ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Миллерово Тюмень: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Миллерово Тюмень 2 362 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 6 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 140Н проходит расстояние между станциями Миллерово и Тюмень за 2 д. 1 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 140Н, который пройдет расстояние между станциями Миллерово и Тюмень за 2 д. 1 ч. 38 мин.

Расписание поездов Миллерово Тюмень отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Тюмень Миллерово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Адлер 140Н 12:23 10:04

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Новосибирск (только 14, 24 ноября, 6, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 13:51
Хоста 14:04 2 мин 14:06 15 м
Сочи 14:26 5 мин 14:31 25 м
Лоо 14:52 7 мин 14:59 28 м
Лазаревская 15:43 2 мин 15:45 46 м
Туапсе-Пасс. 16:26 12 мин 16:38 53 м
Хадыженская 18:07 13 мин 18:20 1 ч 42 м
Белореченская 19:50 34 мин 20:24 2 ч 4 м
Курганная 21:24 5 мин 21:29 1 ч 5 м
Армавир-2-Туапсинский 22:23 18 мин 22:41 1 ч 12 м
Кавказская 23:50 35 мин 00:25 1 ч 44 м
Тихорецкая 01:25 3 мин 01:28 1 ч 3 м
Крыловская 02:22 2 мин 02:24 56 м
Кущёвка 03:00 25 мин 03:25 1 ч 1 м
Ростов-Главный 04:40 25 мин 05:05 1 ч 40 м
Зверево 07:39 2 мин 07:41 2 ч 36 м
Лихая 08:08 20 мин 08:28 47 м
Каменская 08:56 2 мин 08:58 30 м
Миллерово 10:17 2 мин 10:19 1 ч 21 м
Чертково 11:27 2 мин 11:29 1 ч 10 м
Кантемировка 12:08 2 мин 12:10 41 м
Россошь 13:03 23 мин 13:26 1 ч 16 м
Евдаково 14:29 2 мин 14:31 1 ч 5 м
Лиски 15:10 39 мин 15:49 1 ч 18 м
Таловая 17:27 2 мин 17:29 1 ч 40 м
Новохопёрск 18:28 2 мин 18:30 1 ч 1 м
Поворино 19:25 15 мин 19:40 1 ч 10 м
Балашов-Пасс. 21:31 23 мин 21:54 2 ч 14 м
Аркадак 22:45 2 мин 22:47 53 м
Ртищево-1 23:36 19 мин 23:55 1 ч 8 м
Сердобск 00:44 2 мин 00:46 51 м
Пенза-1 02:24 41 мин 03:05 2 ч 19 м
Саранск-1 06:08 5 мин 06:13 3 ч 8 м
Красный Узел 06:48 34 мин 07:22 1 ч 9 м
Атяшево 08:38 1 мин 08:39 1 ч 17 м
Алатырь 09:44 2 мин 09:46 1 ч 7 м
Канаш-1 12:20 37 мин 12:57 3 ч 11 м
Зелёный Дол 14:18 1 мин 14:19 1 ч 22 м
Казань-Пасс. 15:05 40 мин 15:45 1 ч 26 м
Вятские Поляны 18:34 1 мин 18:35 2 ч 50 м
Агрыз-1 20:50 15 мин 21:05 2 ч 30 м
Сарапул 22:59 1 мин 23:00 55 м
Янаул 01:13 2 мин 01:15 1 ч 15 м
Красноуфимск 04:14 2 мин 04:16 3 ч 1 м
Дружинино 06:12 28 мин 06:40 2 ч 24 м
Екатеринбург-Пасс. 07:59 30 мин 08:29 1 ч 49 м
Богданович 10:41 2 мин 10:43 2 ч 14 м
Тюмень 13:57 45 мин 14:42 3 ч 59 м
Ишим 18:35 15 мин 18:50 4 ч 8 м
Называевская 21:42 3 мин 21:45 1 ч 55 м
Омск-Пасс. 23:16 45 мин 00:01 2 ч 16 м
Калачинская 01:00 2 мин 01:02 1 ч 1 м
Татарская 03:02 2 мин 03:04 1 ч 2 м
Чаны 03:38 2 мин 03:40 36 м
Озеро Карачинское 03:52 2 мин 03:54 14 м
Барабинск 04:55 23 мин 05:18 1 ч 24 м
Каргат 06:56 2 мин 06:58 1 ч 40 м
Чулымская 07:35 2 мин 07:37 39 м
Новосибирск-главный 09:45 — :: 2 ч 8 м

Всего 59 останов. при поездке поездом № 140Н Адлер — Новосибирск. Время в пути между станциями Миллерово и Тюмень на данном поезде 2 д. 1 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Миллерово Тюмень на карте:


Между станциями Миллерово и Тюмень ходят поезда:
140Н Адлер — Новосибирск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search