ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Микунь Мозындор: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Микунь Мозындор 105 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 59 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 678Я проходит расстояние между станциями Микунь и Мозындор за 2 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 678Я, который пройдет расстояние между станциями Микунь и Мозындор за 2 ч. 26 мин.

Расписание поездов Микунь Мозындор отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Мозындор Микунь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кослан — Сыктывкар 677Я 02:00 04:15

Остановки и станции по маршруту следования Сыктывкар — Кослан (ежедневно, кроме вт, сб по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сыктывкар — :: 17:15
Човью 17:29 1 мин 17:30 15 м
Эжва 17:39 3 мин 17:42 12 м
Койты 17:52 1 мин 17:53 11 м
Язель 18:07 2 мин 18:09 16 м
47 Км 18:25 1 мин 18:26 17 м
Усть-Вымь 18:46 2 мин 18:48 22 м
14 Км 19:08 1 мин 19:09 21 м
Микунь 19:28 45 мин 20:13 1 ч 4 м
Микунь 2 20:23 1 мин 20:24 11 м
Вежайка 21:06 5 мин 21:11 47 м
Еринь 21:41 1 мин 21:42 31 м
Вожская 22:13 10 мин 22:23 41 м
Мозындор 22:39 10 мин 22:49 26 м
Едва 23:18 10 мин 23:28 39 м
Усва 23:56 2 мин 23:58 30 м
Селэгвож 00:09 1 мин 00:10 12 м
Кослан 00:40 — :: 30 м

Всего 18 останов. при поездке поездом № 678Я Сыктывкар — Кослан. Время в пути между станциями Микунь и Мозындор на данном поезде 2 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения поездов Микунь Мозындор на карте:


Между станциями Микунь и Мозындор ходят поезда:
678Я Сыктывкар — Кослан

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search