Поезд Миллерово Красный узел: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 февраля 2017

Расстояние между станциями Миллерово Красный узел 898 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 18 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 310Э проходит расстояние между станциями Миллерово и Красный узел за 22 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 326С, который пройдет расстояние между станциями Миллерово и Красный узел за 23 ч. 56 мин.

Расписание поездов Миллерово Красный узел отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Киров532С16-07-2018 05:49:0017-07-2018 04:16:00
Новороссийск — Пермь326С16-07-2018 07:12:0017-07-2018 06:30:00
Адлер — Новосибирск140Н16-07-2018 10:25:0017-07-2018 06:53:00
Адлер — Воркута310С16-07-2018 11:37:0017-07-2018 09:50:00
Адлер — Казань476С16-07-2018 19:31:0017-07-2018 15:39:00

Расписание поездов Красный узел Миллерово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург — Адлер233Е16-07-2018 09:23:0017-07-2018 06:40:00
Воркута — Новороссийск311С16-07-2018 11:00:0017-07-2018 08:43:00
Ижевск — Адлер497Г16-07-2018 11:56:0017-07-2018 09:26:00
Новосибирск — Адлер139Н16-07-2018 13:58:0017-07-2018 10:06:00
Екатеринбург — Новороссийск335Е16-07-2018 21:10:0017-07-2018 19:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Пермь (27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29 марта, 11, 13, 15, 17, 19, 21 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новороссийск— ::27-02-2017 15:55:00
Тоннельная27-02-2017 16:23:005 мин27-02-2017 16:28:0033 м
Крымская27-02-2017 17:02:005 мин27-02-2017 17:07:0039 м
Абинская27-02-2017 17:23:002 мин27-02-2017 17:25:0018 м
Северская27-02-2017 18:18:002 мин27-02-2017 18:20:0055 м
Краснодар-127-02-2017 19:08:007 мин27-02-2017 19:15:0055 м
Брюховецкая27-02-2017 21:12:002 мин27-02-2017 21:14:001 ч 59 м
Каневская27-02-2017 21:44:002 мин27-02-2017 21:46:0032 м
Староминская-Тимаш.27-02-2017 22:28:002 мин27-02-2017 22:30:0044 м
Ростов-Главный27-02-2017 23:56:0024 мин28-02-2017 00:20:001 ч 50 м
Новочеркасск28-02-2017 01:11:002 мин28-02-2017 01:13:0053 м
Шахтная28-02-2017 01:52:002 мин28-02-2017 01:54:0041 м
Сулин28-02-2017 02:21:002 мин28-02-2017 02:23:0029 м
Зверево28-02-2017 02:44:002 мин28-02-2017 02:46:0023 м
Лихая28-02-2017 03:16:0032 мин28-02-2017 03:48:001 ч 2 м
Каменская28-02-2017 04:15:002 мин28-02-2017 04:17:0029 м
Миллерово28-02-2017 05:11:0088 мин28-02-2017 06:39:002 ч 22 м
Чертково28-02-2017 07:30:0035 мин28-02-2017 08:05:001 ч 26 м
Кантемировка28-02-2017 08:41:002 мин28-02-2017 08:43:0038 м
Россошь28-02-2017 09:50:0043 мин28-02-2017 10:33:001 ч 50 м
Евдаково28-02-2017 11:36:002 мин28-02-2017 11:38:001 ч 5 м
Лиски28-02-2017 12:15:0035 мин28-02-2017 12:50:001 ч 12 м
Бобров28-02-2017 13:50:005 мин28-02-2017 13:55:001 ч 5 м
Таловая28-02-2017 14:38:005 мин28-02-2017 14:43:0048 м
Новохопёрск28-02-2017 15:54:005 мин28-02-2017 15:59:001 ч 16 м
Поворино28-02-2017 17:05:0035 мин28-02-2017 17:40:001 ч 41 м
Балашов-Пасс.28-02-2017 20:31:0023 мин28-02-2017 20:54:002 ч 14 м
Летяжевка28-02-2017 21:45:003 мин28-02-2017 21:48:0054 м
Аркадак28-02-2017 22:03:003 мин28-02-2017 22:06:0018 м
Ртищево-128-02-2017 23:12:0034 мин28-02-2017 23:46:001 ч 40 м
Сердобск28-02-2017 23:35:005 мин28-02-2017 23:40:0054 м
Пенза-101-03-2017 01:25:0036 мин01-03-2017 02:01:002 ч 21 м
Рузаевка01-03-2017 04:31:0041 мин01-03-2017 05:12:003 ч 11 м
Саранск-101-03-2017 05:43:0020 мин01-03-2017 06:03:0051 м
Красный Узел01-03-2017 06:35:0028 мин01-03-2017 07:03:001 ч 0 м
Чамзинка01-03-2017 07:50:002 мин01-03-2017 07:52:0049 м
Алатырь01-03-2017 09:31:002 мин01-03-2017 09:33:001 ч 41 м
Канаш-101-03-2017 12:10:0037 мин01-03-2017 12:47:003 ч 14 м
Зелёный Дол01-03-2017 14:06:001 мин01-03-2017 14:07:001 ч 20 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.)01-03-2017 14:53:005 мин01-03-2017 14:58:0051 м
Вятские Поляны01-03-2017 17:04:002 мин01-03-2017 17:06:002 ч 8 м
Можга01-03-2017 19:30:002 мин01-03-2017 19:32:001 ч 26 м
Агрыз-101-03-2017 19:21:0015 мин01-03-2017 19:36:001 ч 4 м
Ижевск01-03-2017 21:15:0055 мин01-03-2017 22:10:001 ч 34 м
Игра02-03-2017 00:13:002 мин02-03-2017 00:15:002 ч 5 м
Чепца02-03-2017 01:19:0031 мин02-03-2017 01:50:001 ч 35 м
Кез02-03-2017 02:13:002 мин02-03-2017 02:15:0025 м
Верещагино02-03-2017 04:23:002 мин02-03-2017 04:25:001 ч 10 м
Менделеево02-03-2017 04:51:002 мин02-03-2017 04:53:0028 м
Пермь-202-03-2017 06:49:00— ::1 ч 56 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 326С Новороссийск — Пермь. Время в пути между станциями Миллерово и Красный узел на данном поезде 23 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения поездов Миллерово Красный узел на карте:


Между станциями Миллерово и Красный узел ходят поезда:
326С Новороссийск — Пермь
310Э Адлер — Воркута

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search