Поезд Миллерово Гудаута: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 апреля 2017
151
0

Расстояние между станциями Миллерово Гудаута 870 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 9 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 306М проходит расстояние между станциями Миллерово и Гудаута за 21 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 479А, который пройдет расстояние между станциями Миллерово и Гудаута за 1 д. 1 ч. 46 мин.

Расписание поездов Миллерово Гудаута отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Гудаута Миллерово отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Сухум (29 апреля, 13, 20, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 29-04-2017 00:40:00
Бологое 29-04-2017 04:25:00 56 мин 29-04-2017 05:21:00 4 ч 41 м
Вышний Волочёк 29-04-2017 05:59:00 1 мин 29-04-2017 06:00:00 39 м
Тверь 29-04-2017 07:32:00 2 мин 29-04-2017 07:34:00 1 ч 34 м
Москва (Курский вокзал) 29-04-2017 10:15:00 25 мин 29-04-2017 10:40:00 3 ч 6 м
Тула (Московский вокзал) 29-04-2017 13:18:00 37 мин 29-04-2017 13:55:00 3 ч 15 м
Узловая-1 29-04-2017 15:03:00 4 мин 29-04-2017 15:07:00 1 ч 12 м
Ефремов 29-04-2017 16:48:00 2 мин 29-04-2017 16:50:00 1 ч 43 м
Елец 29-04-2017 18:15:00 30 мин 29-04-2017 18:45:00 1 ч 55 м
Липецк 29-04-2017 20:15:00 15 мин 29-04-2017 20:30:00 1 ч 45 м
Придача 29-04-2017 23:59:00 5 мин 30-04-2017 00:04:00 3 ч 34 м
Лиски 30-04-2017 01:11:00 5 мин 30-04-2017 01:16:00 1 ч 12 м
Россошь 30-04-2017 03:05:00 15 мин 30-04-2017 03:20:00 2 ч 4 м
Чертково 30-04-2017 05:26:00 10 мин 30-04-2017 05:36:00 2 ч 16 м
Миллерово 30-04-2017 06:27:00 2 мин 30-04-2017 06:29:00 53 м
Каменская 30-04-2017 07:38:00 2 мин 30-04-2017 07:40:00 1 ч 11 м
Лихая 30-04-2017 08:03:00 16 мин 30-04-2017 08:19:00 39 м
Зверево 30-04-2017 08:50:00 2 мин 30-04-2017 08:52:00 33 м
Сулин 30-04-2017 09:14:00 2 мин 30-04-2017 09:16:00 24 м
Шахтная 30-04-2017 09:54:00 2 мин 30-04-2017 09:56:00 40 м
Новочеркасск 30-04-2017 11:11:00 2 мин 30-04-2017 11:13:00 1 ч 17 м
Ростов-Главный 30-04-2017 12:03:00 36 мин 30-04-2017 12:39:00 1 ч 26 м
Кущёвка 30-04-2017 13:54:00 2 мин 30-04-2017 13:56:00 1 ч 17 м
Тихорецкая 30-04-2017 15:18:00 3 мин 30-04-2017 15:21:00 1 ч 25 м
Кавказская 30-04-2017 16:22:00 26 мин 30-04-2017 16:48:00 1 ч 27 м
Армавир-2-Туапсинский 30-04-2017 17:55:00 3 мин 30-04-2017 17:58:00 1 ч 10 м
Курганная 30-04-2017 18:30:00 2 мин 30-04-2017 18:32:00 34 м
Белореченская 30-04-2017 19:28:00 38 мин 30-04-2017 20:06:00 1 ч 34 м
Хадыженская 30-04-2017 22:32:00 8 мин 30-04-2017 22:40:00 2 ч 34 м
Туапсе-Пасс. 01-05-2017 00:08:00 12 мин 01-05-2017 00:20:00 1 ч 40 м
Лазаревская 01-05-2017 01:02:00 2 мин 01-05-2017 01:04:00 44 м
Лоо 01-05-2017 01:51:00 2 мин 01-05-2017 01:53:00 49 м
Сочи 01-05-2017 02:16:00 6 мин 01-05-2017 02:22:00 29 м
Хоста 01-05-2017 02:42:00 2 мин 01-05-2017 02:44:00 22 м
Адлер 01-05-2017 02:59:00 77 мин 01-05-2017 04:16:00 1 ч 32 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 01-05-2017 04:29:00 2 мин 01-05-2017 04:31:00 15 м
Веселое 01-05-2017 04:37:00 60 мин 01-05-2017 05:37:00 1 ч 6 м
Цандрыпш 01-05-2017 06:03:00 30 мин 01-05-2017 06:33:00 56 м
Гагра 01-05-2017 07:05:00 2 мин 01-05-2017 07:07:00 34 м
Гудаута 01-05-2017 08:15:00 2 мин 01-05-2017 08:17:00 1 ч 10 м
Новый Афон 01-05-2017 08:48:00 1 мин 01-05-2017 08:49:00 32 м
Сухум 01-05-2017 09:17:00 — :: 28 м

Всего 42 останов. при поездке поездом № 479А Санкт-Петербург — Сухум. Время в пути между станциями Миллерово и Гудаута на данном поезде 1 д. 1 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения поездов Миллерово Гудаута на карте:


Между станциями Миллерово и Гудаута ходят поезда:
479А Санкт-Петербург — Сухум
306М Москва — Сухум

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search