ss x
x

Поезд Миллерово Краснодар 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 083М проходит расстояние между станциями Миллерово и Краснодар 1 за 9 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 501Г, который пройдет расстояние между станциями Миллерово и Краснодар 1 за 13 ч. 49 мин.

Расписание поездов Миллерово Краснодар 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь — Новороссийск 325Е 07-03-2021 19:39:00 08-03-2021 06:50:00
Смоленск — Симферополь 374М 07-03-2021 19:49:00 08-03-2021 08:00:00

Расписание поездов Краснодар 1 Миллерово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сухум — Москва 306С 07-03-2021 01:50:00 07-03-2021 12:11:00
Новороссийск — Екатеринбург 336С 07-03-2021 19:08:00 08-03-2021 05:49:00
Адлер — Москва 084С 07-03-2021 22:05:00 08-03-2021 07:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Киров — Анапа (только 21, 23 августа, 9, 11, 13, 15, 17 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киров-Пасс. — :: 09-09-2020 17:15:00
Лянгасово-Пасс. 09-09-2020 18:14:00 2 мин 09-09-2020 18:16:00 1 ч 1 м
Оричи 09-09-2020 18:36:00 1 мин 09-09-2020 18:37:00 21 м
Котельнич-1 09-09-2020 19:09:00 2 мин 09-09-2020 19:11:00 34 м
Шахунья 09-09-2020 20:44:00 2 мин 09-09-2020 20:46:00 1 ч 35 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09-09-2020 23:30:00 50 мин 10-09-2020 00:20:00 3 ч 34 м
Суроватиха 10-09-2020 01:41:00 4 мин 10-09-2020 01:45:00 1 ч 25 м
Арзамас-1 10-09-2020 02:38:00 26 мин 10-09-2020 03:04:00 1 ч 19 м
Шатки 10-09-2020 03:43:00 3 мин 10-09-2020 03:46:00 42 м
Лукоянов 10-09-2020 04:25:00 4 мин 10-09-2020 04:29:00 43 м
Ужовка 10-09-2020 05:33:00 2 мин 10-09-2020 05:35:00 1 ч 6 м
Красный Узел 10-09-2020 07:45:00 30 мин 10-09-2020 08:15:00 2 ч 40 м
Саранск-1 10-09-2020 08:51:00 10 мин 10-09-2020 09:01:00 46 м
Пенза-1 10-09-2020 13:13:00 115 мин 10-09-2020 15:08:00 6 ч 7 м
Тащиловка 10-09-2020 17:02:00 3 мин 10-09-2020 17:05:00 1 ч 57 м
Сердобск 10-09-2020 17:19:00 3 мин 10-09-2020 17:22:00 17 м
Ртищево-1 10-09-2020 19:14:00 25 мин 10-09-2020 19:39:00 1 ч 17 м
Аркадак 10-09-2020 20:31:00 5 мин 10-09-2020 20:36:00 57 м
Балашов-Пасс. 10-09-2020 21:25:00 35 мин 10-09-2020 22:00:00 1 ч 24 м
Поворино 10-09-2020 22:50:00 15 мин 10-09-2020 23:05:00 2 ч 5 м
Новохопёрск 11-09-2020 00:02:00 2 мин 11-09-2020 00:04:00 59 м
Таловая 11-09-2020 00:56:00 2 мин 11-09-2020 00:58:00 54 м
Лиски 11-09-2020 02:30:00 15 мин 11-09-2020 02:45:00 1 ч 47 м
Россошь 11-09-2020 04:23:00 37 мин 11-09-2020 05:00:00 2 ч 15 м
Кутейниково 11-09-2020 06:40:00 2 мин 11-09-2020 06:42:00 1 ч 42 м
Миллерово 11-09-2020 07:30:00 2 мин 11-09-2020 07:32:00 50 м
Каменская 11-09-2020 08:23:00 2 мин 11-09-2020 08:25:00 53 м
Лихая 11-09-2020 08:48:00 16 мин 11-09-2020 09:04:00 39 м
Зверево 11-09-2020 09:31:00 2 мин 11-09-2020 09:33:00 29 м
Первомайская 11-09-2020 13:58:00 51 мин 11-09-2020 14:49:00 5 ч 16 м
Староминская-Тимаш. 11-09-2020 16:14:00 2 мин 11-09-2020 16:16:00 1 ч 27 м
Каневская 11-09-2020 16:56:00 2 мин 11-09-2020 16:58:00 42 м
Краснодар-1 11-09-2020 21:21:00 4 мин 11-09-2020 21:25:00 4 ч 27 м
Ильская 11-09-2020 22:47:00 5 мин 11-09-2020 22:52:00 1 ч 27 м
Абинская 12-09-2020 00:32:00 2 мин 12-09-2020 00:34:00 1 ч 42 м
Анапа 12-09-2020 04:15:00 — :: 3 ч 41 м

Всего 36 останов. при поездке поездом № 501Г Киров — Анапа. Время в пути между станциями Миллерово и Краснодар 1 на данном поезде 13 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения поездов Миллерово Краснодар 1 на карте:


Между станциями Миллерово и Краснодар 1 ходят поезда:
567Ч Москва — Анапа
501Г Киров — Анапа
497Г Ижевск — Адлер
471М Москва — Адлер
468М Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
306Х Москва — Сухум
481Я Москва — Новороссийск
192М Москва — Севастополь
282Я Череповец — Адлер
109В Москва — Анапа
087Г Нижний Новгород — Адлер
117Й Самара — Адлер
325Е Пермь — Новороссийск
083М Москва — Адлер
285А Мурманск — Новороссийск
473Й Самара — Анапа
259А Санкт-Петербург — Анапа
215А Санкт-Петербург — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search