ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Микашевичи Жабинка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Микашевичи Жабинка 258 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 4 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 605Б проходит расстояние между станциями Микашевичи и Жабинка за 4 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 603Б, который пройдет расстояние между станциями Микашевичи и Жабинка за 4 ч. 46 мин.

Расписание поездов Микашевичи Жабинка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Брест 603Б 00:45 05:26
Полоцк — Брест 605Б 04:59 09:00

Расписание поездов Жабинка Микашевичи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Полоцк 606Б 17:44 22:26
Брест — Гомель 604Б 20:05 01:20

Остановки и станции по маршруту следования Гомель — Брест (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 20:12
Речица 21:10 3 мин 21:13 1 ч 1 м
Василевичи 21:56 2 мин 21:58 45 м
Калинковичи 22:37 12 мин 22:49 51 м
Мышанка 23:09 2 мин 23:11 22 м
Птичь 23:21 2 мин 23:23 12 м
Муляровка 23:37 2 мин 23:39 16 м
Копцевичи 23:54 2 мин 23:56 17 м
Житковичи 00:21 2 мин 00:23 27 м
Микашевичи 00:43 1 мин 00:44 21 м
Лахва 01:10 2 мин 01:12 28 м
Лунинец 01:31 23 мин 01:54 42 м
Пинск 02:42 6 мин 02:48 54 м
Янов-Полесский 03:25 2 мин 03:27 39 м
Дрогичин-Город 04:00 2 мин 04:02 35 м
Дрогичин 04:11 5 мин 04:16 14 м
Антополь 04:31 2 мин 04:33 17 м
Кобрин 05:02 4 мин 05:06 33 м
Жабинка 05:30 2 мин 05:32 26 м
Брест-Центр. 06:00 — :: 28 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 603Б Гомель — Брест. Время в пути между станциями Микашевичи и Жабинка на данном поезде 4 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения поездов Микашевичи Жабинка на карте:


Между станциями Микашевичи и Жабинка ходят поезда:
603Б Гомель — Брест
605Б Витебск — Брест
675Ф Гомель — Брест

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search