ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Миллерово Бугуруслан: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Миллерово Бугуруслан 1 249 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 14 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 057С проходит расстояние между станциями Миллерово и Бугуруслан за 1 д. 3 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 289С, который пройдет расстояние между станциями Миллерово и Бугуруслан за 1 д. 3 ч. 19 мин.

Расписание поездов Миллерово Бугуруслан отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анапа — Екатеринбург 289С 04-08-2021 05:33:00 05-08-2021 10:18:00

Расписание поездов Бугуруслан Миллерово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Анапа 290Е 04-08-2021 15:49:00 05-08-2021 18:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Екатеринбург (только 24, 26, 27 июня, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 24-06-2017 15:35:00
Протока 24-06-2017 18:48:00 2 мин 24-06-2017 18:50:00 3 ч 15 м
Полтавская 24-06-2017 19:10:00 2 мин 24-06-2017 19:12:00 22 м
Тимашевская-1 24-06-2017 20:10:00 14 мин 24-06-2017 20:24:00 1 ч 12 м
Брюховецкая 24-06-2017 20:50:00 2 мин 24-06-2017 20:52:00 28 м
Каневская 24-06-2017 21:23:00 2 мин 24-06-2017 21:25:00 33 м
Староминская-Тимаш. 24-06-2017 22:08:00 2 мин 24-06-2017 22:10:00 45 м
Ростов-Главный 24-06-2017 23:40:00 17 мин 24-06-2017 23:57:00 1 ч 47 м
Новочеркасск 25-06-2017 00:46:00 2 мин 25-06-2017 00:48:00 51 м
Шахтная 25-06-2017 01:27:00 2 мин 25-06-2017 01:29:00 41 м
Сулин 25-06-2017 01:56:00 2 мин 25-06-2017 01:58:00 29 м
Зверево 25-06-2017 02:18:00 2 мин 25-06-2017 02:20:00 22 м
Лихая 25-06-2017 02:45:00 25 мин 25-06-2017 03:10:00 50 м
Каменская 25-06-2017 03:37:00 2 мин 25-06-2017 03:39:00 29 м
Миллерово 25-06-2017 04:48:00 2 мин 25-06-2017 04:50:00 1 ч 11 м
Чертково 25-06-2017 05:50:00 2 мин 25-06-2017 05:52:00 1 ч 2 м
Россошь 25-06-2017 08:00:00 13 мин 25-06-2017 08:13:00 2 ч 21 м
Лиски 25-06-2017 10:23:00 35 мин 25-06-2017 10:58:00 2 ч 45 м
Таловая 25-06-2017 13:13:00 2 мин 25-06-2017 13:15:00 2 ч 17 м
Новохопёрск 25-06-2017 14:17:00 2 мин 25-06-2017 14:19:00 1 ч 4 м
Поворино 25-06-2017 15:18:00 28 мин 25-06-2017 15:46:00 1 ч 27 м
Балашов-Пасс. 25-06-2017 18:21:00 27 мин 25-06-2017 18:48:00 2 ч 2 м
Ртищево-1 25-06-2017 20:45:00 10 мин 25-06-2017 20:55:00 2 ч 7 м
Сердобск 25-06-2017 20:44:00 2 мин 25-06-2017 20:46:00 51 м
Пенза-1 25-06-2017 22:36:00 34 мин 25-06-2017 23:10:00 2 ч 24 м
Кузнецк 26-06-2017 00:50:00 5 мин 26-06-2017 00:55:00 1 ч 45 м
Сызрань-1 26-06-2017 03:33:00 4 мин 26-06-2017 03:37:00 1 ч 42 м
Самара 26-06-2017 06:02:00 41 мин 26-06-2017 06:43:00 3 ч 6 м
Похвистнево 26-06-2017 08:49:00 2 мин 26-06-2017 08:51:00 2 ч 8 м
Бугуруслан 26-06-2017 10:09:00 2 мин 26-06-2017 10:11:00 20 м
Абдулино 26-06-2017 11:40:00 12 мин 26-06-2017 11:52:00 1 ч 41 м
Приютово 26-06-2017 12:27:00 2 мин 26-06-2017 12:29:00 37 м
Аксаково 26-06-2017 12:50:00 2 мин 26-06-2017 12:52:00 23 м
Раевка 26-06-2017 13:58:00 2 мин 26-06-2017 14:00:00 1 ч 8 м
Уфа 26-06-2017 16:48:00 62 мин 26-06-2017 17:50:00 3 ч 50 м
Аша 26-06-2017 19:26:00 2 мин 26-06-2017 19:28:00 1 ч 38 м
Кропачёво 26-06-2017 20:27:00 15 мин 26-06-2017 20:42:00 1 ч 14 м
Усть-Катав 26-06-2017 21:10:00 2 мин 26-06-2017 21:12:00 30 м
Вязовая 26-06-2017 21:29:00 2 мин 26-06-2017 21:31:00 19 м
Златоуст 26-06-2017 23:47:00 2 мин 26-06-2017 23:49:00 2 ч 18 м
Миасс-1 27-06-2017 01:04:00 2 мин 27-06-2017 01:06:00 1 ч 17 м
Челябинск-Главный 27-06-2017 02:35:00 40 мин 27-06-2017 03:15:00 2 ч 9 м
Каменск-Уральский 27-06-2017 06:19:00 2 мин 27-06-2017 06:21:00 3 ч 6 м
Екатеринбург-Пасс. 27-06-2017 08:20:00 — :: 1 ч 59 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 289С Анапа — Екатеринбург. Время в пути между станциями Миллерово и Бугуруслан на данном поезде 1 д. 3 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения поездов Миллерово Бугуруслан на карте:


Между станциями Миллерово и Бугуруслан ходят поезда:
057С Кисловодск — Иркутск
289С Анапа — Екатеринбург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search