ss x
x

Поезд Минеральные воды Петропавловск: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 097С проходит расстояние между станциями Минеральные воды и Петропавловск за 2 д. 13 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 097С, который пройдет расстояние между станциями Минеральные воды и Петропавловск за 2 д. 13 ч. 22 мин.

Расписание поездов Минеральные воды Петропавловск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Тында 097С 23-02-2020 21:10:00 26-02-2020 13:32:00

Расписание поездов Петропавловск Минеральные воды отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 23-02-2020 22:38:00 26-02-2020 10:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Тында (13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 13-02-2020 18:50:00
Ессентуки 13-02-2020 19:19:00 5 мин 13-02-2020 19:24:00 34 м
Пятигорск 13-02-2020 19:41:00 5 мин 13-02-2020 19:46:00 22 м
Минеральные Воды 13-02-2020 20:19:00 51 мин 13-02-2020 21:10:00 1 ч 24 м
Невинномысская 13-02-2020 22:35:00 10 мин 13-02-2020 22:45:00 1 ч 35 м
Армавир-1-Ростовский 13-02-2020 23:49:00 13 мин 14-02-2020 00:02:00 1 ч 17 м
Кавказская 14-02-2020 01:02:00 38 мин 14-02-2020 01:40:00 1 ч 38 м
Ровное 14-02-2020 03:31:00 3 мин 14-02-2020 03:34:00 1 ч 54 м
Ея 14-02-2020 03:46:00 3 мин 14-02-2020 03:49:00 15 м
Песчанокопская 14-02-2020 04:28:00 3 мин 14-02-2020 04:31:00 42 м
Сальск 14-02-2020 05:30:00 26 мин 14-02-2020 05:56:00 1 ч 25 м
Пролетарская 14-02-2020 06:30:00 3 мин 14-02-2020 06:33:00 37 м
Двойная 14-02-2020 07:05:00 3 мин 14-02-2020 07:08:00 35 м
Куберле 14-02-2020 07:29:00 3 мин 14-02-2020 07:32:00 24 м
Зимовники 14-02-2020 08:01:00 6 мин 14-02-2020 08:07:00 35 м
Ремонтная 14-02-2020 08:47:00 6 мин 14-02-2020 08:53:00 46 м
Котельниково 14-02-2020 10:40:00 5 мин 14-02-2020 10:45:00 52 м
Жутово 14-02-2020 11:43:00 3 мин 14-02-2020 11:46:00 1 ч 1 м
Сарепта 14-02-2020 14:01:00 6 мин 14-02-2020 14:07:00 2 ч 21 м
Волгоград-1 14-02-2020 14:48:00 45 мин 14-02-2020 15:33:00 1 ч 26 м
Петров Вал 14-02-2020 19:06:00 4 мин 14-02-2020 19:10:00 3 ч 37 м
Саратов-1-Пасс. 14-02-2020 22:32:00 28 мин 14-02-2020 23:00:00 3 ч 50 м
Сенная 15-02-2020 01:35:00 2 мин 15-02-2020 01:37:00 2 ч 37 м
Возрождение 15-02-2020 03:08:00 2 мин 15-02-2020 03:10:00 1 ч 33 м
Сызрань-Город 15-02-2020 04:16:00 12 мин 15-02-2020 04:28:00 1 ч 18 м
Самара 15-02-2020 08:09:00 101 мин 15-02-2020 09:50:00 5 ч 22 м
Кинель 15-02-2020 10:25:00 2 мин 15-02-2020 10:27:00 37 м
Новоотрадная 15-02-2020 11:07:00 2 мин 15-02-2020 11:09:00 42 м
Похвистнево 15-02-2020 12:02:00 2 мин 15-02-2020 12:04:00 55 м
Бугуруслан 15-02-2020 13:23:00 5 мин 15-02-2020 13:28:00 24 м
