ss x
ss x
x

Поезд Минеральные воды Барабинск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Минеральные воды Барабинск 3 549 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 22 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 057С проходит расстояние между станциями Минеральные воды и Барабинск за 3 д. 3 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 057С, который пройдет расстояние между станциями Минеральные воды и Барабинск за 3 д. 3 ч. 48 мин.

Расписание поездов Минеральные воды Барабинск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кисловодск — Новокузнецк059С20-09-2018 21:10:0024-09-2018 00:51:00

Расписание поездов Барабинск Минеральные воды отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Иркутск (только 30 марта, 3 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кисловодск— ::30-03-2018 12:28:00
Ессентуки30-03-2018 12:58:005 мин30-03-2018 13:03:0035 м
Пятигорск30-03-2018 13:21:005 мин30-03-2018 13:26:0023 м
Минеральные Воды30-03-2018 14:00:0065 мин30-03-2018 15:05:001 ч 39 м
Невинномысская30-03-2018 16:40:009 мин30-03-2018 16:49:001 ч 44 м
Армавир-1-Ростовский30-03-2018 18:03:007 мин30-03-2018 18:10:001 ч 21 м
Кавказская30-03-2018 19:08:0022 мин30-03-2018 19:30:001 ч 20 м
Тихорецкая30-03-2018 20:24:002 мин30-03-2018 20:26:0056 м
Кущёвка30-03-2018 21:44:002 мин30-03-2018 21:46:001 ч 20 м
Ростов-Главный30-03-2018 23:17:0018 мин30-03-2018 23:35:001 ч 49 м
Новочеркасск31-03-2018 00:26:002 мин31-03-2018 00:28:0053 м
Шахтная31-03-2018 01:10:002 мин31-03-2018 01:12:0044 м
Сулин31-03-2018 01:39:002 мин31-03-2018 01:41:0029 м
Зверево31-03-2018 02:01:002 мин31-03-2018 02:03:0022 м
Лихая31-03-2018 02:27:0020 мин31-03-2018 02:47:0044 м
Каменская31-03-2018 03:13:002 мин31-03-2018 03:15:0028 м
Миллерово31-03-2018 04:38:002 мин31-03-2018 04:40:001 ч 25 м
Россошь31-03-2018 07:18:0035 мин31-03-2018 07:53:003 ч 13 м
Евдаково31-03-2018 08:50:0048 мин31-03-2018 09:38:001 ч 45 м
Лиски31-03-2018 10:26:0015 мин31-03-2018 10:41:001 ч 3 м
Таловая31-03-2018 12:04:002 мин31-03-2018 12:06:001 ч 25 м
Новохопёрск31-03-2018 13:03:002 мин31-03-2018 13:05:0059 м
Поворино31-03-2018 13:54:0020 мин31-03-2018 14:14:001 ч 9 м
Балашов-Пасс.31-03-2018 16:59:0025 мин31-03-2018 17:24:002 ч 10 м
Аркадак31-03-2018 18:12:002 мин31-03-2018 18:14:0050 м
Ртищево-131-03-2018 19:03:0018 мин31-03-2018 19:21:001 ч 7 м
Сердобск31-03-2018 19:08:002 мин31-03-2018 19:10:0049 м
Пенза-131-03-2018 21:02:0058 мин31-03-2018 22:00:002 ч 50 м
Кузнецк31-03-2018 23:47:005 мин31-03-2018 23:52:001 ч 52 м
Сызрань-101-04-2018 02:42:005 мин01-04-2018 02:47:001 ч 55 м
Самара01-04-2018 05:23:0051 мин01-04-2018 06:14:003 ч 27 м
Кинель01-04-2018 06:54:002 мин01-04-2018 06:56:0042 м
Новоотрадная01-04-2018 07:35:002 мин01-04-2018 07:37:0041 м
Бугуруслан01-04-2018 09:55:005 мин01-04-2018 10:00:001 ч 23 м
Абдулино01-04-2018 11:30:0012 мин01-04-2018 11:42:001 ч 42 м
Аксаково01-04-2018 12:37:002 мин01-04-2018 12:39:0057 м
Шафраново01-04-2018 13:28:002 мин01-04-2018 13:30:0051 м
Уфа01-04-2018 16:47:0037 мин01-04-2018 17:24:003 ч 54 м
Кропачёво01-04-2018 20:15:0015 мин01-04-2018 20:30:003 ч 6 м
