ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Микунь Янью: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 310С проходит расстояние между станциями Микунь и Янью за 10 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 304Я, который пройдет расстояние между станциями Микунь и Янью за 14 ч. 39 мин.

Расписание поездов Микунь Янью отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Воркута 078Я 02-08-2021 14:24:00 03-08-2021 02:36:00
Москва — Воркута 376Я 02-08-2021 15:45:00 03-08-2021 04:04:00

Расписание поездов Янью Микунь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воркута — Москва 375Я 02-08-2021 02:05:00 02-08-2021 14:49:00
Воркута — Нижний Новгород 089Г 02-08-2021 02:50:00 02-08-2021 13:18:00
Воркута — Санкт-Петербург 077Я 02-08-2021 03:26:00 02-08-2021 14:09:00
Воркута — Новороссийск 311С 02-08-2021 19:51:00 03-08-2021 06:49:00
Воркута — Москва 041М 02-08-2021 23:53:00 03-08-2021 10:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Сыктывкар — Воркута (18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 16, 18, 26, 28 июля, 6, 8, 14, 16, 18 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сыктывкар — :: 18-06-2017 08:40:00
Човью 18-06-2017 08:52:00 1 мин 18-06-2017 08:53:00 13 м
Эжва 18-06-2017 09:03:00 3 мин 18-06-2017 09:06:00 13 м
Койты 18-06-2017 09:14:00 1 мин 18-06-2017 09:15:00 9 м
Язель 18-06-2017 09:28:00 2 мин 18-06-2017 09:30:00 15 м
47 Км 18-06-2017 09:44:00 1 мин 18-06-2017 09:45:00 15 м
Усть-Вымь 18-06-2017 10:03:00 1 мин 18-06-2017 10:04:00 19 м
14 Км 18-06-2017 10:23:00 1 мин 18-06-2017 10:24:00 20 м
Микунь 18-06-2017 10:43:00 42 мин 18-06-2017 11:25:00 1 ч 1 м
Чуб 18-06-2017 11:45:00 1 мин 18-06-2017 11:46:00 21 м
Муська 18-06-2017 12:14:00 1 мин 18-06-2017 12:15:00 29 м
Княжпогост 18-06-2017 12:34:00 10 мин 18-06-2017 12:44:00 29 м
Тракт 18-06-2017 13:13:00 1 мин 18-06-2017 13:14:00 30 м
Весляна 18-06-2017 13:29:00 2 мин 18-06-2017 13:31:00 17 м
Синдор 18-06-2017 13:59:00 10 мин 18-06-2017 14:09:00 38 м
Иоссер 18-06-2017 14:34:00 1 мин 18-06-2017 14:35:00 26 м
Крепежная 18-06-2017 14:46:00 1 мин 18-06-2017 14:47:00 12 м
Чиньяворык 18-06-2017 15:21:00 10 мин 18-06-2017 15:31:00 44 м
Юкарка 18-06-2017 15:44:00 15 мин 18-06-2017 15:59:00 28 м
Тобысь 18-06-2017 16:10:00 1 мин 18-06-2017 16:11:00 12 м
Ярега 18-06-2017 16:52:00 2 мин 18-06-2017 16:54:00 43 м
Ухта 18-06-2017 17:17:00 15 мин 18-06-2017 17:32:00 38 м
Ветласян 18-06-2017 17:40:00 1 мин 18-06-2017 17:41:00 9 м
Сосногорск 18-06-2017 17:57:00 111 мин 18-06-2017 19:48:00 2 ч 7 м
Малая Пера 18-06-2017 21:16:00 2 мин 18-06-2017 21:18:00 1 ч 30 м
Ираёль 18-06-2017 21:47:00 5 мин 18-06-2017 21:52:00 34 м
Зеленоборск 18-06-2017 22:05:00 1 мин 18-06-2017 22:06:00 14 м
Талый 18-06-2017 22:29:00 1 мин 18-06-2017 22:30:00 24 м
Каджером 18-06-2017 22:44:00 2 мин 18-06-2017 22:46:00 16 м
Чикшино 18-06-2017 23:19:00 2 мин 18-06-2017 23:21:00 35 м
Кожва-1 18-06-2017 23:56:00 2 мин 18-06-2017 23:58:00 37 м
Печора 19-06-2017 00:17:00 22 мин 19-06-2017 00:39:00 41 м
Сыня 19-06-2017 01:33:00 2 мин 19-06-2017 01:35:00 56 м
Янью 19-06-2017 02:04:00 2 мин 19-06-2017 02:06:00 31 м
Косью 19-06-2017 02:52:00 1 мин 19-06-2017 02:53:00 47 м
Инта-1 19-06-2017 04:10:00 24 мин 19-06-2017 04:34:00 1 ч 41 м
Марков 19-06-2017 06:27:00 3 мин 19-06-2017 06:30:00 1 ч 56 м
Сивая Маска 19-06-2017 07:04:00 2 мин 19-06-2017 07:06:00 36 м
Сейда 19-06-2017 08:11:00 2 мин 19-06-2017 08:13:00 1 ч 7 м
Хановей 19-06-2017 09:13:00 2 мин 19-06-2017 09:15:00 1 ч 2 м
Воркута 19-06-2017 09:50:00 — :: 35 м

Всего 41 останов. при поездке поездом № 304Я Сыктывкар — Воркута. Время в пути между станциями Микунь и Янью на данном поезде 14 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения поездов Микунь Янью на карте:


Между станциями Микунь и Янью ходят поезда:
304Я Сыктывкар — Воркута
310С Адлер — Воркута
078Я Санкт-Петербург — Воркута
376Я Москва — Воркута

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search