ss x
ss x
x

Поезд Микунь Кизема: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Микунь Кизема 472 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 53 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 375Я проходит расстояние между станциями Микунь и Кизема за 7 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 097В, который пройдет расстояние между станциями Микунь и Кизема за 7 ч. 43 мин.

Расписание поездов Микунь Кизема отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Микунь — Санкт-Петербург097В19-08-2018 14:28:0019-08-2018 22:09:00
Воркута — Москва375Я19-08-2018 15:14:0019-08-2018 22:49:00

Расписание поездов Кизема Микунь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Микунь098Я19-08-2018 06:37:0019-08-2018 13:58:00
Москва — Воркута376Я19-08-2018 07:23:0019-08-2018 15:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Микунь — Санкт-Петербург (27 апреля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9 июня, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Микунь— ::27-04-2017 14:24:00
Межег27-04-2017 15:03:002 мин27-04-2017 15:05:0041 м
Мадмас27-04-2017 15:18:001 мин27-04-2017 15:19:0014 м
Урдома27-04-2017 16:09:002 мин27-04-2017 16:11:0052 м
Виледь27-04-2017 17:13:002 мин27-04-2017 17:15:001 ч 4 м
Низовка27-04-2017 17:40:002 мин27-04-2017 17:42:0027 м
Сольвычегодск27-04-2017 18:01:002 мин27-04-2017 18:03:0021 м
Котлас-Южный27-04-2017 18:28:0054 мин27-04-2017 19:22:001 ч 19 м
Ядриха27-04-2017 20:22:002 мин27-04-2017 20:24:001 ч 2 м
Удима27-04-2017 21:01:001 мин27-04-2017 21:02:0038 м
Ломоватка27-04-2017 21:27:001 мин27-04-2017 21:28:0026 м
Кизема27-04-2017 22:07:002 мин27-04-2017 22:09:0041 м
Лойга27-04-2017 22:25:001 мин27-04-2017 22:26:0017 м
Илеза27-04-2017 23:00:001 мин27-04-2017 23:01:0035 м
Костылево27-04-2017 23:38:003 мин27-04-2017 23:41:0040 м
Кокшеньга28-04-2017 00:02:001 мин28-04-2017 00:03:0022 м
Кулой28-04-2017 00:27:0014 мин28-04-2017 00:41:0038 м
Вельск28-04-2017 01:06:004 мин28-04-2017 01:10:0029 м
Келарева Горка28-04-2017 01:44:001 мин28-04-2017 01:45:0035 м
62 км28-04-2017 01:55:001 мин28-04-2017 01:56:0011 м
Можуга28-04-2017 02:21:001 мин28-04-2017 02:22:0026 м
Коноша-128-04-2017 03:05:0028 мин28-04-2017 03:33:001 ч 11 м
Ерцево28-04-2017 03:56:001 мин28-04-2017 03:57:0024 м
Вожега28-04-2017 04:27:002 мин28-04-2017 04:29:0032 м
Кадниковский28-04-2017 04:43:001 мин28-04-2017 04:44:0015 м
Харовская28-04-2017 05:16:002 мин28-04-2017 05:18:0034 м
Сухона28-04-2017 05:58:002 мин28-04-2017 06:00:0042 м
Кипелово28-04-2017 07:06:002 мин28-04-2017 07:08:001 ч 8 м
Чебсара28-04-2017 07:30:002 мин28-04-2017 07:32:0024 м
Шексна28-04-2017 07:53:002 мин28-04-2017 07:55:0023 м
Череповец-128-04-2017 08:40:0031 мин28-04-2017 09:11:001 ч 16 м
Суда28-04-2017 09:48:002 мин28-04-2017 09:50:0039 м
Кадуй28-04-2017 10:18:002 мин28-04-2017 10:20:0030 м
Бабаево28-04-2017 11:35:0030 мин28-04-2017 12:05:001 ч 45 м
Верхневольский28-04-2017 12:46:002 мин28-04-2017 12:48:0043 м
Заборье28-04-2017 13:05:002 мин28-04-2017 13:07:0019 м
Подборовье28-04-2017 13:19:002 мин28-04-2017 13:21:0014 м
Ефимовская28-04-2017 13:40:002 мин28-04-2017 13:42:0021 м
Пикалёво 128-04-2017 14:24:002 мин28-04-2017 14:26:0044 м
Тихвин28-04-2017 15:01:005 мин28-04-2017 15:06:0040 м
Волховстрой 128-04-2017 16:15:0010 мин28-04-2017 16:25:001 ч 19 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)28-04-2017 18:45:00— ::2 ч 20 м

Всего 42 останов. при поездке поездом № 097В Микунь — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Микунь и Кизема на данном поезде 7 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения поездов Микунь Кизема на карте:


Между станциями Микунь и Кизема ходят поезда:
097В Микунь — Санкт-Петербург
375Я Воркута — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search