ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Минеральные воды Наурская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Минеральные воды Наурская 239 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 6 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 369О проходит расстояние между станциями Минеральные воды и Наурская за 4 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 397А, который пройдет расстояние между станциями Минеральные воды и Наурская за 7 ч. 45 мин.

Расписание поездов Минеральные воды Наурская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 13:30 17:30

Расписание поездов Наурская Минеральные воды отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Махачкала (только 23 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 16:23
Малая Вишера 19:20 2 мин 19:22 2 ч 59 м
Окуловка 21:00 2 мин 21:02 1 ч 40 м
Бологое 22:41 25 мин 23:06 2 ч 4 м
Вышний Волочёк 23:44 1 мин 23:45 39 м
Тверь 00:56 1 мин 00:57 1 ч 12 м
Москва (Курский вокзал) 02:55 22 мин 03:17 2 ч 20 м
Тула (Московский вокзал) 05:35 23 мин 05:58 2 ч 41 м
Узловая-1 07:09 4 мин 07:13 1 ч 15 м
Ефремов 09:21 2 мин 09:23 2 ч 10 м
Елец 10:56 30 мин 11:26 2 ч 3 м
Липецк 12:39 26 мин 13:05 1 ч 39 м
Придача 16:44 5 мин 16:49 3 ч 44 м
Лиски 18:13 4 мин 18:17 1 ч 28 м
Евдаково 18:55 2 мин 18:57 40 м
Россошь 20:52 35 мин 21:27 2 ч 30 м
Кантемировка 22:54 2 мин 22:56 1 ч 29 м
Чертково 23:36 2 мин 23:38 42 м
Миллерово 00:32 2 мин 00:34 56 м
Каменская 01:31 2 мин 01:33 59 м
Лихая 01:58 14 мин 02:12 39 м
Зверево 02:38 2 мин 02:40 28 м
Сулин 02:58 2 мин 03:00 20 м
Шахтная 03:34 2 мин 03:36 36 м
Новочеркасск 04:13 2 мин 04:15 39 м
Ростов-Главный 05:20 21 мин 05:41 1 ч 26 м
Кущёвка 06:53 2 мин 06:55 1 ч 14 м
Тихорецкая 08:15 3 мин 08:18 1 ч 23 м
Кавказская 09:18 38 мин 09:56 1 ч 38 м
Армавир-1-Ростовский 10:54 7 мин 11:01 1 ч 5 м
Невинномысская 12:10 126 мин 14:16 3 ч 15 м
Минеральные Воды 17:38 47 мин 18:25 4 ч 9 м
Георгиевск 18:55 15 мин 19:10 45 м
Аполлонская 19:37 16 мин 19:53 43 м
Прохладная 20:39 63 мин 21:42 1 ч 49 м
Моздок 23:12 68 мин 00:20 2 ч 38 м
Стодеревская 00:54 6 мин 01:00 40 м
Ищерская 01:27 5 мин 01:32 32 м
Алпатово 01:48 5 мин 01:53 21 м
Наурская 02:10 5 мин 02:15 22 м
Терек 02:43 5 мин 02:48 33 м
Червленная 03:28 12 мин 03:40 52 м
Червленная-Узловая 04:00 10 мин 04:10 30 м
Гудермес 04:37 33 мин 05:10 1 ч 0 м
Кади-Юрт 05:40 5 мин 05:45 35 м
Хасав-Юрт 06:25 3 мин 06:28 43 м
Кизилюрт 07:00 25 мин 07:25 57 м
Шамхал 08:10 2 мин 08:12 47 м
Махачкала 08:45 — :: 33 м

Всего 49 останов. при поездке поездом № 397А Санкт-Петербург — Махачкала. Время в пути между станциями Минеральные воды и Наурская на данном поезде 7 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения поездов Минеральные воды Наурская на карте:

Между станциями Минеральные воды и Наурская ходят поезда:
369О Харьков — Баку
397А Санкт-Петербург — Махачкала

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search