Поезд Микунь Усинск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

29 января 2017
387
0

Расстояние между станциями Микунь Усинск 792 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 10 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 042В проходит расстояние между станциями Микунь и Усинск за 14 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 304Я, который пройдет расстояние между станциями Микунь и Усинск за 17 ч. 45 мин.

Расписание поездов Микунь Усинск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сыктывкар — Усинск 306Я 14-12-2017 00:08:00 14-12-2017 17:20:00
Сыктывкар — Усинск 304Я 14-12-2017 11:25:00 15-12-2017 05:05:00
Москва — Усинск 042В 14-12-2017 20:42:00 15-12-2017 10:45:00

Расписание поездов Усинск Микунь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Усинск — Сыктывкар 303Я 14-12-2017 08:00:00 15-12-2017 02:26:00
Усинск — Москва 305М 14-12-2017 20:00:00 15-12-2017 11:09:00
Усинск — Нижний Новгород 305Я 14-12-2017 20:00:00 15-12-2017 13:18:00
Усинск — Киров 305Я 14-12-2017 20:00:00 15-12-2017 13:18:00
Усинск — Сыктывкар 305Я 14-12-2017 20:00:00 15-12-2017 14:40:00
Усинск — Сыктывкар 305М 14-12-2017 20:00:00 15-12-2017 14:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Сыктывкар — Усинск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сыктывкар — :: 26-01-2017 08:40:00
Човью 26-01-2017 08:52:00 1 мин 26-01-2017 08:53:00 13 м
Эжва 26-01-2017 09:03:00 3 мин 26-01-2017 09:06:00 13 м
Койты 26-01-2017 09:14:00 1 мин 26-01-2017 09:15:00 9 м
Язель 26-01-2017 09:28:00 2 мин 26-01-2017 09:30:00 15 м
47 Км 26-01-2017 09:44:00 1 мин 26-01-2017 09:45:00 15 м
Усть-Вымь 26-01-2017 10:03:00 1 мин 26-01-2017 10:04:00 19 м
14 Км 26-01-2017 10:23:00 1 мин 26-01-2017 10:24:00 20 м
Микунь 26-01-2017 10:43:00 42 мин 26-01-2017 11:25:00 1 ч 1 м
Чуб 26-01-2017 11:45:00 1 мин 26-01-2017 11:46:00 21 м
Муська 26-01-2017 12:14:00 1 мин 26-01-2017 12:15:00 29 м
Княжпогост 26-01-2017 12:34:00 10 мин 26-01-2017 12:44:00 29 м
Тракт 26-01-2017 13:13:00 1 мин 26-01-2017 13:14:00 30 м
Весляна 26-01-2017 13:29:00 2 мин 26-01-2017 13:31:00 17 м
Синдор 26-01-2017 13:59:00 10 мин 26-01-2017 14:09:00 38 м
Иоссер 26-01-2017 14:34:00 1 мин 26-01-2017 14:35:00 26 м
Крепежная 26-01-2017 14:46:00 1 мин 26-01-2017 14:47:00 12 м
Чиньяворык 26-01-2017 15:21:00 10 мин 26-01-2017 15:31:00 44 м
Юкарка 26-01-2017 15:44:00 15 мин 26-01-2017 15:59:00 28 м
Тобысь 26-01-2017 16:10:00 1 мин 26-01-2017 16:11:00 12 м
Ярега 26-01-2017 16:52:00 2 мин 26-01-2017 16:54:00 43 м
Ухта 26-01-2017 17:17:00 15 мин 26-01-2017 17:32:00 38 м
Ветласян 26-01-2017 17:40:00 1 мин 26-01-2017 17:41:00 9 м
Сосногорск 26-01-2017 17:57:00 23 мин 26-01-2017 18:20:00 39 м
Пожня 26-01-2017 18:30:00 1 мин 26-01-2017 18:31:00 11 м
Катыдведь 26-01-2017 18:45:00 1 мин 26-01-2017 18:46:00 15 м
Синегорская 26-01-2017 18:59:00 1 мин 26-01-2017 19:00:00 14 м
Керки 26-01-2017 19:12:00 18 мин 26-01-2017 19:30:00 30 м
Вис 26-01-2017 20:03:00 1 мин 26-01-2017 20:04:00 34 м
Седьвож 26-01-2017 20:26:00 1 мин 26-01-2017 20:27:00 23 м
Малая Пера 26-01-2017 20:45:00 1 мин 26-01-2017 20:46:00 19 м
Лемъю 26-01-2017 20:57:00 1 мин 26-01-2017 20:58:00 12 м
Ираёль 26-01-2017 21:20:00 5 мин 26-01-2017 21:25:00 27 м
Зеленоборск 26-01-2017 21:37:00 1 мин 26-01-2017 21:38:00 13 м
Рыбница 26-01-2017 21:50:00 1 мин 26-01-2017 21:51:00 13 м
Талый 26-01-2017 22:06:00 1 мин 26-01-2017 22:07:00 16 м
Каджером 26-01-2017 22:20:00 2 мин 26-01-2017 22:22:00 15 м
1736 км 26-01-2017 22:30:00 2 мин 26-01-2017 22:32:00 10 м
Чикшино 26-01-2017 23:03:00 1 мин 26-01-2017 23:04:00 32 м
1791 км 26-01-2017 23:27:00 1 мин 26-01-2017 23:28:00 24 м
Кожва-1 26-01-2017 23:46:00 2 мин 26-01-2017 23:48:00 20 м
Печора 27-01-2017 00:07:00 78 мин 27-01-2017 01:25:00 1 ч 37 м
Аранец 27-01-2017 01:58:00 1 мин 27-01-2017 01:59:00 34 м
Сыня 27-01-2017 02:24:00 10 мин 27-01-2017 02:34:00 35 м
Юкост 27-01-2017 03:43:00 3 мин 27-01-2017 03:46:00 1 ч 12 м
Усинск 27-01-2017 05:10:00 — :: 1 ч 24 м

Всего 46 останов. при поездке поездом № 304Я Сыктывкар — Усинск. Время в пути между станциями Микунь и Усинск на данном поезде 17 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения поездов Микунь Усинск на карте:


Между станциями Микунь и Усинск ходят поезда:
304Я Сыктывкар — Усинск
090Г Нижний Новгород — Усинск
090Г Киров — Усинск
042В Москва — Усинск
306Я Сыктывкар — Усинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search