ss x
x

Поезд Миллерово Ставрополь: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Миллерово Ставрополь 547 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 28 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 077Ч проходит расстояние между станциями Миллерово и Ставрополь за 13 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 077Ч, который пройдет расстояние между станциями Миллерово и Ставрополь за 13 ч. 23 мин.

Расписание поездов Миллерово Ставрополь отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Ставрополь Миллерово отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Ставрополь (только 23, 28 ноября, 1, 4 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 28-11-2016 21:04:00
Узуново 28-11-2016 23:17:00 25 мин 28-11-2016 23:42:00 2 ч 38 м
Михайлов 29-11-2016 00:22:00 2 мин 29-11-2016 00:24:00 42 м
Павелец-1-Тульский 29-11-2016 01:03:00 37 мин 29-11-2016 01:40:00 1 ч 16 м
Раненбург 29-11-2016 03:40:00 2 мин 29-11-2016 03:42:00 2 ч 2 м
Богоявленск 29-11-2016 04:04:00 2 мин 29-11-2016 04:06:00 24 м
Мичуринск-Уральский 29-11-2016 04:45:00 33 мин 29-11-2016 05:18:00 1 ч 12 м
Грязи-Воронежские 29-11-2016 06:18:00 5 мин 29-11-2016 06:23:00 1 ч 5 м
Усмань 29-11-2016 07:08:00 2 мин 29-11-2016 07:10:00 47 м
Придача 29-11-2016 08:39:00 5 мин 29-11-2016 08:44:00 1 ч 34 м
Лиски 29-11-2016 09:52:00 3 мин 29-11-2016 09:55:00 1 ч 11 м
Евдаково 29-11-2016 10:41:00 2 мин 29-11-2016 10:43:00 48 м
Россошь 29-11-2016 13:12:00 23 мин 29-11-2016 13:35:00 2 ч 52 м
Кантемировка 29-11-2016 14:38:00 2 мин 29-11-2016 14:40:00 1 ч 5 м
Чертково 29-11-2016 15:34:00 2 мин 29-11-2016 15:36:00 56 м
Миллерово 29-11-2016 16:40:00 2 мин 29-11-2016 16:42:00 1 ч 6 м
Каменская 29-11-2016 17:54:00 2 мин 29-11-2016 17:56:00 1 ч 14 м
Лихая 29-11-2016 18:40:00 28 мин 29-11-2016 19:08:00 1 ч 12 м
Зверево 29-11-2016 19:32:00 2 мин 29-11-2016 19:34:00 26 м
Сулин 29-11-2016 19:52:00 2 мин 29-11-2016 19:54:00 20 м
Шахтная 29-11-2016 20:26:00 2 мин 29-11-2016 20:28:00 34 м
Новочеркасск 29-11-2016 21:16:00 2 мин 29-11-2016 21:18:00 50 м
Ростов-Главный 29-11-2016 22:29:00 22 мин 29-11-2016 22:51:00 1 ч 33 м
Кущёвка 29-11-2016 23:58:00 3 мин 30-11-2016 00:01:00 1 ч 10 м
Тихорецкая 30-11-2016 01:13:00 7 мин 30-11-2016 01:20:00 1 ч 19 м
Кавказская 30-11-2016 02:18:00 31 мин 30-11-2016 02:49:00 1 ч 29 м
Расшеватка 30-11-2016 03:55:00 8 мин 30-11-2016 04:03:00 1 ч 14 м
Передовая 30-11-2016 04:31:00 2 мин 30-11-2016 04:33:00 30 м
Изобильная 30-11-2016 04:54:00 2 мин 30-11-2016 04:56:00 23 м
Палагиада 30-11-2016 05:34:00 2 мин 30-11-2016 05:36:00 40 м
Ставрополь 30-11-2016 06:05:00 — :: 29 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 077Ч Москва — Ставрополь. Время в пути между станциями Миллерово и Ставрополь на данном поезде 13 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения поездов Миллерово Ставрополь на карте:


Между станциями Миллерово и Ставрополь ходят поезда:
077Ч Москва — Ставрополь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search