Поезд Милославское Вертуновская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 января 2017

Расстояние между станциями Милославское Вертуновская 363 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 1 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 005Г проходит расстояние между станциями Милославское и Вертуновская за 7 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 005Г, который пройдет расстояние между станциями Милославское и Вертуновская за 7 ч. 1 мин.

Расписание поездов Милославское Вертуновская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Астрахань005Г25-05-2018 06:17:0025-05-2018 13:20:00
Москва — Балашов343Ж25-05-2018 23:59:0026-05-2018 06:56:00

Расписание поездов Вертуновская Милославское отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Астрахань — Москва005Ж25-05-2018 02:53:0025-05-2018 09:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Астрахань (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Павелецкий вокзал)— ::26-01-2017 23:59:00
Ожерелье27-01-2017 01:52:002 мин27-01-2017 01:54:001 ч 55 м
Узуново27-01-2017 02:36:0026 мин27-01-2017 03:02:001 ч 8 м
Михайлов27-01-2017 04:12:002 мин27-01-2017 04:14:001 ч 12 м
Павелец-1-Тульский27-01-2017 04:57:003 мин27-01-2017 05:00:0046 м
Милославское27-01-2017 06:15:002 мин27-01-2017 06:17:001 ч 17 м
Троекурово27-01-2017 06:55:002 мин27-01-2017 06:57:0040 м
Раненбург27-01-2017 07:25:002 мин27-01-2017 07:27:0030 м
Богоявленск27-01-2017 07:49:002 мин27-01-2017 07:51:0024 м
Мичуринск-Уральский27-01-2017 08:32:0036 мин27-01-2017 09:08:001 ч 17 м
Тамбов-127-01-2017 10:21:005 мин27-01-2017 10:26:001 ч 18 м
Платоновка27-01-2017 11:07:002 мин27-01-2017 11:09:0043 м
Кирсанов27-01-2017 11:57:002 мин27-01-2017 11:59:0050 м
Умёт27-01-2017 12:27:002 мин27-01-2017 12:29:0030 м
Тамала27-01-2017 12:52:002 мин27-01-2017 12:54:0025 м
Вертуновская27-01-2017 13:18:002 мин27-01-2017 13:20:0026 м
Ртищево-127-01-2017 14:54:0030 мин27-01-2017 15:24:001 ч 4 м
Аткарск27-01-2017 16:59:002 мин27-01-2017 17:01:001 ч 37 м
Татищево27-01-2017 17:44:002 мин27-01-2017 17:46:0045 м
Саратов-1-Пасс.27-01-2017 18:33:0048 мин27-01-2017 19:21:001 ч 35 м
Урбах27-01-2017 21:09:003 мин27-01-2017 21:12:001 ч 51 м
Красный Кут27-01-2017 21:50:002 мин27-01-2017 21:52:0040 м
Гмелинская27-01-2017 21:51:004 мин27-01-2017 21:55:001 ч 3 м
Палласовка27-01-2017 22:24:002 мин27-01-2017 22:26:0031 м
Эльтон27-01-2017 23:44:008 мин27-01-2017 23:52:001 ч 26 м
Верхний Баскунчак28-01-2017 02:24:0020 мин28-01-2017 02:44:001 ч 52 м
Харабалинская28-01-2017 04:13:002 мин28-01-2017 04:15:001 ч 31 м
Ашулук28-01-2017 04:33:002 мин28-01-2017 04:35:0020 м
Аксарайская-128-01-2017 05:42:002 мин28-01-2017 05:44:001 ч 9 м
Астрахань-128-01-2017 06:43:00— ::59 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 005Г Москва — Астрахань. Время в пути между станциями Милославское и Вертуновская на данном поезде 7 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения поездов Милославское Вертуновская на карте:


Между станциями Милославское и Вертуновская ходят поезда:
005Г Москва — Астрахань

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search