ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Миллерово Канаш: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Миллерово Канаш 1 115 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 43 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 326С проходит расстояние между станциями Миллерово и Канаш за 1 д. 6 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 326С, который пройдет расстояние между станциями Миллерово и Канаш за 1 д. 6 ч. 8 мин.

Расписание поездов Миллерово Канаш отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Ижевск 498С 05:52 09:05
Новороссийск — Екатеринбург 526С 06:42 12:10
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С 09:27 11:22
Адлер — Барнаул 140С 10:28 12:22
Адлер — Казань 118С 19:45 19:59

Расписание поездов Канаш Миллерово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 03:33 06:40
Томск — Адлер 115Н 08:35 09:57
Пермь — Новороссийск 325Е 14:54 19:37

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Пермь (только 25, 27 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 16:20
Тоннельная 16:48 5 мин 16:53 33 м
Крымская 17:27 5 мин 17:32 39 м
Брюховецкая 21:00 2 мин 21:02 3 ч 30 м
Каневская 21:34 2 мин 21:36 34 м
Староминская-Тимаш. 22:16 2 мин 22:18 42 м
Ростов-Главный 23:52 26 мин 00:18 2 ч 0 м
Новочеркасск 01:13 2 мин 01:15 57 м
Шахтная 01:53 2 мин 01:55 40 м
Сулин 02:21 2 мин 02:23 28 м
Зверево 02:44 2 мин 02:46 23 м
Лихая 03:18 30 мин 03:48 1 ч 2 м
Каменская 04:15 2 мин 04:17 29 м
Миллерово 05:11 2 мин 05:13 56 м
Чертково 06:13 112 мин 08:05 2 ч 52 м
Кантемировка 08:46 2 мин 08:48 43 м
Россошь 09:49 60 мин 10:49 2 ч 1 м
Евдаково 11:55 2 мин 11:57 1 ч 8 м
Лиски 12:35 42 мин 13:17 1 ч 20 м
Бобров 14:05 5 мин 14:10 53 м
Таловая 14:52 5 мин 14:57 47 м
Новохопёрск 16:08 2 мин 16:10 1 ч 13 м
Поворино 17:08 32 мин 17:40 1 ч 30 м
Балашов-Пасс. 19:31 23 мин 19:54 2 ч 14 м
Летяжевка 20:45 3 мин 20:48 54 м
Аркадак 21:03 3 мин 21:06 18 м
Ртищево-1 22:12 34 мин 22:46 1 ч 40 м
Сердобск 23:35 5 мин 23:40 54 м
Пенза-1 01:22 39 мин 02:01 2 ч 21 м
Саранск-1 05:02 25 мин 05:27 3 ч 26 м
Красный Узел 06:10 26 мин 06:36 1 ч 9 м
Чамзинка 07:22 1 мин 07:23 47 м
Алатырь 08:54 3 мин 08:57 1 ч 34 м
Канаш-1 11:21 34 мин 11:55 2 ч 58 м
Зелёный Дол 13:13 1 мин 13:14 1 ч 19 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 14:03 6 мин 14:09 55 м
Вятские Поляны 16:53 1 мин 16:54 2 ч 45 м
Можга 19:30 2 мин 19:32 1 ч 38 м
Агрыз-1 19:21 15 мин 19:36 1 ч 4 м
Ижевск 21:20 50 мин 22:10 1 ч 34 м
Игра 00:13 2 мин 00:15 2 ч 5 м
Чепца 01:19 31 мин 01:50 1 ч 35 м
Кез 02:13 2 мин 02:15 25 м
Верещагино 04:23 2 мин 04:25 1 ч 10 м
Менделеево 04:51 2 мин 04:53 28 м
Пермь-2 06:49 — :: 1 ч 56 м

Всего 46 останов. при поездке поездом № 326С Новороссийск — Пермь. Время в пути между станциями Миллерово и Канаш на данном поезде 1 д. 6 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения поездов Миллерово Канаш на карте:

Между станциями Миллерово и Канаш ходят поезда:
326С Новороссийск — Пермь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search