Поезд Миллерово Гудаута: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 апреля 2017

Расстояние между станциями Миллерово Гудаута 870 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 9 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 306М проходит расстояние между станциями Миллерово и Гудаута за 21 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 479А, который пройдет расстояние между станциями Миллерово и Гудаута за 1 д. 1 ч. 46 мин.

Расписание поездов Миллерово Гудаута отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Сухум479А22-06-2018 07:14:0023-06-2018 08:11:00

Расписание поездов Гудаута Миллерово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сухум — Москва306С22-06-2018 14:43:0023-06-2018 12:24:00
Сухум — Санкт-Петербург480С22-06-2018 21:31:0023-06-2018 22:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Сухум (29 апреля, 13, 20, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13 июня, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)— ::29-04-2017 00:40:00
Бологое29-04-2017 04:25:0056 мин29-04-2017 05:21:004 ч 41 м
Вышний Волочёк29-04-2017 05:59:001 мин29-04-2017 06:00:0039 м
Тверь29-04-2017 07:32:002 мин29-04-2017 07:34:001 ч 34 м
Москва (Курский вокзал)29-04-2017 10:15:0025 мин29-04-2017 10:40:003 ч 6 м
Тула (Московский вокзал)29-04-2017 13:18:0037 мин29-04-2017 13:55:003 ч 15 м
Узловая-129-04-2017 15:03:004 мин29-04-2017 15:07:001 ч 12 м
Ефремов29-04-2017 16:48:002 мин29-04-2017 16:50:001 ч 43 м
Елец29-04-2017 18:15:0030 мин29-04-2017 18:45:001 ч 55 м
Липецк29-04-2017 20:15:0015 мин29-04-2017 20:30:001 ч 45 м
Придача29-04-2017 23:59:005 мин30-04-2017 00:04:003 ч 34 м
Лиски30-04-2017 01:11:005 мин30-04-2017 01:16:001 ч 12 м
Россошь30-04-2017 03:05:0015 мин30-04-2017 03:20:002 ч 4 м
Чертково30-04-2017 05:26:0010 мин30-04-2017 05:36:002 ч 16 м
Миллерово30-04-2017 06:27:002 мин30-04-2017 06:29:0053 м
Каменская30-04-2017 07:38:002 мин30-04-2017 07:40:001 ч 11 м
Лихая30-04-2017 08:03:0016 мин30-04-2017 08:19:0039 м
Зверево30-04-2017 08:50:002 мин30-04-2017 08:52:0033 м
Сулин30-04-2017 09:14:002 мин30-04-2017 09:16:0024 м
Шахтная30-04-2017 09:54:002 мин30-04-2017 09:56:0040 м
Новочеркасск30-04-2017 11:11:002 мин30-04-2017 11:13:001 ч 17 м
Ростов-Главный30-04-2017 12:03:0036 мин30-04-2017 12:39:001 ч 26 м
Кущёвка30-04-2017 13:54:002 мин30-04-2017 13:56:001 ч 17 м
Тихорецкая30-04-2017 15:18:003 мин30-04-2017 15:21:001 ч 25 м
Кавказская30-04-2017 16:22:0026 мин30-04-2017 16:48:001 ч 27 м
Армавир-2-Туапсинский30-04-2017 17:55:003 мин30-04-2017 17:58:001 ч 10 м
Курганная30-04-2017 18:30:002 мин30-04-2017 18:32:0034 м
Белореченская30-04-2017 19:28:0038 мин30-04-2017 20:06:001 ч 34 м
Хадыженская30-04-2017 22:32:008 мин30-04-2017 22:40:002 ч 34 м
Туапсе-Пасс.01-05-2017 00:08:0012 мин01-05-2017 00:20:001 ч 40 м
Лазаревская01-05-2017 01:02:002 мин01-05-2017 01:04:0044 м
Лоо01-05-2017 01:51:002 мин01-05-2017 01:53:0049 м
Сочи01-05-2017 02:16:006 мин01-05-2017 02:22:0029 м
Хоста01-05-2017 02:42:002 мин01-05-2017 02:44:0022 м
Адлер01-05-2017 02:59:0077 мин01-05-2017 04:16:001 ч 32 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)01-05-2017 04:29:002 мин01-05-2017 04:31:0015 м
Веселое01-05-2017 04:37:0060 мин01-05-2017 05:37:001 ч 6 м
Цандрыпш01-05-2017 06:03:0030 мин01-05-2017 06:33:0056 м
Гагра01-05-2017 07:05:002 мин01-05-2017 07:07:0034 м
Гудаута01-05-2017 08:15:002 мин01-05-2017 08:17:001 ч 10 м
Новый Афон01-05-2017 08:48:001 мин01-05-2017 08:49:0032 м
Сухум01-05-2017 09:17:00— ::28 м

Всего 42 останов. при поездке поездом № 479А Санкт-Петербург — Сухум. Время в пути между станциями Миллерово и Гудаута на данном поезде 1 д. 1 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения поездов Миллерово Гудаута на карте:


Между станциями Миллерово и Гудаута ходят поезда:
479А Санкт-Петербург — Сухум
306М Москва — Сухум

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search