
Татарская17-02-2017 21:22:002 мин17-02-2017 21:24:001 ч 52 м
Калачинская17-02-2017 21:20:002 мин17-02-2017 21:22:0058 м
Омск-Пасс.17-02-2017 22:18:0030 мин17-02-2017 22:48:001 ч 26 м
Исилькуль18-02-2017 00:29:0060 мин18-02-2017 01:29:002 ч 41 м
Петропавловск18-02-2017 03:16:0040 мин18-02-2017 03:56:002 ч 27 м
Петухово18-02-2017 04:19:005 мин18-02-2017 04:24:001 ч 28 м
Макушино18-02-2017 05:01:002 мин18-02-2017 05:03:0039 м
Лебяжья-Сибирская18-02-2017 05:36:002 мин18-02-2017 05:38:0035 м
Варгаши18-02-2017 06:16:002 мин18-02-2017 06:18:0040 м
Курган-Пасс.18-02-2017 06:54:0017 мин18-02-2017 07:11:0053 м
Юргамыш18-02-2017 07:55:002 мин18-02-2017 07:57:0046 м
Мишкино18-02-2017 08:23:002 мин18-02-2017 08:25:0028 м
Шумиха18-02-2017 09:00:002 мин18-02-2017 09:02:0037 м
Щучье18-02-2017 09:32:002 мин18-02-2017 09:34:0032 м
Челябинск-Главный18-02-2017 10:40:0049 мин18-02-2017 11:29:001 ч 55 м
Миасс-118-02-2017 13:06:002 мин18-02-2017 13:08:001 ч 39 м
Златоуст18-02-2017 14:19:002 мин18-02-2017 14:21:001 ч 13 м
Бердяуш18-02-2017 15:20:002 мин18-02-2017 15:22:001 ч 1 м
Сулея18-02-2017 15:51:002 мин18-02-2017 15:53:0031 м
Вязовая18-02-2017 16:44:002 мин18-02-2017 16:46:0053 м
Усть-Катав18-02-2017 17:04:002 мин18-02-2017 17:06:0020 м
Кропачёво18-02-2017 17:33:0023 мин18-02-2017 17:56:0050 м
Миньяр18-02-2017 18:46:002 мин18-02-2017 18:48:0052 м
Аша18-02-2017 19:08:002 мин18-02-2017 19:10:0022 м
Уфа18-02-2017 20:54:0039 мин18-02-2017 21:33:002 ч 23 м
Раевка18-02-2017 23:47:002 мин18-02-2017 23:49:002 ч 16 м
Аксаково19-02-2017 00:59:002 мин19-02-2017 01:01:001 ч 12 м
Приютово19-02-2017 01:21:002 мин19-02-2017 01:23:0022 м
Абдулино19-02-2017 01:59:004 мин19-02-2017 02:03:0040 м
Бугуруслан19-02-2017 03:17:005 мин19-02-2017 03:22:001 ч 19 м
Похвистнево19-02-2017 02:40:003 мин19-02-2017 02:43:0021 м
Новоотрадная19-02-2017 03:33:002 мин19-02-2017 03:35:0052 м
Кинель19-02-2017 04:20:003 мин19-02-2017 04:23:0048 м
Самара19-02-2017 05:03:0045 мин19-02-2017 05:48:001 ч 25 м
Новокуйбышевская19-02-2017 06:14:002 мин19-02-2017 06:16:0028 м
Чапаевск19-02-2017 06:33:002 мин19-02-2017 06:35:0019 м
Сызрань-119-02-2017 08:19:005 мин19-02-2017 08:24:001 ч 49 м
Кузнецк19-02-2017 09:33:005 мин19-02-2017 09:38:002 ч 14 м
Пенза-119-02-2017 11:29:0056 мин19-02-2017 12:25:002 ч 47 м
Колышлей19-02-2017 13:30:002 мин19-02-2017 13:32:001 ч 7 м
Сердобск19-02-2017 14:07:002 мин19-02-2017 14:09:0037 м
Ртищево-119-02-2017 16:00:0037 мин19-02-2017 16:37:001 ч 28 м
Тамала19-02-2017 16:26:002 мин19-02-2017 16:28:0051 м
Умёт19-02-2017 16:46:002 мин19-02-2017 16:48:0020 м
Кирсанов19-02-2017 17:05:002 мин19-02-2017 17:07:0019 м
Тамбов-119-02-2017 18:25:0030 мин19-02-2017 18:55:001 ч 48 м
Никифоровка19-02-2017 19:38:002 мин19-02-2017 19:40:0045 м
Мичуринск-Уральский19-02-2017 20:12:0048 мин19-02-2017 21:00:001 ч 20 м
Грязи-Воронежские19-02-2017 22:18:0027 мин19-02-2017 22:45:001 ч 45 м
Усмань19-02-2017 23:25:002 мин19-02-2017 23:27:0042 м
Воронеж-120-02-2017 00:28:0092 мин20-02-2017 02:00:002 ч 33 м
Касторная-Новая20-02-2017 04:30:005 мин20-02-2017 04:35:002 ч 35 м
Старый Оскол20-02-2017 05:43:0037 мин20-02-2017 06:20:001 ч 45 м
Губкин20-02-2017 07:07:002 мин20-02-2017 07:09:0049 м
Чаплыжное20-02-2017 07:44:002 мин20-02-2017 07:46:0037 м
Кривецкая20-02-2017 08:10:002 мин20-02-2017 08:12:0026 м
Ржава20-02-2017 08:57:002 мин20-02-2017 08:59:0047 м
Прохоровка20-02-2017 09:22:002 мин20-02-2017 09:24:0025 м
Белгород20-02-2017 10:10:00— ::46 м

Всего 65 останов. при поездке поездом № 123Н Новосибирск — Белгород. Время в пути между станциями Миньяр и Кузнецк на данном поезде 16 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения поездов Миньяр Кузнецк на карте:


Между станциями Миньяр и Кузнецк ходят поезда:
101Й Нижневартовск — Пенза
123Н Новосибирск — Белгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search