ss x
x

Поезд Мичуринск-уральский Тамала: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Мичуринск-уральский Тамала 213 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 18 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 017М проходит расстояние между станциями Мичуринск-уральский и Тамала за 3 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 005Г, который пройдет расстояние между станциями Мичуринск-уральский и Тамала за 3 ч. 41 мин.

Расписание поездов Мичуринск-уральский Тамала отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Балашов 343Ж 16-12-2018 02:36:00 16-12-2018 06:32:00
Москва — Саратов 017М 16-12-2018 03:31:00 16-12-2018 06:56:00
Москва — Махачкала 086В 16-12-2018 04:02:00 16-12-2018 07:36:00
Москва — Астрахань 005Г 16-12-2018 09:08:00 16-12-2018 12:53:00
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 16-12-2018 10:36:00 16-12-2018 14:22:00
Москва — Балаково 047Й 16-12-2018 21:27:00 17-12-2018 00:58:00

Расписание поездов Тамала Мичуринск-уральский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астрахань — Москва 005Ж 16-12-2018 03:22:00 16-12-2018 06:40:00
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 16-12-2018 15:46:00 16-12-2018 19:21:00
Махачкала — Москва 085С 16-12-2018 18:20:00 16-12-2018 21:55:00
Саратов — Москва 137Ж 16-12-2018 19:03:00 16-12-2018 22:56:00
Балашов — Москва 344В 16-12-2018 20:46:00 17-12-2018 00:57:00
Балаково — Москва 047Ж 16-12-2018 22:54:00 17-12-2018 02:06:00
Саратов — Москва 017Ж 16-12-2018 23:51:00 17-12-2018 03:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Астрахань (ежедневно по 08.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 08-12-2017 23:59:00
Ожерелье 09-12-2017 01:52:00 2 мин 09-12-2017 01:54:00 1 ч 55 м
Узуново 09-12-2017 02:36:00 26 мин 09-12-2017 03:02:00 1 ч 8 м
Михайлов 09-12-2017 04:12:00 2 мин 09-12-2017 04:14:00 1 ч 12 м
Павелец-1-Тульский 09-12-2017 04:57:00 3 мин 09-12-2017 05:00:00 46 м
Милославское 09-12-2017 06:15:00 2 мин 09-12-2017 06:17:00 1 ч 17 м
Троекурово 09-12-2017 06:55:00 2 мин 09-12-2017 06:57:00 40 м
Раненбург 09-12-2017 07:25:00 2 мин 09-12-2017 07:27:00 30 м
Богоявленск 09-12-2017 07:49:00 2 мин 09-12-2017 07:51:00 24 м
Мичуринск-Уральский 09-12-2017 08:32:00 39 мин 09-12-2017 09:11:00 1 ч 20 м
Тамбов-1 09-12-2017 10:21:00 5 мин 09-12-2017 10:26:00 1 ч 15 м
Платоновка 09-12-2017 11:07:00 2 мин 09-12-2017 11:09:00 43 м
Кирсанов 09-12-2017 11:57:00 2 мин 09-12-2017 11:59:00 50 м
Умёт 09-12-2017 12:27:00 2 мин 09-12-2017 12:29:00 30 м
Тамала 09-12-2017 12:52:00 2 мин 09-12-2017 12:54:00 25 м
Вертуновская 09-12-2017 13:18:00 2 мин 09-12-2017 13:20:00 26 м
Ртищево-1 09-12-2017 14:54:00 30 мин 09-12-2017 15:24:00 1 ч 4 м
Аткарск 09-12-2017 16:59:00 2 мин 09-12-2017 17:01:00 1 ч 37 м
Татищево 09-12-2017 17:44:00 2 мин 09-12-2017 17:46:00 45 м
Саратов-1-Пасс. 09-12-2017 18:33:00 48 мин 09-12-2017 19:21:00 1 ч 35 м
Урбах 09-12-2017 21:09:00 3 мин 09-12-2017 21:12:00 1 ч 51 м
Красный Кут 09-12-2017 21:50:00 2 мин 09-12-2017 21:52:00 40 м
Гмелинская 09-12-2017 22:04:00 2 мин 09-12-2017 22:06:00 1 ч 14 м
Палласовка 09-12-2017 22:33:00 2 мин 09-12-2017 22:35:00 29 м
Эльтон 09-12-2017 23:53:00 2 мин 09-12-2017 23:55:00 1 ч 20 м
Верхний Баскунчак 10-12-2017 02:24:00 20 мин 10-12-2017 02:44:00 1 ч 49 м
Харабалинская 10-12-2017 04:13:00 2 мин 10-12-2017 04:15:00 1 ч 31 м
Ашулук 10-12-2017 04:33:00 2 мин 10-12-2017 04:35:00 20 м
Аксарайская-1 10-12-2017 05:42:00 2 мин 10-12-2017 05:44:00 1 ч 9 м
Астрахань-1 10-12-2017 06:43:00 — :: 59 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 005Г Москва — Астрахань. Время в пути между станциями Мичуринск-уральский и Тамала на данном поезде 3 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения поездов Мичуринск-уральский Тамала на карте:


Между станциями Мичуринск-уральский и Тамала ходят поезда:
017М Москва — Саратов
086В Москва — Махачкала
005Г Москва — Астрахань
109А Санкт-Петербург — Астрахань
047Й Москва — Балаково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search