Поезд Миллерово Новый афон: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 февраля 2017
116
0

Расстояние между станциями Миллерово Новый афон 887 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 22 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 306М проходит расстояние между станциями Миллерово и Новый афон за 21 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 306М, который пройдет расстояние между станциями Миллерово и Новый афон за 21 ч. 31 мин.

Расписание поездов Миллерово Новый афон отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Новый афон Миллерово отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Сухум (19, 23, 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 27, 31 марта, 12, 16, 20, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 19-02-2017 19:50:00
Рязань-2 19-02-2017 22:52:00 5 мин 19-02-2017 22:57:00 3 ч 7 м
Мичуринск-Воронежский 20-02-2017 01:29:00 12 мин 20-02-2017 01:41:00 2 ч 44 м
Грязи-Воронежские 20-02-2017 02:23:00 4 мин 20-02-2017 02:27:00 46 м
Усмань 20-02-2017 03:40:00 2 мин 20-02-2017 03:42:00 1 ч 15 м
Воронеж-1 20-02-2017 04:40:00 42 мин 20-02-2017 05:22:00 1 ч 40 м
Лиски 20-02-2017 06:44:00 26 мин 20-02-2017 07:10:00 1 ч 48 м
Россошь 20-02-2017 08:58:00 35 мин 20-02-2017 09:33:00 2 ч 23 м
Кантемировка 20-02-2017 10:36:00 2 мин 20-02-2017 10:38:00 1 ч 5 м
Чертково 20-02-2017 11:25:00 2 мин 20-02-2017 11:27:00 49 м
Миллерово 20-02-2017 12:22:00 2 мин 20-02-2017 12:24:00 57 м
Каменская 20-02-2017 13:25:00 2 мин 20-02-2017 13:27:00 1 ч 3 м
Лихая 20-02-2017 13:50:00 23 мин 20-02-2017 14:13:00 46 м
Зверево 20-02-2017 14:45:00 2 мин 20-02-2017 14:47:00 34 м
Сулин 20-02-2017 15:07:00 2 мин 20-02-2017 15:09:00 22 м
Шахтная 20-02-2017 15:41:00 2 мин 20-02-2017 15:43:00 34 м
Новочеркасск 20-02-2017 16:23:00 2 мин 20-02-2017 16:25:00 42 м
Ростов-Главный 20-02-2017 17:30:00 44 мин 20-02-2017 18:14:00 1 ч 49 м
Староминская-Тимаш. 20-02-2017 19:37:00 2 мин 20-02-2017 19:39:00 1 ч 25 м
Каневская 20-02-2017 20:15:00 2 мин 20-02-2017 20:17:00 38 м
Краснодар-1 20-02-2017 22:32:00 5 мин 20-02-2017 22:37:00 2 ч 20 м
Горячий Ключ 20-02-2017 23:54:00 39 мин 21-02-2017 00:33:00 1 ч 56 м
Туапсе-Пасс. 21-02-2017 02:00:00 12 мин 21-02-2017 02:12:00 1 ч 39 м
Лазаревская 21-02-2017 02:54:00 2 мин 21-02-2017 02:56:00 44 м
Лоо 21-02-2017 03:43:00 2 мин 21-02-2017 03:45:00 49 м
Сочи 21-02-2017 04:08:00 8 мин 21-02-2017 04:16:00 31 м
Хоста 21-02-2017 04:36:00 2 мин 21-02-2017 04:38:00 22 м
Адлер 21-02-2017 04:53:00 33 мин 21-02-2017 05:26:00 48 м
Олимпийский парк (Имеретинский курорт) 21-02-2017 05:39:00 2 мин 21-02-2017 05:41:00 15 м
Веселое 21-02-2017 05:47:00 60 мин 21-02-2017 06:47:00 1 ч 6 м
Цандрыпш 21-02-2017 07:13:00 30 мин 21-02-2017 07:43:00 56 м
Гагра 21-02-2017 08:15:00 2 мин 21-02-2017 08:17:00 34 м
Гудаута 21-02-2017 09:25:00 2 мин 21-02-2017 09:27:00 1 ч 10 м
Новый Афон 21-02-2017 09:55:00 2 мин 21-02-2017 09:57:00 30 м
Сухум 21-02-2017 10:24:00 — :: 27 м

Всего 35 останов. при поездке поездом № 306М Москва — Сухум. Время в пути между станциями Миллерово и Новый афон на данном поезде 21 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения поездов Миллерово Новый афон на карте:


Между станциями Миллерово и Новый афон ходят поезда:
306М Москва — Сухум

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search