ss x
ss x
x

Поезд Мын-арал Айса: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 373Т проходит расстояние между станциями Мын-арал и Айса за 7 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 373Т, который пройдет расстояние между станциями Мын-арал и Айса за 7 ч. 5 мин.

Расписание поездов Мын-арал Айса отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Алматы — Костанай043Т15-08-2018 04:27:0015-08-2018 10:33:00

Расписание поездов Айса Мын-арал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Костанай — Алматы043Ц15-08-2018 18:09:0016-08-2018 00:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Жезказган (пн, чт)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Алматы-2— ::16-01-2017 00:48:00
Алматы-116-01-2017 01:10:005 мин16-01-2017 01:15:0027 м
Чемолган16-01-2017 01:42:003 мин16-01-2017 01:45:0030 м
Жирен-Айгыр16-01-2017 02:29:003 мин16-01-2017 02:32:0047 м
Жайлау16-01-2017 03:12:003 мин16-01-2017 03:15:0043 м
Отар16-01-2017 03:54:0015 мин16-01-2017 04:09:0054 м
Курдай16-01-2017 04:48:002 мин16-01-2017 04:50:0041 м
Анрахай16-01-2017 05:07:002 мин16-01-2017 05:09:0019 м
Бель16-01-2017 05:23:004 мин16-01-2017 05:27:0018 м
Чокпар16-01-2017 06:09:005 мин16-01-2017 06:14:0047 м
Эспе16-01-2017 06:32:002 мин16-01-2017 06:34:0020 м
Кок-Тобе16-01-2017 06:53:005 мин16-01-2017 06:58:0024 м
Кемер16-01-2017 07:15:002 мин16-01-2017 07:17:0019 м
Берлик 116-01-2017 07:27:0010 мин16-01-2017 07:37:0020 м
Чу16-01-2017 07:50:0025 мин16-01-2017 08:15:0038 м
Жидели16-01-2017 08:50:003 мин16-01-2017 08:53:0038 м
Хантау16-01-2017 09:19:006 мин16-01-2017 09:25:0032 м
Кияхты16-01-2017 09:56:009 мин16-01-2017 10:05:0040 м
Кара-Сай16-01-2017 10:27:007 мин16-01-2017 10:34:0029 м
Бурубайтал16-01-2017 10:49:007 мин16-01-2017 10:56:0022 м
Чиганак16-01-2017 11:17:0012 мин16-01-2017 11:29:0033 м
Мын-Арал16-01-2017 12:09:003 мин16-01-2017 12:12:0043 м
Жастар16-01-2017 12:31:003 мин16-01-2017 12:34:0022 м
Кашкен-Тениз16-01-2017 13:01:003 мин16-01-2017 13:04:0030 м
Коктас16-01-2017 13:30:003 мин16-01-2017 13:33:0029 м
Сары-Шаган16-01-2017 13:45:0015 мин16-01-2017 14:00:0027 м
Новалы16-01-2017 14:31:002 мин16-01-2017 14:33:0033 м
Весна16-01-2017 14:52:002 мин16-01-2017 14:54:0021 м
Кара-Жингил16-01-2017 15:14:0016 мин16-01-2017 15:30:0036 м
Шешенкара16-01-2017 15:47:004 мин16-01-2017 15:51:0021 м
Мойынты16-01-2017 16:10:002 мин16-01-2017 16:12:0021 м
Киик16-01-2017 16:45:0026 мин16-01-2017 17:11:0059 м
Акшагыл16-01-2017 17:27:007 мин16-01-2017 17:34:0023 м
Босага16-01-2017 17:58:001 мин16-01-2017 17:59:0025 м
Донгал16-01-2017 18:15:001 мин16-01-2017 18:16:0017 м
Акадыр16-01-2017 18:36:0015 мин16-01-2017 18:51:0035 м
Айса16-01-2017 19:17:001 мин16-01-2017 19:18:0027 м
Нилды16-01-2017 19:33:0025 мин16-01-2017 19:58:0040 м
Жарык16-01-2017 20:20:0028 мин16-01-2017 20:48:0050 м
17 км16-01-2017 21:07:002 мин16-01-2017 21:09:0021 м
№3316-01-2017 21:27:002 мин16-01-2017 21:29:0020 м
Коктинколи16-01-2017 21:49:002 мин16-01-2017 21:51:0022 м
69 км16-01-2017 22:09:002 мин16-01-2017 22:11:0020 м
Жанаарка16-01-2017 22:31:0029 мин16-01-2017 23:00:0049 м
117 км16-01-2017 23:26:002 мин16-01-2017 23:28:0028 м
Атасу16-01-2017 23:50:002 мин16-01-2017 23:52:0024 м
№15717-01-2017 00:10:002 мин17-01-2017 00:12:0020 м
Мынадыр17-01-2017 00:30:002 мин17-01-2017 00:32:0020 м
189 км17-01-2017 00:45:002 мин17-01-2017 00:47:0015 м
Жомарт17-01-2017 01:05:004 мин17-01-2017 01:09:0022 м
Женыс17-01-2017 01:34:002 мин17-01-2017 01:36:0027 м
Кызылжар17-01-2017 02:08:0015 мин17-01-2017 02:23:0047 м
Туйемойнак17-01-2017 03:17:002 мин17-01-2017 03:19:0056 м
Теректы17-01-2017 04:08:002 мин17-01-2017 04:10:0051 м
366 км17-01-2017 04:39:002 мин17-01-2017 04:41:0031 м
№6017-01-2017 05:02:002 мин17-01-2017 05:04:0023 м
Жезказган17-01-2017 05:43:00— ::39 м

Всего 57 останов. при поездке поездом № 373Т Алматы — Жезказган. Время в пути между станциями Мын-арал и Айса на данном поезде 7 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения поездов Мын-арал Айса на карте:


Между станциями Мын-арал и Айса ходят поезда:
373Т Алматы — Жезказган

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search