Абдулино 15-02-2020 14:40:00 2 мин 15-02-2020 14:42:00 1 ч 14 м
Аксаково 15-02-2020 15:41:00 3 мин 15-02-2020 15:44:00 1 ч 2 м
Раевка 15-02-2020 16:53:00 2 мин 15-02-2020 16:55:00 1 ч 11 м
Уфа 15-02-2020 19:12:00 45 мин 15-02-2020 19:57:00 3 ч 2 м
Аша 15-02-2020 21:36:00 2 мин 15-02-2020 21:38:00 1 ч 41 м
Кропачёво 15-02-2020 22:36:00 15 мин 15-02-2020 22:51:00 1 ч 13 м
Усть-Катав 15-02-2020 23:16:00 3 мин 15-02-2020 23:19:00 28 м
Вязовая 15-02-2020 23:34:00 3 мин 15-02-2020 23:37:00 18 м
Сулея 16-02-2020 00:21:00 2 мин 16-02-2020 00:23:00 46 м
Бердяуш 16-02-2020 00:48:00 2 мин 16-02-2020 00:50:00 27 м
Златоуст 16-02-2020 01:49:00 2 мин 16-02-2020 01:51:00 1 ч 1 м
Миасс-1 16-02-2020 02:58:00 2 мин 16-02-2020 03:00:00 1 ч 9 м
Челябинск-Главный 16-02-2020 04:26:00 46 мин 16-02-2020 05:12:00 2 ч 12 м
Щучье 16-02-2020 06:23:00 1 мин 16-02-2020 06:24:00 1 ч 12 м
Шумиха 16-02-2020 06:49:00 2 мин 16-02-2020 06:51:00 27 м
Курган-Пасс. 16-02-2020 08:41:00 15 мин 16-02-2020 08:56:00 2 ч 5 м
Макушино 16-02-2020 10:35:00 2 мин 16-02-2020 10:37:00 1 ч 41 м
Петухово 16-02-2020 11:12:00 5 мин 16-02-2020 11:17:00 40 м
Петропавловск 16-02-2020 13:32:00 40 мин 16-02-2020 14:12:00 1 ч 55 м
Исилькуль 16-02-2020 16:03:00 60 мин 16-02-2020 17:03:00 2 ч 51 м
Москаленки 16-02-2020 17:38:00 2 мин 16-02-2020 17:40:00 37 м
Омск-Пасс. 16-02-2020 18:53:00 42 мин 16-02-2020 19:35:00 1 ч 55 м
Калачинская 16-02-2020 20:34:00 2 мин 16-02-2020 20:36:00 1 ч 1 м
Татарская 16-02-2020 22:40:00 2 мин 16-02-2020 22:42:00 1 ч 6 м
Чаны 16-02-2020 23:18:00 2 мин 16-02-2020 23:20:00 38 м
Озеро Карачинское 16-02-2020 23:32:00 5 мин 16-02-2020 23:37:00 17 м
Барабинск 17-02-2020 00:35:00 30 мин 17-02-2020 01:05:00 1 ч 28 м
Каргат 17-02-2020 02:28:00 2 мин 17-02-2020 02:30:00 1 ч 25 м
Чулымская 17-02-2020 03:02:00 2 мин 17-02-2020 03:04:00 34 м
Новосибирск-главный 17-02-2020 04:30:00 52 мин 17-02-2020 05:22:00 2 ч 18 м
Болотная 17-02-2020 07:03:00 2 мин 17-02-2020 07:05:00 1 ч 43 м
Юрга-1 17-02-2020 07:32:00 2 мин 17-02-2020 07:34:00 29 м
Тайга-1 17-02-2020 08:38:00 3 мин 17-02-2020 08:41:00 1 ч 7 м
Анжерская 17-02-2020 09:08:00 2 мин 17-02-2020 09:10:00 29 м
Мариинск 17-02-2020 10:40:00 27 мин 17-02-2020 11:07:00 1 ч 57 м
Тяжин 17-02-2020 11:53:00 1 мин 17-02-2020 11:54:00 47 м
Боготол 17-02-2020 12:52:00 1 мин 17-02-2020 12:53:00 59 м
Ачинск-1 17-02-2020 13:49:00 3 мин 17-02-2020 13:52:00 59 м
Козулька 17-02-2020 14:54:00 1 мин 17-02-2020 14:55:00 1 ч 3 м
Красноярск-Пасс. 17-02-2020 16:47:00 34 мин 17-02-2020 17:21:00 2 ч 26 м
Заозёрная 17-02-2020 19:58:00 1 мин 17-02-2020 19:59:00 2 ч 38 м
Канск-Енисейский 17-02-2020 21:04:00 2 мин 17-02-2020 21:06:00 1 ч 7 м
