ss x
ss x
x

Поезд Минск-пассажирский Вязьма: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Минск-пассажирский Вязьма 490 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 44 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 010Ж проходит расстояние между станциями Минск-пассажирский и Вязьма за 5 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 132Б, который пройдет расстояние между станциями Минск-пассажирский и Вязьма за 7 ч. 21 мин.

Расписание поездов Минск-пассажирский Вязьма отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Калининград — Москва030Ч22-07-2018 00:40:0022-07-2018 06:23:00
Варшава — Москва010Щ22-07-2018 03:45:0022-07-2018 09:18:00
Варшава — Москва010Ж22-07-2018 03:45:0022-07-2018 09:18:00
Брест — Москва096Б22-07-2018 05:40:0022-07-2018 12:26:00
Брест — Москва132Б22-07-2018 09:25:0022-07-2018 16:46:00
Минск — Новосибирск064Б22-07-2018 16:22:0022-07-2018 23:10:00
Минск — Москва026Б22-07-2018 19:20:0023-07-2018 01:44:00
Брест — Москва008Б22-07-2018 21:31:0023-07-2018 03:22:00
Минск — Москва002Б22-07-2018 22:08:0023-07-2018 04:21:00
Гродно — Москва078Б22-07-2018 23:25:0023-07-2018 05:42:00
Брест — Москва028Б22-07-2018 23:56:0023-07-2018 06:10:00

Расписание поездов Вязьма Минск-пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Брест095Б22-07-2018 00:07:0022-07-2018 07:53:00
Москва — Брест007М22-07-2018 01:04:0022-07-2018 06:33:00
Москва — Минск001Б22-07-2018 01:21:0022-07-2018 07:26:00
Москва — Брест131Б22-07-2018 02:35:0022-07-2018 09:12:00
Архангельск — Минск133Я22-07-2018 04:48:0022-07-2018 11:23:00
Москва — Минск025Б22-07-2018 13:14:0022-07-2018 19:48:00
Москва — Брест027Б22-07-2018 18:11:0023-07-2018 00:38:00
Москва — Гродно077Щ22-07-2018 20:18:0023-07-2018 02:16:00
Москва — Калининград029Ч22-07-2018 20:33:0023-07-2018 02:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Москва (ежедневно по 15.07)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Брест-Центр.— ::11-07-2018 04:28:00
Жабинка11-07-2018 04:50:002 мин11-07-2018 04:52:0024 м
Оранчицы11-07-2018 05:23:002 мин11-07-2018 05:25:0033 м
Берёза-Город11-07-2018 05:46:002 мин11-07-2018 05:48:0023 м
Ивацевичи11-07-2018 06:12:002 мин11-07-2018 06:14:0026 м
Барановичи-Центральные11-07-2018 06:56:004 мин11-07-2018 07:00:0046 м
Минск-Пасс.11-07-2018 08:55:0030 мин11-07-2018 09:25:002 ч 25 м
Борисов11-07-2018 10:36:002 мин11-07-2018 10:38:001 ч 13 м
Орша-Центр.11-07-2018 12:29:0023 мин11-07-2018 12:52:002 ч 14 м
Осиновка11-07-2018 13:20:002 мин11-07-2018 13:22:0030 м
Смоленск11-07-2018 14:32:0015 мин11-07-2018 14:47:001 ч 25 м
Сафоново11-07-2018 15:57:002 мин11-07-2018 15:59:001 ч 12 м
Вязьма11-07-2018 16:46:0026 мин11-07-2018 17:12:001 ч 13 м
Москва (Белорусский вокзал)11-07-2018 19:53:00— ::2 ч 41 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 132Б Брест — Москва. Время в пути между станциями Минск-пассажирский и Вязьма на данном поезде 7 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения поездов Минск-пассажирский Вязьма на карте:


Между станциями Минск-пассажирский и Вязьма ходят поезда:
030Ч Калининград — Москва
010Ж Варшава — Москва
010Щ Варшава — Москва
096Б Брест — Москва
132Б Брест — Москва
026Б Минск — Москва
004Б Брест — Москва
002Б Минск — Москва
078Б Гродно — Москва
028Б Брест — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search