ss x
ss x
x

Поезд Минеральные воды Люга: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Минеральные воды Люга 1 894 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 1 час.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 367С проходит расстояние между станциями Минеральные воды и Люга за 1 д. 19 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 367С, который пройдет расстояние между станциями Минеральные воды и Люга за 1 д. 19 ч. 19 мин.

Расписание поездов Минеральные воды Люга отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Люга Минеральные воды отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Киров (24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кисловодск— ::24-01-2017 21:57:00
Ессентуки24-01-2017 22:26:005 мин24-01-2017 22:31:0034 м
Пятигорск24-01-2017 22:49:005 мин24-01-2017 22:54:0023 м
Минеральные Воды24-01-2017 23:28:0036 мин25-01-2017 00:04:001 ч 10 м
Невинномысская25-01-2017 01:27:0011 мин25-01-2017 01:38:001 ч 34 м
Армавир-1-Ростовский25-01-2017 02:36:006 мин25-01-2017 02:42:001 ч 4 м
Кавказская25-01-2017 03:36:0026 мин25-01-2017 04:02:001 ч 20 м
Ея25-01-2017 06:05:003 мин25-01-2017 06:08:002 ч 6 м
Белоглинская25-01-2017 06:31:003 мин25-01-2017 06:34:0026 м
Песчанокопская25-01-2017 06:58:003 мин25-01-2017 07:01:0027 м
Сальск25-01-2017 08:01:0025 мин25-01-2017 08:26:001 ч 25 м
Пролетарская25-01-2017 08:58:002 мин25-01-2017 09:00:0034 м
Двойная25-01-2017 09:34:002 мин25-01-2017 09:36:0036 м
Куберле25-01-2017 09:58:002 мин25-01-2017 10:00:0024 м
Зимовники25-01-2017 10:27:002 мин25-01-2017 10:29:0029 м
Ремонтная25-01-2017 11:10:003 мин25-01-2017 11:13:0044 м
Котельниково25-01-2017 11:56:0016 мин25-01-2017 12:12:0059 м
Сарепта25-01-2017 14:40:002 мин25-01-2017 14:42:002 ч 30 м
Волгоград-125-01-2017 15:15:0040 мин25-01-2017 15:55:001 ч 13 м
Петров Вал25-01-2017 19:08:002 мин25-01-2017 19:10:003 ч 15 м
Паницкая25-01-2017 22:43:005 мин25-01-2017 22:48:002 ч 38 м
Саратов-1-Пасс.26-01-2017 00:03:0043 мин26-01-2017 00:46:001 ч 58 м
Сенная26-01-2017 03:07:002 мин26-01-2017 03:09:002 ч 23 м
Кулатка26-01-2017 04:14:002 мин26-01-2017 04:16:001 ч 7 м
Возрождение26-01-2017 04:41:002 мин26-01-2017 04:43:0027 м
Сызрань-Город26-01-2017 05:47:0012 мин26-01-2017 05:59:001 ч 16 м
Ульяновск-Центр.26-01-2017 09:30:0045 мин26-01-2017 10:15:004 ч 16 м
Буа26-01-2017 10:56:001 мин26-01-2017 10:57:001 ч 42 м
Свияжск26-01-2017 13:07:003 мин26-01-2017 13:10:002 ч 13 м
Зелёный Дол26-01-2017 13:25:002 мин26-01-2017 13:27:0017 м
Казань-Пасс.26-01-2017 14:15:0058 мин26-01-2017 15:13:001 ч 46 м
Арск26-01-2017 16:26:004 мин26-01-2017 16:30:001 ч 17 м
Шемордан26-01-2017 16:58:002 мин26-01-2017 17:00:0030 м
Кукмор26-01-2017 17:33:005 мин26-01-2017 17:38:0038 м
Вятские Поляны26-01-2017 17:51:0010 мин26-01-2017 18:01:0023 м
Кизнер26-01-2017 19:37:0016 мин26-01-2017 19:53:0052 м
Люга26-01-2017 20:23:0010 мин26-01-2017 20:33:0040 м
Можга26-01-2017 20:51:0020 мин26-01-2017 21:11:0038 м
Чумайтло26-01-2017 21:22:0013 мин26-01-2017 21:35:0024 м
Агрыз-126-01-2017 21:17:0015 мин26-01-2017 21:32:0057 м
Ижевск26-01-2017 23:10:0053 мин27-01-2017 00:03:001 ч 31 м
Игра27-01-2017 02:02:005 мин27-01-2017 02:07:002 ч 4 м
Балезино27-01-2017 03:51:0030 мин27-01-2017 04:21:002 ч 14 м
Глазов27-01-2017 04:48:0015 мин27-01-2017 05:03:0042 м
Яр27-01-2017 05:32:005 мин27-01-2017 05:37:0034 м
Фалёнки27-01-2017 05:07:002 мин27-01-2017 05:09:0032 м
Зуевка27-01-2017 05:33:002 мин27-01-2017 05:35:0026 м
Просница27-01-2017 06:32:002 мин27-01-2017 06:34:0059 м
Киров-Пасс.27-01-2017 07:24:00— ::50 м

Всего 49 останов. при поездке поездом № 367С Кисловодск — Киров. Время в пути между станциями Минеральные воды и Люга на данном поезде 1 д. 19 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения поездов Минеральные воды Люга на карте:


Между станциями Минеральные воды и Люга ходят поезда:
367С Кисловодск — Киров

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search