ss x
x

Поезд Мылки Уссурийск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Мылки Уссурийск 1 060 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 3 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 351Й проходит расстояние между станциями Мылки и Уссурийск за 21 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 351Й, который пройдет расстояние между станциями Мылки и Уссурийск за 21 ч. 42 мин.

Расписание поездов Мылки Уссурийск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Советская Гавань — Владивосток 351Й 18-10-2018 08:47:00 19-10-2018 05:34:00

Расписание поездов Уссурийск Мылки отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Советская Гавань 351Э 18-10-2018 19:11:00 19-10-2018 16:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Советская Гавань — Владивосток (только 22 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Советская Гавань-Сорт. — :: 22-11-2016 17:50:00
Ванино 22-11-2016 18:06:00 15 мин 22-11-2016 18:21:00 31 м
Токи 22-11-2016 18:36:00 3 мин 22-11-2016 18:39:00 18 м
Дюанка 22-11-2016 18:59:00 1 мин 22-11-2016 19:00:00 21 м
Ландыши 22-11-2016 19:16:00 2 мин 22-11-2016 19:18:00 18 м
Монгохто 22-11-2016 19:27:00 1 мин 22-11-2016 19:28:00 10 м
Чепсары 22-11-2016 19:42:00 1 мин 22-11-2016 19:43:00 15 м
Усть-Орочи 22-11-2016 20:00:00 7 мин 22-11-2016 20:07:00 24 м
Хуту 22-11-2016 20:27:00 1 мин 22-11-2016 20:28:00 21 м
Тумнин 22-11-2016 20:59:00 10 мин 22-11-2016 21:09:00 41 м
Акур 22-11-2016 21:41:00 3 мин 22-11-2016 21:44:00 35 м
Тулучи 22-11-2016 22:04:00 5 мин 22-11-2016 22:09:00 25 м
Кото 22-11-2016 22:30:00 1 мин 22-11-2016 22:31:00 22 м
Джигдаси 22-11-2016 22:51:00 1 мин 22-11-2016 22:52:00 21 м
Кенада 22-11-2016 23:15:00 5 мин 22-11-2016 23:20:00 28 м
Датта 22-11-2016 23:47:00 1 мин 22-11-2016 23:48:00 28 м
Высокогорная 23-11-2016 00:18:00 32 мин 23-11-2016 00:50:00 1 ч 2 м
Оунэ 23-11-2016 01:36:00 1 мин 23-11-2016 01:37:00 47 м
Удоми 23-11-2016 01:50:00 1 мин 23-11-2016 01:51:00 14 м
Кенай 23-11-2016 02:08:00 3 мин 23-11-2016 02:11:00 20 м
Аксака 23-11-2016 02:32:00 1 мин 23-11-2016 02:33:00 22 м
Уктур 23-11-2016 02:46:00 3 мин 23-11-2016 02:49:00 16 м
Почепта 23-11-2016 03:05:00 1 мин 23-11-2016 03:06:00 17 м
Гурское 23-11-2016 03:26:00 3 мин 23-11-2016 03:29:00 23 м
Кун 23-11-2016 03:56:00 3 мин 23-11-2016 03:59:00 30 м
Пони 23-11-2016 04:19:00 1 мин 23-11-2016 04:20:00 21 м
Эльдиган 23-11-2016 04:51:00 1 мин 23-11-2016 04:52:00 32 м
Селихин 23-11-2016 05:08:00 5 мин 23-11-2016 05:13:00 21 м
Картель 23-11-2016 05:28:00 1 мин 23-11-2016 05:29:00 16 м
Гайтер 23-11-2016 05:45:00 1 мин 23-11-2016 05:46:00 17 м
Пивань 23-11-2016 06:22:00 1 мин 23-11-2016 06:23:00 37 м
Комсомольск-на-Амуре-Пасс. 23-11-2016 07:13:00 67 мин 23-11-2016 08:20:00 1 ч 57 м
Хурба 23-11-2016 08:52:00 1 мин 23-11-2016 08:53:00 33 м
Мылки 23-11-2016 09:10:00 15 мин 23-11-2016 09:25:00 32 м
303 км 23-11-2016 09:47:00 1 мин 23-11-2016 09:48:00 23 м
Подали 23-11-2016 09:58:00 1 мин 23-11-2016 09:59:00 11 м
Эльбан 23-11-2016 10:23:00 15 мин 23-11-2016 10:38:00 39 м
Тейсин 23-11-2016 10:56:00 5 мин 23-11-2016 11:01:00 23 м
Менгон 23-11-2016 11:13:00 1 мин 23-11-2016 11:14:00 13 м
