Поезд Мичуринск-уральский Тамала: расписание и отзывы, маршрут и остановки

09 декабря 2017

Расстояние между станциями Мичуринск-уральский Тамала 213 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 18 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 017М проходит расстояние между станциями Мичуринск-уральский и Тамала за 3 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 005Г, который пройдет расстояние между станциями Мичуринск-уральский и Тамала за 3 ч. 41 мин.

Расписание поездов Мичуринск-уральский Тамала отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Балашов343Ж23-06-2018 02:36:0023-06-2018 06:32:00
Москва — Саратов017М23-06-2018 03:31:0023-06-2018 06:56:00
Москва — Махачкала086В23-06-2018 04:02:0023-06-2018 07:36:00
Москва — Астрахань005Г23-06-2018 09:08:0023-06-2018 12:53:00
Санкт-Петербург — Астрахань109А23-06-2018 10:49:0023-06-2018 14:20:00
Белгород — Новосибирск124В23-06-2018 21:17:0024-06-2018 01:23:00
Москва — Балаково047Й23-06-2018 21:27:0024-06-2018 00:53:00
Москва — Саратов137Й23-06-2018 23:00:0024-06-2018 02:29:00

Расписание поездов Тамала Мичуринск-уральский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Астрахань — Москва005Ж23-06-2018 03:21:0023-06-2018 06:40:00
Астрахань — Санкт-Петербург109Ж23-06-2018 15:31:0023-06-2018 19:21:00
Новосибирск — Белгород123Н23-06-2018 16:28:0023-06-2018 20:12:00
Махачкала — Москва085С23-06-2018 18:20:0023-06-2018 21:55:00
Саратов — Москва137Ж23-06-2018 19:03:0023-06-2018 22:56:00
Балашов — Москва344В23-06-2018 20:45:0024-06-2018 00:57:00
Балаково — Москва047Ж23-06-2018 22:52:0024-06-2018 02:06:00
Саратов — Москва017Ж23-06-2018 23:49:0024-06-2018 03:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Астрахань (ежедневно по 08.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Павелецкий вокзал)— ::08-12-2017 23:59:00
Ожерелье09-12-2017 01:52:002 мин09-12-2017 01:54:001 ч 55 м
Узуново09-12-2017 02:36:0026 мин09-12-2017 03:02:001 ч 8 м
Михайлов09-12-2017 04:12:002 мин09-12-2017 04:14:001 ч 12 м
Павелец-1-Тульский09-12-2017 04:57:003 мин09-12-2017 05:00:0046 м
Милославское09-12-2017 06:15:002 мин09-12-2017 06:17:001 ч 17 м
Троекурово09-12-2017 06:55:002 мин09-12-2017 06:57:0040 м
Раненбург09-12-2017 07:25:002 мин09-12-2017 07:27:0030 м
Богоявленск09-12-2017 07:49:002 мин09-12-2017 07:51:0024 м
Мичуринск-Уральский09-12-2017 08:32:0039 мин09-12-2017 09:11:001 ч 20 м
Тамбов-109-12-2017 10:21:005 мин09-12-2017 10:26:001 ч 15 м
Платоновка09-12-2017 11:07:002 мин09-12-2017 11:09:0043 м
Кирсанов09-12-2017 11:57:002 мин09-12-2017 11:59:0050 м
Умёт09-12-2017 12:27:002 мин09-12-2017 12:29:0030 м
Тамала09-12-2017 12:52:002 мин09-12-2017 12:54:0025 м
Вертуновская09-12-2017 13:18:002 мин09-12-2017 13:20:0026 м
Ртищево-109-12-2017 14:54:0030 мин09-12-2017 15:24:001 ч 4 м
Аткарск09-12-2017 16:59:002 мин09-12-2017 17:01:001 ч 37 м
Татищево09-12-2017 17:44:002 мин09-12-2017 17:46:0045 м
Саратов-1-Пасс.09-12-2017 18:33:0048 мин09-12-2017 19:21:001 ч 35 м
Урбах09-12-2017 21:09:003 мин09-12-2017 21:12:001 ч 51 м
Красный Кут09-12-2017 21:50:002 мин09-12-2017 21:52:0040 м
Гмелинская09-12-2017 22:04:002 мин09-12-2017 22:06:001 ч 14 м
Палласовка09-12-2017 22:33:002 мин09-12-2017 22:35:0029 м
Эльтон09-12-2017 23:53:002 мин09-12-2017 23:55:001 ч 20 м
Верхний Баскунчак10-12-2017 02:24:0020 мин10-12-2017 02:44:001 ч 49 м
Харабалинская10-12-2017 04:13:002 мин10-12-2017 04:15:001 ч 31 м
Ашулук10-12-2017 04:33:002 мин10-12-2017 04:35:0020 м
Аксарайская-110-12-2017 05:42:002 мин10-12-2017 05:44:001 ч 9 м
Астрахань-110-12-2017 06:43:00— ::59 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 005Г Москва — Астрахань. Время в пути между станциями Мичуринск-уральский и Тамала на данном поезде 3 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения поездов Мичуринск-уральский Тамала на карте:


Между станциями Мичуринск-уральский и Тамала ходят поезда:
017М Москва — Саратов
086В Москва — Махачкала
005Г Москва — Астрахань
109А Санкт-Петербург — Астрахань
047Й Москва — Балаково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search