ss x
x

Поезд Михайловский рудник Конышевка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Михайловский рудник Конышевка 79,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 10 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 141Ч проходит расстояние между станциями Михайловский рудник и Конышевка за 1 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 141Ч, который пройдет расстояние между станциями Михайловский рудник и Конышевка за 1 ч. 21 мин.

Расписание поездов Михайловский рудник Конышевка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Курск 141В 28-09-2020 05:30:00 28-09-2020 07:17:00

Расписание поездов Конышевка Михайловский рудник отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курск — Москва 141М 28-09-2020 20:58:00 28-09-2020 22:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Льгов (ежедневно, кроме 11.06)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 24-06-2017 23:20:00
Тула (Московский вокзал) 25-06-2017 01:52:00 4 мин 25-06-2017 01:56:00 2 ч 36 м
Орёл 25-06-2017 04:02:00 32 мин 25-06-2017 04:34:00 2 ч 38 м
Лужки-Орловские 25-06-2017 04:49:00 2 мин 25-06-2017 04:51:00 17 м
Кромы 25-06-2017 05:23:00 2 мин 25-06-2017 05:25:00 34 м
Курбакинская 25-06-2017 05:56:00 2 мин 25-06-2017 05:58:00 33 м
Михайловский Рудник 25-06-2017 06:13:00 8 мин 25-06-2017 06:21:00 23 м
Остапово 25-06-2017 06:33:00 2 мин 25-06-2017 06:35:00 14 м
Снижа 25-06-2017 06:56:00 2 мин 25-06-2017 06:58:00 23 м
Арбузово 25-06-2017 07:12:00 2 мин 25-06-2017 07:14:00 16 м
Соковнинка 25-06-2017 07:29:00 2 мин 25-06-2017 07:31:00 17 м
Конышевка 25-06-2017 07:42:00 2 мин 25-06-2017 07:44:00 13 м
Льгов-1-Киевский 25-06-2017 08:15:00 — :: 31 м

Всего 13 останов. при поездке поездом № 141Ч Москва — Льгов. Время в пути между станциями Михайловский рудник и Конышевка на данном поезде 1 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения поездов Михайловский рудник Конышевка на карте:


Между станциями Михайловский рудник и Конышевка ходят поезда:
141Ч Москва — Льгов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search