ss x
x

Поезд Микунь Ростов-ярославский: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 034М проходит расстояние между станциями Микунь и Ростов-ярославский за 20 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 267Я, который пройдет расстояние между станциями Микунь и Ростов-ярославский за 21 ч. 21 мин.

Расписание поездов Микунь Ростов-ярославский отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Ростов-ярославский Микунь отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Сосногорск — Новороссийск (только 12, 22, 25, 31 июля, 3, 9, 12 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сосногорск — :: 25-07-2017 13:35:00
Ухта 25-07-2017 13:53:00 18 мин 25-07-2017 14:11:00 36 м
Ярега 25-07-2017 14:37:00 1 мин 25-07-2017 14:38:00 27 м
Синдор 25-07-2017 16:27:00 2 мин 25-07-2017 16:29:00 1 ч 51 м
Княжпогост 25-07-2017 17:19:00 3 мин 25-07-2017 17:22:00 53 м
Микунь 25-07-2017 18:16:00 44 мин 25-07-2017 19:00:00 1 ч 38 м
Межег 25-07-2017 19:43:00 2 мин 25-07-2017 19:45:00 45 м
Урдома 25-07-2017 20:43:00 2 мин 25-07-2017 20:45:00 1 ч 0 м
Низовка 25-07-2017 22:06:00 3 мин 25-07-2017 22:09:00 1 ч 24 м
Сольвычегодск 25-07-2017 22:28:00 3 мин 25-07-2017 22:31:00 22 м
Котлас-Южный 25-07-2017 22:56:00 48 мин 25-07-2017 23:44:00 1 ч 13 м
Ядриха 26-07-2017 00:45:00 3 мин 26-07-2017 00:48:00 1 ч 4 м
Костылево 26-07-2017 03:31:00 3 мин 26-07-2017 03:34:00 2 ч 46 м
Вельск 26-07-2017 05:04:00 4 мин 26-07-2017 05:08:00 1 ч 34 м
Келарева Горка 26-07-2017 05:42:00 2 мин 26-07-2017 05:44:00 36 м
Коноша-1 26-07-2017 06:53:00 29 мин 26-07-2017 07:22:00 1 ч 38 м
Вожега 26-07-2017 08:14:00 2 мин 26-07-2017 08:16:00 54 м
Харовская 26-07-2017 09:00:00 2 мин 26-07-2017 09:02:00 46 м
Вологда-1 26-07-2017 10:08:00 33 мин 26-07-2017 10:41:00 1 ч 39 м
Данилов 26-07-2017 12:46:00 33 мин 26-07-2017 13:19:00 2 ч 38 м
Ярославль-Главный 26-07-2017 14:31:00 50 мин 26-07-2017 15:21:00 2 ч 2 м
Ростов-Ярославский 26-07-2017 16:21:00 2 мин 26-07-2017 16:23:00 1 ч 2 м
Рязань-2 26-07-2017 23:27:00 24 мин 26-07-2017 23:51:00 7 ч 28 м
Мичуринск-Воронежский 27-07-2017 02:42:00 12 мин 27-07-2017 02:54:00 3 ч 3 м
Грязи-Воронежские 27-07-2017 03:57:00 5 мин 27-07-2017 04:02:00 1 ч 8 м
Воронеж-1 27-07-2017 06:50:00 53 мин 27-07-2017 07:43:00 3 ч 41 м
Лиски 27-07-2017 09:22:00 5 мин 27-07-2017 09:27:00 1 ч 44 м
Россошь 27-07-2017 11:52:00 13 мин 27-07-2017 12:05:00 2 ч 38 м
Чертково 27-07-2017 13:56:00 2 мин 27-07-2017 13:58:00 1 ч 53 м
Миллерово 27-07-2017 14:54:00 2 мин 27-07-2017 14:56:00 58 м
Каменская 27-07-2017 16:01:00 2 мин 27-07-2017 16:03:00 1 ч 7 м
Лихая 27-07-2017 16:26:00 21 мин 27-07-2017 16:47:00 44 м
Зверево 27-07-2017 17:13:00 2 мин 27-07-2017 17:15:00 28 м
Сулин 27-07-2017 17:36:00 2 мин 27-07-2017 17:38:00 23 м
Шахтная 27-07-2017 18:18:00 2 мин 27-07-2017 18:20:00 42 м
Новочеркасск 27-07-2017 19:09:00 2 мин 27-07-2017 19:11:00 51 м
Первомайская 27-07-2017 20:33:00 19 мин 27-07-2017 20:52:00 1 ч 41 м
Староминская-Тимаш. 27-07-2017 22:32:00 2 мин 27-07-2017 22:34:00 1 ч 42 м
Каневская 27-07-2017 23:12:00 2 мин 27-07-2017 23:14:00 40 м
Брюховецкая 28-07-2017 00:13:00 2 мин 28-07-2017 00:15:00 1 ч 1 м
Тимашевская-1 28-07-2017 00:41:00 16 мин 28-07-2017 00:57:00 42 м
Протока 28-07-2017 02:22:00 2 мин 28-07-2017 02:24:00 1 ч 27 м
Крымская 28-07-2017 05:54:00 4 мин 28-07-2017 05:58:00 3 ч 34 м
Тоннельная 28-07-2017 06:30:00 15 мин 28-07-2017 06:45:00 47 м
Новороссийск 28-07-2017 07:15:00 — :: 30 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 267Я Сосногорск — Новороссийск. Время в пути между станциями Микунь и Ростов-ярославский на данном поезде 21 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения поездов Микунь Ростов-ярославский на карте:


Между станциями Микунь и Ростов-ярославский ходят поезда:
034М Сыктывкар — Москва
375Я Воркута — Москва
267Я Сосногорск — Новороссийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search