ss x
x

Поезд Минеральные воды Адлер: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Минеральные воды Адлер 578 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 19 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 643С проходит расстояние между станциями Минеральные воды и Адлер за 10 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 643С, который пройдет расстояние между станциями Минеральные воды и Адлер за 10 ч. 40 мин.

Расписание поездов Минеральные воды Адлер отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владикавказ — Адлер 679С 11-12-2018 22:01:00 12-12-2018 14:41:00

Расписание поездов Адлер Минеральные воды отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Кисловодск 644С 11-12-2018 16:36:00 12-12-2018 09:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Адлер (30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 30-04-2017 17:50:00
Ессентуки 30-04-2017 18:21:00 7 мин 30-04-2017 18:28:00 38 м
Пятигорск 30-04-2017 18:48:00 7 мин 30-04-2017 18:55:00 27 м
Бештау 30-04-2017 19:17:00 3 мин 30-04-2017 19:20:00 25 м
Минеральные Воды 30-04-2017 19:40:00 50 мин 30-04-2017 20:30:00 1 ч 10 м
Невинномысская 30-04-2017 21:55:00 8 мин 30-04-2017 22:03:00 1 ч 33 м
Армавир-1-Ростовский 30-04-2017 23:05:00 7 мин 30-04-2017 23:12:00 1 ч 9 м
Армавир-2-Туапсинский 30-04-2017 23:25:00 2 мин 30-04-2017 23:27:00 15 м
Курганная 30-04-2017 23:59:00 2 мин 01-05-2017 00:01:00 34 м
Белореченская 01-05-2017 00:57:00 37 мин 01-05-2017 01:34:00 1 ч 33 м
Хадыженская 01-05-2017 02:46:00 3 мин 01-05-2017 02:49:00 1 ч 15 м
Туапсе-Пасс. 01-05-2017 04:14:00 12 мин 01-05-2017 04:26:00 1 ч 37 м
Лазаревская 01-05-2017 05:08:00 5 мин 01-05-2017 05:13:00 47 м
Лоо 01-05-2017 06:00:00 4 мин 01-05-2017 06:04:00 51 м
Сочи 01-05-2017 06:27:00 7 мин 01-05-2017 06:34:00 30 м
Хоста 01-05-2017 06:53:00 2 мин 01-05-2017 06:55:00 21 м
Адлер 01-05-2017 07:10:00 — :: 15 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 643С Кисловодск — Адлер. Время в пути между станциями Минеральные воды и Адлер на данном поезде 10 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения поездов Минеральные воды Адлер на карте:


Между станциями Минеральные воды и Адлер ходят поезда:
643С Кисловодск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search