Поезд Милославское Аткарск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

20 мая 2017
47
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 005Г проходит расстояние между станциями Милославское и Аткарск за 9 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 005Г, который пройдет расстояние между станциями Милославское и Аткарск за 9 ч. 42 мин.

Расписание поездов Милославское Аткарск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Астрахань 005Г 21-09-2017 06:17:00 21-09-2017 16:59:00

Расписание поездов Аткарск Милославское отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астрахань — Москва 005Ж 21-09-2017 03:50:00 21-09-2017 11:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Астрахань (ежедневно, кроме 07.06)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 19-05-2017 23:59:00
Ожерелье 20-05-2017 01:52:00 2 мин 20-05-2017 01:54:00 1 ч 55 м
Узуново 20-05-2017 02:36:00 26 мин 20-05-2017 03:02:00 1 ч 8 м
Михайлов 20-05-2017 04:12:00 2 мин 20-05-2017 04:14:00 1 ч 12 м
Павелец-1-Тульский 20-05-2017 04:57:00 3 мин 20-05-2017 05:00:00 46 м
Милославское 20-05-2017 06:15:00 2 мин 20-05-2017 06:17:00 1 ч 17 м
Троекурово 20-05-2017 06:55:00 2 мин 20-05-2017 06:57:00 40 м
Раненбург 20-05-2017 07:25:00 2 мин 20-05-2017 07:27:00 30 м
Богоявленск 20-05-2017 07:49:00 2 мин 20-05-2017 07:51:00 24 м
Мичуринск-Уральский 20-05-2017 08:32:00 36 мин 20-05-2017 09:08:00 1 ч 17 м
Тамбов-1 20-05-2017 10:21:00 5 мин 20-05-2017 10:26:00 1 ч 18 м
Платоновка 20-05-2017 11:07:00 2 мин 20-05-2017 11:09:00 43 м
Кирсанов 20-05-2017 11:57:00 2 мин 20-05-2017 11:59:00 50 м
Умёт 20-05-2017 12:27:00 2 мин 20-05-2017 12:29:00 30 м
Тамала 20-05-2017 12:52:00 2 мин 20-05-2017 12:54:00 25 м
Вертуновская 20-05-2017 13:18:00 2 мин 20-05-2017 13:20:00 26 м
Ртищево-1 20-05-2017 14:54:00 30 мин 20-05-2017 15:24:00 1 ч 4 м
Аткарск 20-05-2017 16:59:00 2 мин 20-05-2017 17:01:00 1 ч 37 м
Татищево 20-05-2017 17:44:00 2 мин 20-05-2017 17:46:00 45 м
Саратов-1-Пасс. 20-05-2017 18:33:00 48 мин 20-05-2017 19:21:00 1 ч 35 м
Урбах 20-05-2017 21:09:00 3 мин 20-05-2017 21:12:00 1 ч 51 м
Красный Кут 20-05-2017 21:50:00 2 мин 20-05-2017 21:52:00 40 м
Гмелинская 20-05-2017 21:51:00 4 мин 20-05-2017 21:55:00 1 ч 3 м
Палласовка 20-05-2017 22:24:00 2 мин 20-05-2017 22:26:00 31 м
Эльтон 20-05-2017 23:44:00 8 мин 20-05-2017 23:52:00 1 ч 26 м
Верхний Баскунчак 21-05-2017 02:24:00 20 мин 21-05-2017 02:44:00 1 ч 52 м
Харабалинская 21-05-2017 04:13:00 2 мин 21-05-2017 04:15:00 1 ч 31 м
Ашулук 21-05-2017 04:33:00 2 мин 21-05-2017 04:35:00 20 м
Аксарайская-1 21-05-2017 05:42:00 2 мин 21-05-2017 05:44:00 1 ч 9 м
Астрахань-1 21-05-2017 06:43:00 — :: 59 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 005Г Москва — Астрахань. Время в пути между станциями Милославское и Аткарск на данном поезде 9 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения поездов Милославское Аткарск на карте:


Между станциями Милославское и Аткарск ходят поезда:
005Г Москва — Астрахань

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search