ss x
x

Поезд Михайловский рудник Москва Курский вокзал: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Михайловский рудник Москва Курский вокзал 465 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 2 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 142М проходит расстояние между станциями Михайловский рудник и Москва Курский вокзал за 7 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 142М, который пройдет расстояние между станциями Михайловский рудник и Москва Курский вокзал за 7 ч. 36 мин.

Расписание поездов Михайловский рудник Москва Курский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курск — Москва 141М 28-09-2020 22:34:00 29-09-2020 06:32:00

Расписание поездов Москва Курский вокзал Михайловский рудник отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Курск 141В 28-09-2020 21:44:00 29-09-2020 05:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Льгов — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Льгов-1-Киевский — :: 18-04-2018 20:15:00
Конышевка 18-04-2018 20:56:00 2 мин 18-04-2018 20:58:00 43 м
Соковнинка 18-04-2018 21:10:00 2 мин 18-04-2018 21:12:00 14 м
Арбузово 18-04-2018 21:26:00 2 мин 18-04-2018 21:28:00 16 м
Снижа 18-04-2018 21:43:00 2 мин 18-04-2018 21:45:00 17 м
Остапово 18-04-2018 22:08:00 2 мин 18-04-2018 22:10:00 25 м
Михайловский Рудник 18-04-2018 22:26:00 8 мин 18-04-2018 22:34:00 24 м
Курбакинская 18-04-2018 22:53:00 2 мин 18-04-2018 22:55:00 21 м
Кромы 18-04-2018 23:28:00 2 мин 18-04-2018 23:30:00 35 м
Лужки-Орловские 19-04-2018 00:03:00 3 мин 19-04-2018 00:06:00 36 м
Орёл 19-04-2018 00:20:00 40 мин 19-04-2018 01:00:00 54 м
Тула (Московский вокзал) 19-04-2018 03:06:00 4 мин 19-04-2018 03:10:00 2 ч 10 м
Москва (Курский вокзал) 19-04-2018 06:10:00 — :: 3 ч 0 м

Всего 13 останов. при поездке поездом № 142М Льгов — Москва. Время в пути между станциями Михайловский рудник и Москва Курский вокзал на данном поезде 7 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения поездов Михайловский рудник Москва Курский вокзал на карте:


Между станциями Михайловский рудник и Москва Курский вокзал ходят поезда:
142М Льгов — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search