ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Минеральные воды Каменская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Минеральные воды Каменская 621 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 6 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 049Ч проходит расстояние между станциями Минеральные воды и Каменская за 11 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 369Щ, который пройдет расстояние между станциями Минеральные воды и Каменская за 15 ч. 39 мин.

Расписание поездов Минеральные воды Каменская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Назрань — Москва 145С 19-05-2021 02:40:00 19-05-2021 14:21:00
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 19-05-2021 11:27:00 19-05-2021 22:54:00
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 19-05-2021 15:51:00 20-05-2021 03:56:00
Владикавказ — Москва 033С 19-05-2021 22:25:00 20-05-2021 11:36:00
Нальчик — Москва 061С 19-05-2021 23:10:00 20-05-2021 11:24:00

Расписание поездов Каменская Минеральные воды отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 19-05-2021 01:02:00 19-05-2021 12:41:00
Москва — Владикавказ 034С 19-05-2021 15:35:00 20-05-2021 04:03:00
Москва — Назрань 146Э 19-05-2021 15:45:00 20-05-2021 03:06:00
Москва — Нальчик 061Ч 19-05-2021 17:14:00 20-05-2021 05:36:00
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 19-05-2021 19:02:00 20-05-2021 07:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Баку — Харьков (только 12, 24 ноября, 8 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Баку-Пасс. — :: 08-12-2016 22:30:00
Сумгаит 08-12-2016 23:22:00 3 мин 08-12-2016 23:25:00 55 м
Дивичи 09-12-2016 01:38:00 2 мин 09-12-2016 01:40:00 2 ч 15 м
Хачмас 09-12-2016 02:33:00 20 мин 09-12-2016 02:53:00 1 ч 13 м
Ялама 09-12-2016 03:45:00 20 мин 09-12-2016 04:05:00 1 ч 12 м
Дербент 09-12-2016 06:55:00 30 мин 09-12-2016 07:25:00 4 ч 20 м
Избербаш 09-12-2016 08:42:00 3 мин 09-12-2016 08:45:00 1 ч 20 м
Манас 09-12-2016 09:15:00 3 мин 09-12-2016 09:18:00 33 м
Махачкала 09-12-2016 09:51:00 26 мин 09-12-2016 10:17:00 59 м
Шамхал 09-12-2016 10:52:00 2 мин 09-12-2016 10:54:00 37 м
Темиргое 09-12-2016 11:13:00 2 мин 09-12-2016 11:15:00 21 м
Кизилюрт 09-12-2016 11:45:00 25 мин 09-12-2016 12:10:00 55 м
Карлан-Юрт 09-12-2016 12:32:00 6 мин 09-12-2016 12:38:00 28 м
Хасав-Юрт 09-12-2016 12:58:00 15 мин 09-12-2016 13:13:00 35 м
Кади-Юрт 09-12-2016 13:53:00 7 мин 09-12-2016 14:00:00 47 м
Гудермес 09-12-2016 14:30:00 50 мин 09-12-2016 15:20:00 1 ч 20 м
Червленная-Узловая 09-12-2016 15:49:00 5 мин 09-12-2016 15:54:00 34 м
Червленная 09-12-2016 16:14:00 7 мин 09-12-2016 16:21:00 27 м
Терек 09-12-2016 17:02:00 5 мин 09-12-2016 17:07:00 46 м
Наурская 09-12-2016 17:35:00 6 мин 09-12-2016 17:41:00 34 м
Алпатово 09-12-2016 17:57:00 5 мин 09-12-2016 18:02:00 21 м
Ищерская 09-12-2016 18:21:00 5 мин 09-12-2016 18:26:00 24 м
Моздок 09-12-2016 19:16:00 56 мин 09-12-2016 20:12:00 1 ч 46 м
Прохладная 09-12-2016 21:20:00 35 мин 09-12-2016 21:55:00 1 ч 43 м
Аполлонская 09-12-2016 22:30:00 6 мин 09-12-2016 22:36:00 41 м
Георгиевск 09-12-2016 23:00:00 10 мин 09-12-2016 23:10:00 34 м
Минеральные Воды 09-12-2016 23:40:00 35 мин 10-12-2016 00:15:00 1 ч 5 м
Невинномысская 10-12-2016 01:41:00 7 мин 10-12-2016 01:48:00 1 ч 33 м
Армавир-1-Ростовский 10-12-2016 03:51:00 16 мин 10-12-2016 04:07:00 2 ч 19 м
Кавказская 10-12-2016 05:12:00 26 мин 10-12-2016 05:38:00 1 ч 31 м
Тихорецкая 10-12-2016 06:40:00 2 мин 10-12-2016 06:42:00 1 ч 4 м
Ростов-Главный 10-12-2016 10:01:00 31 мин 10-12-2016 10:32:00 3 ч 50 м
Новочеркасск 10-12-2016 11:33:00 2 мин 10-12-2016 11:35:00 1 ч 3 м
Шахтная 10-12-2016 12:16:00 2 мин 10-12-2016 12:18:00 43 м
Сулин 10-12-2016 12:44:00 2 мин 10-12-2016 12:46:00 28 м
Зверево 10-12-2016 13:07:00 2 мин 10-12-2016 13:09:00 23 м
Лихая 10-12-2016 14:37:00 50 мин 10-12-2016 15:27:00 2 ч 18 м
Каменская 10-12-2016 15:54:00 2 мин 10-12-2016 15:56:00 29 м
Миллерово 10-12-2016 17:08:00 2 мин 10-12-2016 17:10:00 1 ч 14 м
Чертково 10-12-2016 18:20:00 2 мин 10-12-2016 18:22:00 1 ч 12 м
Россошь 10-12-2016 19:51:00 23 мин 10-12-2016 20:14:00 1 ч 52 м
Лиски 10-12-2016 21:48:00 50 мин 10-12-2016 22:38:00 2 ч 24 м
Острогожск 10-12-2016 23:48:00 10 мин 10-12-2016 23:58:00 1 ч 20 м
Алексеевка 11-12-2016 00:50:00 10 мин 11-12-2016 01:00:00 1 ч 2 м
Валуйки 11-12-2016 02:35:00 65 мин 11-12-2016 03:40:00 2 ч 40 м
Купянск-Узловой 11-12-2016 04:25:00 40 мин 11-12-2016 05:05:00 2 ч 25 м
Харьков-Пасс. 11-12-2016 07:38:00 — :: 2 ч 33 м

Всего 47 останов. при поездке поездом № 369Щ Баку — Харьков. Время в пути между станциями Минеральные воды и Каменская на данном поезде 15 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения поездов Минеральные воды Каменская на карте:


Между станциями Минеральные воды и Каменская ходят поезда:
369Щ Баку — Харьков
382С Грозный — Москва
121С Владикавказ — Санкт-Петербург
097С Кисловодск — Тында
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург
445С Минеральные Воды — Минск
033С Владикавказ — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search