Усть-Катав01-04-2018 20:56:005 мин01-04-2018 21:01:0031 м
Вязовая01-04-2018 21:17:005 мин01-04-2018 21:22:0021 м
Сулея01-04-2018 22:10:001 мин01-04-2018 22:11:0049 м
Бердяуш01-04-2018 22:39:001 мин01-04-2018 22:40:0029 м
Златоуст01-04-2018 23:39:002 мин01-04-2018 23:41:001 ч 1 м
Миасс-102-04-2018 00:50:002 мин02-04-2018 00:52:001 ч 11 м
Челябинск-Главный02-04-2018 02:20:0045 мин02-04-2018 03:05:002 ч 13 м
Щучье02-04-2018 04:16:001 мин02-04-2018 04:17:001 ч 12 м
Шумиха02-04-2018 04:42:001 мин02-04-2018 04:43:0026 м
Юргамыш02-04-2018 05:40:001 мин02-04-2018 05:41:0058 м
Курган-Пасс.02-04-2018 06:26:0017 мин02-04-2018 06:43:001 ч 2 м
Варгаши02-04-2018 07:24:001 мин02-04-2018 07:25:0042 м
Лебяжья-Сибирская02-04-2018 08:00:001 мин02-04-2018 08:01:0036 м
Макушино02-04-2018 08:36:001 мин02-04-2018 08:37:0036 м
Петухово02-04-2018 09:13:005 мин02-04-2018 09:18:0041 м
Петропавловск02-04-2018 11:43:0040 мин02-04-2018 12:23:002 ч 5 м
Исилькуль02-04-2018 14:38:0060 мин02-04-2018 15:38:003 ч 15 м
Омск-Пасс.02-04-2018 17:22:0042 мин02-04-2018 18:04:002 ч 26 м
Чаны02-04-2018 21:43:002 мин02-04-2018 21:45:002 ч 41 м
Барабинск02-04-2018 22:53:0030 мин02-04-2018 23:23:001 ч 38 м
Новосибирск-главный03-04-2018 03:04:0052 мин03-04-2018 03:56:004 ч 33 м
Юрга-103-04-2018 06:06:002 мин03-04-2018 06:08:002 ч 12 м
Тайга-103-04-2018 07:07:002 мин03-04-2018 07:09:001 ч 1 м
Анжерская03-04-2018 07:39:002 мин03-04-2018 07:41:0032 м
Мариинск03-04-2018 09:19:0026 мин03-04-2018 09:45:002 ч 4 м
Тяжин03-04-2018 10:37:002 мин03-04-2018 10:39:0054 м
Итат03-04-2018 11:09:002 мин03-04-2018 11:11:0032 м
Боготол03-04-2018 11:48:002 мин03-04-2018 11:50:0039 м
Ачинск-103-04-2018 12:41:003 мин03-04-2018 12:44:0054 м
Козулька03-04-2018 13:46:001 мин03-04-2018 13:47:001 ч 3 м
Красноярск-Пасс.03-04-2018 15:40:0045 мин03-04-2018 16:25:002 ч 38 м
Заозёрная03-04-2018 18:46:001 мин03-04-2018 18:47:002 ч 22 м
Канск-Енисейский03-04-2018 19:58:002 мин03-04-2018 20:00:001 ч 13 м
Иланская03-04-2018 20:35:0022 мин03-04-2018 20:57:0057 м
Решоты03-04-2018 22:07:001 мин03-04-2018 22:08:001 ч 11 м
Тайшет04-04-2018 00:07:005 мин04-04-2018 00:12:001 ч 4 м
Алзамай04-04-2018 01:34:002 мин04-04-2018 01:36:001 ч 24 м
Нижнеудинск04-04-2018 03:09:0013 мин04-04-2018 03:22:001 ч 46 м
Тулун04-04-2018 05:07:003 мин04-04-2018 05:10:001 ч 48 м
Куйтун04-04-2018 06:16:002 мин04-04-2018 06:18:001 ч 8 м
Зима04-04-2018 07:12:0030 мин04-04-2018 07:42:001 ч 24 м
Залари04-04-2018 08:32:002 мин04-04-2018 08:34:0052 м
Черемхово04-04-2018 09:27:002 мин04-04-2018 09:29:0055 м
Усолье-Сибирское04-04-2018 10:23:003 мин04-04-2018 10:26:0057 м
Ангарск04-04-2018 10:48:003 мин04-04-2018 10:51:0025 м
Иркутск-Сорт.04-04-2018 11:24:002 мин04-04-2018 11:26:0035 м
Иркутск-Пасс.04-04-2018 11:41:00— ::15 м

Всего 86 останов. при поездке поездом № 057С Кисловодск — Иркутск. Время в пути между станциями Минеральные воды и Барабинск на данном поезде 3 д. 3 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения поездов Минеральные воды Барабинск на карте:


Между станциями Минеральные воды и Барабинск ходят поезда:
057С Кисловодск — Иркутск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search