ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Минеральные воды Барнаул: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Минеральные воды Барнаул 4 080 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 4 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 059С проходит расстояние между станциями Минеральные воды и Барнаул за 3 д. 12 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 059С, который пройдет расстояние между станциями Минеральные воды и Барнаул за 3 д. 12 ч. 30 мин.

Расписание поездов Минеральные воды Барнаул отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Барнаул Минеральные воды отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Барнаул (по нечётным по 07.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 18:41
Ессентуки 19:11 5 мин 19:16 35 м
Пятигорск 19:33 5 мин 19:38 22 м
Минеральные Воды 20:13 48 мин 21:01 1 ч 23 м
Невинномысская 22:24 10 мин 22:34 1 ч 33 м
Армавир-1-Ростовский 23:31 3 мин 23:34 1 ч 0 м
Кавказская 00:42 31 мин 01:13 1 ч 39 м
Ровное 03:11 5 мин 03:16 2 ч 3 м
Ея 03:30 2 мин 03:32 16 м
Песчанокопская 04:12 4 мин 04:16 44 м
Сальск 05:23 22 мин 05:45 1 ч 29 м
Пролетарская 06:19 3 мин 06:22 37 м
Двойная 06:58 3 мин 07:01 39 м
Куберле 07:23 2 мин 07:25 24 м
Зимовники 07:55 3 мин 07:58 33 м
Ремонтная 08:45 7 мин 08:52 54 м
Котельниково 09:40 5 мин 09:45 53 м
Жутово 10:44 3 мин 10:47 1 ч 2 м
Сарепта 13:08 6 мин 13:14 2 ч 27 м
Волгоград-1 13:54 42 мин 14:36 1 ч 22 м
Петров Вал 17:56 14 мин 18:10 3 ч 34 м
Саратов-1-Пасс. 21:23 49 мин 22:12 4 ч 2 м
Сенная 00:40 3 мин 00:43 2 ч 31 м
Возрождение 02:15 2 мин 02:17 1 ч 34 м
Сызрань-Город 04:22 12 мин 04:34 1 ч 17 м
Самара 07:58 84 мин 09:22 4 ч 48 м
Кинель 10:00 2 мин 10:02 40 м
Новоотрадная 10:54 2 мин 10:56 54 м
Похвистнево 11:53 2 мин 11:55 59 м
Бугуруслан 13:12 2 мин 13:14 19 м
Абдулино 14:30 12 мин 14:42 1 ч 28 м
Аксаково 15:34 2 мин 15:36 54 м
Раевка 16:37 2 мин 16:39 1 ч 3 м
Уфа 19:03 52 мин 19:55 3 ч 16 м
Аша 21:32 2 мин 21:34 1 ч 39 м
Кропачёво 22:41 15 мин 22:56 1 ч 22 м
Усть-Катав 23:23 2 мин 23:25 29 м
Вязовая 23:42 2 мин 23:44 19 м
Бердяуш 00:53 2 мин 00:55 1 ч 11 м
Златоуст 01:55 2 мин 01:57 1 ч 2 м
Миасс-1 03:10 2 мин 03:12 1 ч 15 м
Челябинск-Главный 04:39 41 мин 05:20 2 ч 8 м
Шумиха 06:55 2 мин 06:57 1 ч 37 м
Курган-Пасс. 08:34 15 мин 08:49 1 ч 52 м
Макушино 10:32 2 мин 10:34 1 ч 45 м
Петухово 11:11 5 мин 11:16 42 м
Петропавловск 13:45 40 мин 14:25 2 ч 9 м
Исилькуль 16:12 60 мин 17:12 2 ч 47 м
Москаленки 17:43 2 мин 17:45 33 м
Омск-Пасс. 19:07 44 мин 19:51 2 ч 6 м
Калачинская 20:48 2 мин 20:50 59 м
Татарская 22:44 2 мин 22:46 56 м
Чаны 23:20 2 мин 23:22 36 м
Озеро Карачинское 23:34 2 мин 23:36 14 м
Барабинск 00:31 23 мин 00:54 1 ч 18 м
Каргат 02:15 2 мин 02:17 1 ч 23 м
Чулымская 02:54 2 мин 02:56 39 м
Новосибирск-главный 04:30 278 мин 09:08 6 ч 12 м
Бердск 09:48 2 мин 09:50 42 м
Искитим 10:07 2 мин 10:09 19 м
Линёво 10:35 5 мин 10:40 31 м
Черепаново 11:07 27 мин 11:34 54 м
Усть-Тальменская 12:14 2 мин 12:16 42 м
Алтайская 13:05 5 мин 13:10 54 м
Барнаул 13:31 — :: 21 м

Всего 65 останов. при поездке поездом № 059С Кисловодск — Барнаул. Время в пути между станциями Минеральные воды и Барнаул на данном поезде 3 д. 12 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения поездов Минеральные воды Барнаул на карте:


Между станциями Минеральные воды и Барнаул ходят поезда:
059С Кисловодск — Барнаул

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search