Поезд Миньяр Богданович: расписание и отзывы, маршрут и остановки

20 мая 2017
21
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 088Й проходит расстояние между станциями Миньяр и Богданович за 16 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 088Й, который пройдет расстояние между станциями Миньяр и Богданович за 16 ч. 8 мин.

Расписание поездов Миньяр Богданович отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Самара — Нижневартовск088Й28-05-2017 10:45:0029-05-2017 02:56:00

Расписание поездов Богданович Миньяр отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Нижневартовск (только 19, 23 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Самара— ::19-05-2017 22:15:00
Кинель19-05-2017 22:56:002 мин19-05-2017 22:58:0043 м
Новоотрадная19-05-2017 23:36:002 мин19-05-2017 23:38:0040 м
Толкай19-05-2017 23:53:002 мин19-05-2017 23:55:0017 м
Похвистнево20-05-2017 00:37:002 мин20-05-2017 00:39:0044 м
Бугуруслан20-05-2017 01:54:002 мин20-05-2017 01:56:0017 м
Абдулино20-05-2017 03:16:002 мин20-05-2017 03:18:001 ч 22 м
Приютово20-05-2017 03:59:002 мин20-05-2017 04:01:0043 м
Аксаково20-05-2017 04:25:002 мин20-05-2017 04:27:0026 м
Аксеново20-05-2017 05:01:002 мин20-05-2017 05:03:0036 м
Раевка20-05-2017 05:36:002 мин20-05-2017 05:38:0035 м
Давлеканово20-05-2017 05:56:002 мин20-05-2017 05:58:0020 м
Уфа20-05-2017 07:40:0042 мин20-05-2017 08:22:002 ч 24 м
Аша20-05-2017 10:24:002 мин20-05-2017 10:26:002 ч 4 м
Миньяр20-05-2017 10:46:002 мин20-05-2017 10:48:0022 м
Симская20-05-2017 11:06:002 мин20-05-2017 11:08:0020 м
Кропачёво20-05-2017 11:33:0017 мин20-05-2017 11:50:0042 м
Усть-Катав20-05-2017 12:21:002 мин20-05-2017 12:23:0033 м
Вязовая20-05-2017 12:42:002 мин20-05-2017 12:44:0021 м
Сулея20-05-2017 13:38:002 мин20-05-2017 13:40:0056 м
Бердяуш20-05-2017 14:10:002 мин20-05-2017 14:12:0032 м
Златоуст20-05-2017 15:13:005 мин20-05-2017 15:18:001 ч 6 м
Миасс-120-05-2017 16:36:002 мин20-05-2017 16:38:001 ч 20 м
Чебаркуль20-05-2017 17:05:002 мин20-05-2017 17:07:0029 м
Челябинск-Главный20-05-2017 18:20:0034 мин20-05-2017 18:54:001 ч 47 м
Каменск-Уральский20-05-2017 22:22:006 мин20-05-2017 22:28:003 ч 34 м
Екатеринбург-Пасс.21-05-2017 00:34:0055 мин21-05-2017 01:29:003 ч 1 м
Богданович21-05-2017 02:56:002 мин21-05-2017 02:58:001 ч 29 м
Еланский21-05-2017 03:23:002 мин21-05-2017 03:25:0027 м
Камышлов21-05-2017 03:42:002 мин21-05-2017 03:44:0019 м
Талица21-05-2017 04:40:002 мин21-05-2017 04:42:0058 м
Тюмень21-05-2017 06:10:0046 мин21-05-2017 06:56:002 ч 14 м
Тобольск21-05-2017 10:50:0020 мин21-05-2017 11:10:004 ч 14 м
Юность-Комсомольская21-05-2017 12:34:002 мин21-05-2017 12:36:001 ч 26 м
Демьянка21-05-2017 13:51:0016 мин21-05-2017 14:07:001 ч 31 м
Салым21-05-2017 15:51:005 мин21-05-2017 15:56:001 ч 49 м
Куть-Ях21-05-2017 16:41:002 мин21-05-2017 16:43:0047 м
Пыть-Ях21-05-2017 17:57:0025 мин21-05-2017 18:22:001 ч 39 м
Сургут21-05-2017 19:38:0060 мин21-05-2017 20:38:002 ч 16 м
Ульт-Ягун21-05-2017 21:45:002 мин21-05-2017 21:47:001 ч 9 м
Лангепасовский21-05-2017 22:51:0020 мин21-05-2017 23:11:001 ч 24 м
Мегион22-05-2017 00:14:003 мин22-05-2017 00:17:001 ч 6 м
Нижневартовск-122-05-2017 01:03:00— ::46 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 088Й Самара — Нижневартовск. Время в пути между станциями Миньяр и Богданович на данном поезде 16 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения поездов Миньяр Богданович на карте:


Между станциями Миньяр и Богданович ходят поезда:
088Й Самара — Нижневартовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search