Поезд Милославское Аткарск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

20 мая 2017
26
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 005Г проходит расстояние между станциями Милославское и Аткарск за 9 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 005Г, который пройдет расстояние между станциями Милославское и Аткарск за 9 ч. 42 мин.

Расписание поездов Милославское Аткарск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Астрахань005Г28-05-2017 06:17:0028-05-2017 16:59:00

Расписание поездов Аткарск Милославское отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Астрахань — Москва005Ж28-05-2017 01:17:0028-05-2017 09:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Астрахань (ежедневно, кроме 07.06)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Павелецкий вокзал)— ::19-05-2017 23:59:00
Ожерелье20-05-2017 01:52:002 мин20-05-2017 01:54:001 ч 55 м
Узуново20-05-2017 02:36:0026 мин20-05-2017 03:02:001 ч 8 м
Михайлов20-05-2017 04:12:002 мин20-05-2017 04:14:001 ч 12 м
Павелец-1-Тульский20-05-2017 04:57:003 мин20-05-2017 05:00:0046 м
Милославское20-05-2017 06:15:002 мин20-05-2017 06:17:001 ч 17 м
Троекурово20-05-2017 06:55:002 мин20-05-2017 06:57:0040 м
Раненбург20-05-2017 07:25:002 мин20-05-2017 07:27:0030 м
Богоявленск20-05-2017 07:49:002 мин20-05-2017 07:51:0024 м
Мичуринск-Уральский20-05-2017 08:32:0036 мин20-05-2017 09:08:001 ч 17 м
Тамбов-120-05-2017 10:21:005 мин20-05-2017 10:26:001 ч 18 м
Платоновка20-05-2017 11:07:002 мин20-05-2017 11:09:0043 м
Кирсанов20-05-2017 11:57:002 мин20-05-2017 11:59:0050 м
Умёт20-05-2017 12:27:002 мин20-05-2017 12:29:0030 м
Тамала20-05-2017 12:52:002 мин20-05-2017 12:54:0025 м
Вертуновская20-05-2017 13:18:002 мин20-05-2017 13:20:0026 м
Ртищево-120-05-2017 14:54:0030 мин20-05-2017 15:24:001 ч 4 м
Аткарск20-05-2017 16:59:002 мин20-05-2017 17:01:001 ч 37 м
Татищево20-05-2017 17:44:002 мин20-05-2017 17:46:0045 м
Саратов-1-Пасс.20-05-2017 18:33:0048 мин20-05-2017 19:21:001 ч 35 м
Урбах20-05-2017 21:09:003 мин20-05-2017 21:12:001 ч 51 м
Красный Кут20-05-2017 21:50:002 мин20-05-2017 21:52:0040 м
Гмелинская20-05-2017 21:51:004 мин20-05-2017 21:55:001 ч 3 м
Палласовка20-05-2017 22:24:002 мин20-05-2017 22:26:0031 м
Эльтон20-05-2017 23:44:008 мин20-05-2017 23:52:001 ч 26 м
Верхний Баскунчак21-05-2017 02:24:0020 мин21-05-2017 02:44:001 ч 52 м
Харабалинская21-05-2017 04:13:002 мин21-05-2017 04:15:001 ч 31 м
Ашулук21-05-2017 04:33:002 мин21-05-2017 04:35:0020 м
Аксарайская-121-05-2017 05:42:002 мин21-05-2017 05:44:001 ч 9 м
Астрахань-121-05-2017 06:43:00— ::59 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 005Г Москва — Астрахань. Время в пути между станциями Милославское и Аткарск на данном поезде 9 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения поездов Милославское Аткарск на карте:


Между станциями Милославское и Аткарск ходят поезда:
005Г Москва — Астрахань

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search