ss x
x

Поезд Микунь Мозындор: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Микунь Мозындор 105 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 59 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 678Я проходит расстояние между станциями Микунь и Мозындор за 2 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 678Я, который пройдет расстояние между станциями Микунь и Мозындор за 2 ч. 26 мин.

Расписание поездов Микунь Мозындор отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Мозындор Микунь отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Сыктывкар — Кослан (ежедневно, кроме вт, сб по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сыктывкар — :: 10-11-2016 17:15:00
Човью 10-11-2016 17:29:00 1 мин 10-11-2016 17:30:00 15 м
Эжва 10-11-2016 17:39:00 3 мин 10-11-2016 17:42:00 12 м
Койты 10-11-2016 17:52:00 1 мин 10-11-2016 17:53:00 11 м
Язель 10-11-2016 18:07:00 2 мин 10-11-2016 18:09:00 16 м
47 Км 10-11-2016 18:25:00 1 мин 10-11-2016 18:26:00 17 м
Усть-Вымь 10-11-2016 18:46:00 2 мин 10-11-2016 18:48:00 22 м
14 Км 10-11-2016 19:08:00 1 мин 10-11-2016 19:09:00 21 м
Микунь 10-11-2016 19:28:00 45 мин 10-11-2016 20:13:00 1 ч 4 м
Микунь 2 10-11-2016 20:23:00 1 мин 10-11-2016 20:24:00 11 м
Вежайка 10-11-2016 21:06:00 5 мин 10-11-2016 21:11:00 47 м
Еринь 10-11-2016 21:41:00 1 мин 10-11-2016 21:42:00 31 м
Вожская 10-11-2016 22:13:00 10 мин 10-11-2016 22:23:00 41 м
Мозындор 10-11-2016 22:39:00 10 мин 10-11-2016 22:49:00 26 м
Едва 10-11-2016 23:18:00 10 мин 10-11-2016 23:28:00 39 м
Усва 10-11-2016 23:56:00 2 мин 10-11-2016 23:58:00 30 м
Селэгвож 11-11-2016 00:09:00 1 мин 11-11-2016 00:10:00 12 м
Кослан 11-11-2016 00:40:00 — :: 30 м

Всего 18 останов. при поездке поездом № 678Я Сыктывкар — Кослан. Время в пути между станциями Микунь и Мозындор на данном поезде 2 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения поездов Микунь Мозындор на карте:


Между станциями Микунь и Мозындор ходят поезда:
678Я Сыктывкар — Кослан

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search