Иланская 17-02-2020 21:37:00 22 мин 17-02-2020 21:59:00 53 м
Решоты 17-02-2020 23:03:00 1 мин 17-02-2020 23:04:00 1 ч 5 м
Тайшет 18-02-2020 01:01:00 50 мин 18-02-2020 01:51:00 1 ч 47 м
Сосновые Родники 18-02-2020 03:45:00 1 мин 18-02-2020 03:46:00 1 ч 55 м
Чуна 18-02-2020 04:03:00 2 мин 18-02-2020 04:05:00 19 м
Вихоревка 18-02-2020 06:08:00 25 мин 18-02-2020 06:33:00 2 ч 28 м
Анзёби 18-02-2020 07:00:00 3 мин 18-02-2020 07:03:00 30 м
Падунские Пороги 18-02-2020 07:39:00 3 мин 18-02-2020 07:42:00 39 м
Гидростроитель 18-02-2020 07:59:00 3 мин 18-02-2020 08:02:00 20 м
Кежемская 18-02-2020 09:04:00 1 мин 18-02-2020 09:05:00 1 ч 3 м
Видим 18-02-2020 09:59:00 1 мин 18-02-2020 10:00:00 55 м
Коршуниха-Ангарская 18-02-2020 11:27:00 13 мин 18-02-2020 11:40:00 1 ч 40 м
Лена 18-02-2020 14:17:00 40 мин 18-02-2020 14:57:00 3 ч 17 м
Звёздная 18-02-2020 16:11:00 1 мин 18-02-2020 16:12:00 1 ч 15 м
Ния 18-02-2020 16:49:00 1 мин 18-02-2020 16:50:00 38 м
Небель 18-02-2020 17:23:00 1 мин 18-02-2020 17:24:00 34 м
Киренга 18-02-2020 18:03:00 3 мин 18-02-2020 18:06:00 42 м
Улькан 18-02-2020 18:45:00 2 мин 18-02-2020 18:47:00 41 м
Северобайкальск 18-02-2020 20:54:00 55 мин 18-02-2020 21:49:00 3 ч 2 м
Нижнеангарск 18-02-2020 22:22:00 2 мин 18-02-2020 22:24:00 35 м
Кичера 18-02-2020 22:57:00 2 мин 18-02-2020 22:59:00 35 м
Ангоя 18-02-2020 23:45:00 2 мин 18-02-2020 23:47:00 48 м
Новый Уоян 19-02-2020 00:42:00 13 мин 19-02-2020 00:55:00 1 ч 8 м
Кюхельбекерская 19-02-2020 02:04:00 2 мин 19-02-2020 02:06:00 1 ч 11 м
Окусикан 19-02-2020 03:04:00 3 мин 19-02-2020 03:07:00 1 ч 1 м
Таксимо 19-02-2020 04:34:00 50 мин 19-02-2020 05:24:00 2 ч 17 м
Куанда 19-02-2020 07:49:00 10 мин 19-02-2020 07:59:00 1 ч 35 м
Новая Чара 19-02-2020 10:32:00 60 мин 19-02-2020 11:32:00 3 ч 33 м
Икабья 19-02-2020 12:04:00 2 мин 19-02-2020 12:06:00 34 м
Хани 19-02-2020 14:12:00 5 мин 19-02-2020 14:17:00 2 ч 11 м
Олёкма 19-02-2020 15:17:00 3 мин 19-02-2020 15:20:00 1 ч 3 м
Юктали 19-02-2020 17:18:00 42 мин 19-02-2020 18:00:00 2 ч 40 м
Чильчи 19-02-2020 20:05:00 1 мин 19-02-2020 20:06:00 2 ч 6 м
Лопча 19-02-2020 20:55:00 2 мин 19-02-2020 20:57:00 51 м
Ларба 19-02-2020 21:48:00 1 мин 19-02-2020 21:49:00 52 м
Хорогочи 19-02-2020 22:47:00 1 мин 19-02-2020 22:48:00 59 м
Тында 20-02-2020 00:13:00 — :: 1 ч 25 м

Всего 109 останов. при поездке поездом № 097С Кисловодск — Тында. Время в пути между станциями Минеральные воды и Петропавловск на данном поезде 2 д. 13 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения поездов Минеральные воды Петропавловск на карте:


Между станциями Минеральные воды и Петропавловск ходят поезда:
097С Кисловодск — Тында

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search