ss x
x

Поезд Минеральные воды Александро-невская: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 143С проходит расстояние между станциями Минеральные воды и Александро-невская за 21 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 143С, который пройдет расстояние между станциями Минеральные воды и Александро-невская за 21 ч. 52 мин.

Расписание поездов Минеральные воды Александро-невская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Александро-невская Минеральные воды отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Москва (28, 29, 30 июня, 1, 7, 8, 20, 21, 22, 28, 29, 31 июля, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 28-06-2017 09:45:00
Ессентуки 28-06-2017 10:16:00 9 мин 28-06-2017 10:25:00 40 м
Пятигорск 28-06-2017 10:44:00 10 мин 28-06-2017 10:54:00 29 м
Минеральные Воды 28-06-2017 11:30:00 90 мин 28-06-2017 13:00:00 2 ч 6 м
Невинномысская 28-06-2017 14:28:00 5 мин 28-06-2017 14:33:00 1 ч 33 м
Армавир-1-Ростовский 28-06-2017 15:32:00 5 мин 28-06-2017 15:37:00 1 ч 4 м
Кавказская 28-06-2017 16:32:00 26 мин 28-06-2017 16:58:00 1 ч 21 м
Тихорецкая 28-06-2017 17:58:00 5 мин 28-06-2017 18:03:00 1 ч 5 м
Ростов-Главный 28-06-2017 20:27:00 17 мин 28-06-2017 20:44:00 2 ч 41 м
Лихая 28-06-2017 23:02:00 20 мин 28-06-2017 23:22:00 2 ч 38 м
Россошь 29-06-2017 02:46:00 15 мин 29-06-2017 03:01:00 3 ч 39 м
Лиски 29-06-2017 04:32:00 3 мин 29-06-2017 04:35:00 1 ч 34 м
Воронеж-1 29-06-2017 06:05:00 34 мин 29-06-2017 06:39:00 2 ч 4 м
Грязи-Воронежские 29-06-2017 08:07:00 3 мин 29-06-2017 08:10:00 1 ч 31 м
Мичуринск-Воронежский 29-06-2017 08:55:00 12 мин 29-06-2017 09:07:00 57 м
Александро-Невская 29-06-2017 10:52:00 2 мин 29-06-2017 10:54:00 1 ч 47 м
Рязань-2 29-06-2017 12:31:00 4 мин 29-06-2017 12:35:00 1 ч 41 м
Москва (Казанский вокзал) 29-06-2017 15:38:00 — :: 3 ч 3 м

Всего 18 останов. при поездке поездом № 143С Кисловодск — Москва. Время в пути между станциями Минеральные воды и Александро-невская на данном поезде 21 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения поездов Минеральные воды Александро-невская на карте:


Между станциями Минеральные воды и Александро-невская ходят поезда:
143С Кисловодск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search