ss x
ss x
x

Поезд Минеральные воды Адлер: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Минеральные воды Адлер 578 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 19 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 643С проходит расстояние между станциями Минеральные воды и Адлер за 10 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 643С, который пройдет расстояние между станциями Минеральные воды и Адлер за 10 ч. 40 мин.

Расписание поездов Минеральные воды Адлер отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Назрань — Адлер145С21-09-2018 03:22:0021-09-2018 18:12:00
Кисловодск — Адлер643С21-09-2018 20:34:0022-09-2018 07:34:00
Владикавказ — Адлер679С21-09-2018 22:06:0022-09-2018 09:41:00

Расписание поездов Адлер Минеральные воды отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Назрань452С21-09-2018 10:45:0022-09-2018 03:07:00
Адлер — Кисловодск644С21-09-2018 21:39:0022-09-2018 09:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Адлер (30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10 июня, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кисловодск— ::30-04-2017 17:50:00
Ессентуки30-04-2017 18:21:007 мин30-04-2017 18:28:0038 м
Пятигорск30-04-2017 18:48:007 мин30-04-2017 18:55:0027 м
Бештау30-04-2017 19:17:003 мин30-04-2017 19:20:0025 м
Минеральные Воды30-04-2017 19:40:0050 мин30-04-2017 20:30:001 ч 10 м
Невинномысская30-04-2017 21:55:008 мин30-04-2017 22:03:001 ч 33 м
Армавир-1-Ростовский30-04-2017 23:05:007 мин30-04-2017 23:12:001 ч 9 м
Армавир-2-Туапсинский30-04-2017 23:25:002 мин30-04-2017 23:27:0015 м
Курганная30-04-2017 23:59:002 мин01-05-2017 00:01:0034 м
Белореченская01-05-2017 00:57:0037 мин01-05-2017 01:34:001 ч 33 м
Хадыженская01-05-2017 02:46:003 мин01-05-2017 02:49:001 ч 15 м
Туапсе-Пасс.01-05-2017 04:14:0012 мин01-05-2017 04:26:001 ч 37 м
Лазаревская01-05-2017 05:08:005 мин01-05-2017 05:13:0047 м
Лоо01-05-2017 06:00:004 мин01-05-2017 06:04:0051 м
Сочи01-05-2017 06:27:007 мин01-05-2017 06:34:0030 м
Хоста01-05-2017 06:53:002 мин01-05-2017 06:55:0021 м
Адлер01-05-2017 07:10:00— ::15 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 643С Кисловодск — Адлер. Время в пути между станциями Минеральные воды и Адлер на данном поезде 10 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения поездов Минеральные воды Адлер на карте:


Между станциями Минеральные воды и Адлер ходят поезда:
643С Кисловодск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search