Болонь 23-11-2016 11:33:00 5 мин 23-11-2016 11:38:00 24 м
№21 23-11-2016 11:57:00 1 мин 23-11-2016 11:58:00 20 м
Хевчен 23-11-2016 12:18:00 1 мин 23-11-2016 12:19:00 21 м
№18 23-11-2016 12:34:00 1 мин 23-11-2016 12:35:00 16 м
Сельгон 23-11-2016 12:58:00 1 мин 23-11-2016 12:59:00 24 м
Нусхи 23-11-2016 13:17:00 7 мин 23-11-2016 13:24:00 25 м
Санболи 23-11-2016 13:51:00 2 мин 23-11-2016 13:53:00 29 м
Литовко 23-11-2016 14:17:00 5 мин 23-11-2016 14:22:00 29 м
Дальневосточный 23-11-2016 14:36:00 5 мин 23-11-2016 14:41:00 19 м
Форель 23-11-2016 15:02:00 5 мин 23-11-2016 15:07:00 26 м
Вандан 23-11-2016 15:30:00 1 мин 23-11-2016 15:31:00 24 м
Джелюмкен 23-11-2016 15:53:00 1 мин 23-11-2016 15:54:00 23 м
Партизанские сопки 23-11-2016 16:20:00 1 мин 23-11-2016 16:21:00 27 м
Джармен 23-11-2016 16:43:00 1 мин 23-11-2016 16:44:00 23 м
Волочаевка-2 23-11-2016 17:12:00 2 мин 23-11-2016 17:14:00 30 м
Хабаровск-1 23-11-2016 18:09:00 75 мин 23-11-2016 19:24:00 2 ч 10 м
Верино 23-11-2016 20:31:00 1 мин 23-11-2016 20:32:00 1 ч 8 м
Хор 23-11-2016 20:44:00 1 мин 23-11-2016 20:45:00 13 м
Вяземская 23-11-2016 21:27:00 15 мин 23-11-2016 21:42:00 57 м
Розенгартовка 23-11-2016 22:38:00 1 мин 23-11-2016 22:39:00 57 м
Бикин 23-11-2016 23:16:00 2 мин 23-11-2016 23:18:00 39 м
Звеньевой 23-11-2016 23:34:00 1 мин 23-11-2016 23:35:00 17 м
Лучегорск 24-11-2016 00:01:00 1 мин 24-11-2016 00:02:00 27 м
Ласточка 24-11-2016 00:13:00 1 мин 24-11-2016 00:14:00 12 м
Губерово 24-11-2016 00:33:00 1 мин 24-11-2016 00:34:00 20 м
Дальнереченск 1 24-11-2016 01:03:00 4 мин 24-11-2016 01:07:00 33 м
Лазо 24-11-2016 01:18:00 1 мин 24-11-2016 01:19:00 12 м
Грушевое 24-11-2016 01:29:00 1 мин 24-11-2016 01:30:00 11 м
Прохаско 24-11-2016 01:50:00 1 мин 24-11-2016 01:51:00 21 м
Филаретовка 24-11-2016 02:00:00 1 мин 24-11-2016 02:01:00 10 м
Ружино 24-11-2016 02:16:00 15 мин 24-11-2016 02:31:00 30 м
Лесозаводск-1 24-11-2016 02:44:00 1 мин 24-11-2016 02:45:00 14 м
Кабарга 24-11-2016 03:00:00 1 мин 24-11-2016 03:01:00 16 м
Шмаковка 24-11-2016 03:20:00 18 мин 24-11-2016 03:38:00 37 м
Сунгач 24-11-2016 03:59:00 1 мин 24-11-2016 04:00:00 22 м
Свиягино 24-11-2016 04:14:00 1 мин 24-11-2016 04:15:00 15 м
Спасск-Дальний 24-11-2016 04:48:00 3 мин 24-11-2016 04:51:00 36 м
Кнорринг 24-11-2016 05:13:00 1 мин 24-11-2016 05:14:00 23 м
Мучная 24-11-2016 05:36:00 1 мин 24-11-2016 05:37:00 23 м
Сибирцево 24-11-2016 05:54:00 2 мин 24-11-2016 05:56:00 19 м
Озёрная Падь 24-11-2016 06:29:00 1 мин 24-11-2016 06:30:00 34 м
Уссурийск 24-11-2016 07:07:00 15 мин 24-11-2016 07:22:00 52 м
Барановский 24-11-2016 07:48:00 1 мин 24-11-2016 07:49:00 27 м
Раздольное 24-11-2016 08:05:00 1 мин 24-11-2016 08:06:00 17 м
Угольная 24-11-2016 08:46:00 3 мин 24-11-2016 08:49:00 43 м
Владивосток 24-11-2016 09:31:00 — :: 42 м

Всего 85 останов. при поездке поездом № 351Й Советская Гавань — Владивосток. Время в пути между станциями Мылки и Уссурийск на данном поезде 21 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения поездов Мылки Уссурийск на карте:


Между станциями Мылки и Уссурийск ходят поезда:
351Й Советская Гавань — Владивосток
351Й Советская Гавань — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search