ss x
ss x
x

Поезд Миллерово Новый афон: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Миллерово Новый афон 887 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 22 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 306М проходит расстояние между станциями Миллерово и Новый афон за 21 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 306М, который пройдет расстояние между станциями Миллерово и Новый афон за 21 ч. 31 мин.

Расписание поездов Миллерово Новый афон отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Сухум306М24-09-2018 12:32:0025-09-2018 09:59:00

Расписание поездов Новый афон Миллерово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сухум — Москва306С24-09-2018 14:16:0025-09-2018 12:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Сухум (19, 23, 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 27, 31 марта, 12, 16, 20, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::19-02-2017 19:50:00
Рязань-219-02-2017 22:52:005 мин19-02-2017 22:57:003 ч 7 м
Мичуринск-Воронежский20-02-2017 01:29:0012 мин20-02-2017 01:41:002 ч 44 м
Грязи-Воронежские20-02-2017 02:23:004 мин20-02-2017 02:27:0046 м
Усмань20-02-2017 03:40:002 мин20-02-2017 03:42:001 ч 15 м
Воронеж-120-02-2017 04:40:0042 мин20-02-2017 05:22:001 ч 40 м
Лиски20-02-2017 06:44:0026 мин20-02-2017 07:10:001 ч 48 м
Россошь20-02-2017 08:58:0035 мин20-02-2017 09:33:002 ч 23 м
Кантемировка20-02-2017 10:36:002 мин20-02-2017 10:38:001 ч 5 м
Чертково20-02-2017 11:25:002 мин20-02-2017 11:27:0049 м
Миллерово20-02-2017 12:22:002 мин20-02-2017 12:24:0057 м
Каменская20-02-2017 13:25:002 мин20-02-2017 13:27:001 ч 3 м
Лихая20-02-2017 13:50:0023 мин20-02-2017 14:13:0046 м
Зверево20-02-2017 14:45:002 мин20-02-2017 14:47:0034 м
Сулин20-02-2017 15:07:002 мин20-02-2017 15:09:0022 м
Шахтная20-02-2017 15:41:002 мин20-02-2017 15:43:0034 м
Новочеркасск20-02-2017 16:23:002 мин20-02-2017 16:25:0042 м
Ростов-Главный20-02-2017 17:30:0044 мин20-02-2017 18:14:001 ч 49 м
Староминская-Тимаш.20-02-2017 19:37:002 мин20-02-2017 19:39:001 ч 25 м
Каневская20-02-2017 20:15:002 мин20-02-2017 20:17:0038 м
Краснодар-120-02-2017 22:32:005 мин20-02-2017 22:37:002 ч 20 м
Горячий Ключ20-02-2017 23:54:0039 мин21-02-2017 00:33:001 ч 56 м
Туапсе-Пасс.21-02-2017 02:00:0012 мин21-02-2017 02:12:001 ч 39 м
Лазаревская21-02-2017 02:54:002 мин21-02-2017 02:56:0044 м
Лоо21-02-2017 03:43:002 мин21-02-2017 03:45:0049 м
Сочи21-02-2017 04:08:008 мин21-02-2017 04:16:0031 м
Хоста21-02-2017 04:36:002 мин21-02-2017 04:38:0022 м
Адлер21-02-2017 04:53:0033 мин21-02-2017 05:26:0048 м
Олимпийский парк (Имеретинский курорт)21-02-2017 05:39:002 мин21-02-2017 05:41:0015 м
Веселое21-02-2017 05:47:0060 мин21-02-2017 06:47:001 ч 6 м
Цандрыпш21-02-2017 07:13:0030 мин21-02-2017 07:43:0056 м
Гагра21-02-2017 08:15:002 мин21-02-2017 08:17:0034 м
Гудаута21-02-2017 09:25:002 мин21-02-2017 09:27:001 ч 10 м
Новый Афон21-02-2017 09:55:002 мин21-02-2017 09:57:0030 м
Сухум21-02-2017 10:24:00— ::27 м

Всего 35 останов. при поездке поездом № 306М Москва — Сухум. Время в пути между станциями Миллерово и Новый афон на данном поезде 21 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения поездов Миллерово Новый афон на карте:


Между станциями Миллерово и Новый афон ходят поезда:
306М Москва — Сухум

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search