ss x
x

Поезд Минск-пассажирский Вязьма: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Минск-пассажирский Вязьма 490 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 44 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 010Ж проходит расстояние между станциями Минск-пассажирский и Вязьма за 5 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 132Б, который пройдет расстояние между станциями Минск-пассажирский и Вязьма за 7 ч. 21 мин.

Расписание поездов Минск-пассажирский Вязьма отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Москва 028Б 17-02-2019 00:01:00 17-02-2019 06:06:00
Калининград — Москва 030Ч 17-02-2019 00:36:00 17-02-2019 06:18:00
Варшава — Москва 010Щ 17-02-2019 04:41:00 17-02-2019 10:23:00
Брест — Москва 096Б 17-02-2019 05:40:00 17-02-2019 12:38:00
Минск — Москва 026Б 17-02-2019 19:24:00 18-02-2019 01:53:00
Брест — Москва 004Б 17-02-2019 21:30:00 18-02-2019 03:31:00
Минск — Москва 002Б 17-02-2019 22:08:00 18-02-2019 04:09:00

Расписание поездов Вязьма Минск-пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Брест 095Б 17-02-2019 00:03:00 17-02-2019 07:54:00
Москва — Брест 003Б 17-02-2019 01:05:00 17-02-2019 06:33:00
Москва — Минск 001Б 17-02-2019 01:24:00 17-02-2019 07:34:00
Архангельск — Минск 133Я 17-02-2019 04:44:00 17-02-2019 11:22:00
Москва — Минск 025Б 17-02-2019 13:11:00 17-02-2019 19:43:00
Москва — Брест 027Б 17-02-2019 18:04:00 17-02-2019 23:53:00
Москва — Калининград 029Ч 17-02-2019 20:36:00 18-02-2019 02:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Москва (ежедневно по 15.07)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 11-07-2018 04:28:00
Жабинка 11-07-2018 04:50:00 2 мин 11-07-2018 04:52:00 24 м
Оранчицы 11-07-2018 05:23:00 2 мин 11-07-2018 05:25:00 33 м
Берёза-Город 11-07-2018 05:46:00 2 мин 11-07-2018 05:48:00 23 м
Ивацевичи 11-07-2018 06:12:00 2 мин 11-07-2018 06:14:00 26 м
Барановичи-Центральные 11-07-2018 06:56:00 4 мин 11-07-2018 07:00:00 46 м
Минск-Пасс. 11-07-2018 08:55:00 30 мин 11-07-2018 09:25:00 2 ч 25 м
Борисов 11-07-2018 10:36:00 2 мин 11-07-2018 10:38:00 1 ч 13 м
Орша-Центр. 11-07-2018 12:29:00 23 мин 11-07-2018 12:52:00 2 ч 14 м
Осиновка 11-07-2018 13:20:00 2 мин 11-07-2018 13:22:00 30 м
Смоленск 11-07-2018 14:32:00 15 мин 11-07-2018 14:47:00 1 ч 25 м
Сафоново 11-07-2018 15:57:00 2 мин 11-07-2018 15:59:00 1 ч 12 м
Вязьма 11-07-2018 16:46:00 26 мин 11-07-2018 17:12:00 1 ч 13 м
Москва (Белорусский вокзал) 11-07-2018 19:53:00 — :: 2 ч 41 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 132Б Брест — Москва. Время в пути между станциями Минск-пассажирский и Вязьма на данном поезде 7 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения поездов Минск-пассажирский Вязьма на карте:


Между станциями Минск-пассажирский и Вязьма ходят поезда:
030Ч Калининград — Москва
010Ж Варшава — Москва
010Щ Варшава — Москва
096Б Брест — Москва
132Б Брест — Москва
026Б Минск — Москва
004Б Брест — Москва
002Б Минск — Москва
078Б Гродно — Москва
028Б Брест — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search