Поезд Минеральные воды Кулатка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 мая 2017

Расстояние между станциями Минеральные воды Кулатка 1 215 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 7 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 045С проходит расстояние между станциями Минеральные воды и Кулатка за 1 д. 3 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 045С, который пройдет расстояние между станциями Минеральные воды и Кулатка за 1 д. 3 ч. 10 мин.

Расписание поездов Минеральные воды Кулатка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кисловодск — Киров367С19-06-2018 00:08:0020-06-2018 04:14:00

Расписание поездов Кулатка Минеральные воды отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киров — Кисловодск368Г19-06-2018 06:22:0020-06-2018 10:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Екатеринбург (31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13 июня, 3, 5, 7, 13, 19, 23, 29 июля, 2, 7, 9, 11, 13, 15 августа, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кисловодск— ::31-05-2017 21:57:00
Ессентуки31-05-2017 22:26:005 мин31-05-2017 22:31:0034 м
Пятигорск31-05-2017 22:49:005 мин31-05-2017 22:54:0023 м
Минеральные Воды31-05-2017 23:28:0036 мин01-06-2017 00:04:001 ч 10 м
Невинномысская01-06-2017 01:27:0011 мин01-06-2017 01:38:001 ч 34 м
Армавир-1-Ростовский01-06-2017 02:36:006 мин01-06-2017 02:42:001 ч 4 м
Кавказская01-06-2017 03:36:0026 мин01-06-2017 04:02:001 ч 20 м
Ея01-06-2017 06:05:003 мин01-06-2017 06:08:002 ч 6 м
Белоглинская01-06-2017 06:31:003 мин01-06-2017 06:34:0026 м
Песчанокопская01-06-2017 06:58:003 мин01-06-2017 07:01:0027 м
Сальск01-06-2017 08:01:0025 мин01-06-2017 08:26:001 ч 25 м
Пролетарская01-06-2017 08:58:002 мин01-06-2017 09:00:0034 м
Двойная01-06-2017 09:34:002 мин01-06-2017 09:36:0036 м
Куберле01-06-2017 09:58:002 мин01-06-2017 10:00:0024 м
Зимовники01-06-2017 10:27:002 мин01-06-2017 10:29:0029 м
Ремонтная01-06-2017 11:10:003 мин01-06-2017 11:13:0044 м
Котельниково01-06-2017 11:56:0016 мин01-06-2017 12:12:0059 м
Сарепта01-06-2017 14:40:002 мин01-06-2017 14:42:002 ч 30 м
Волгоград-101-06-2017 15:15:0040 мин01-06-2017 15:55:001 ч 13 м
Петров Вал01-06-2017 19:08:002 мин01-06-2017 19:10:003 ч 15 м
Паницкая01-06-2017 22:43:005 мин01-06-2017 22:48:002 ч 38 м
Саратов-1-Пасс.02-06-2017 00:03:0043 мин02-06-2017 00:46:001 ч 58 м
Сенная02-06-2017 03:07:002 мин02-06-2017 03:09:002 ч 23 м
Кулатка02-06-2017 04:14:002 мин02-06-2017 04:16:001 ч 7 м
Возрождение02-06-2017 04:41:002 мин02-06-2017 04:43:0027 м
Сызрань-Город02-06-2017 05:47:0012 мин02-06-2017 05:59:001 ч 16 м
Ульяновск-Центр.02-06-2017 09:30:0045 мин02-06-2017 10:15:004 ч 16 м
Буа02-06-2017 10:56:001 мин02-06-2017 10:57:001 ч 42 м
Свияжск02-06-2017 13:07:003 мин02-06-2017 13:10:002 ч 13 м
Зелёный Дол02-06-2017 13:25:002 мин02-06-2017 13:27:0017 м
Казань-Пасс.02-06-2017 14:15:0042 мин02-06-2017 14:57:001 ч 30 м
Арск02-06-2017 16:05:001 мин02-06-2017 16:06:001 ч 9 м
Вятские Поляны02-06-2017 17:14:002 мин02-06-2017 17:16:001 ч 10 м
Можга02-06-2017 19:40:002 мин02-06-2017 19:42:001 ч 26 м
Агрыз-102-06-2017 19:35:0015 мин02-06-2017 19:50:001 ч 8 м
Сарапул02-06-2017 21:43:002 мин02-06-2017 21:45:0055 м
Янаул02-06-2017 23:43:002 мин02-06-2017 23:45:001 ч 0 м
Чернушка03-06-2017 00:43:001 мин03-06-2017 00:44:0059 м
Красноуфимск03-06-2017 02:24:002 мин03-06-2017 02:26:001 ч 42 м
Дружинино03-06-2017 04:17:0030 мин03-06-2017 04:47:002 ч 21 м
Ревда03-06-2017 05:24:002 мин03-06-2017 05:26:0039 м
Екатеринбург-Пасс.03-06-2017 06:11:00— ::45 м

Всего 42 останов. при поездке поездом № 045С Кисловодск — Екатеринбург. Время в пути между станциями Минеральные воды и Кулатка на данном поезде 1 д. 3 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения поездов Минеральные воды Кулатка на карте:


Между станциями Минеральные воды и Кулатка ходят поезда:
045С Кисловодск — Екатеринбург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search