ss x
x

Поезд Мичуринск-уральский Сабурово: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 047Й проходит расстояние между станциями Мичуринск-уральский и Сабурово за 50 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 047Й, который пройдет расстояние между станциями Мичуринск-уральский и Сабурово за 50 мин.

Расписание поездов Мичуринск-уральский Сабурово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Тамбов 031Ч 27-02-2021 06:10:00 27-02-2021 06:58:00
Москва — Балаково 047Й 27-02-2021 21:28:00 27-02-2021 22:18:00

Расписание поездов Сабурово Мичуринск-уральский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балаково — Москва 047Ж 27-02-2021 01:36:00 27-02-2021 02:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Балаково (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 18-01-2021 14:05:00
Узуново 18-01-2021 16:21:00 26 мин 18-01-2021 16:47:00 2 ч 42 м
Павелец-1-Тульский 18-01-2021 18:00:00 2 мин 18-01-2021 18:02:00 1 ч 15 м
Топиллы 18-01-2021 18:21:00 2 мин 18-01-2021 18:23:00 21 м
Милославское 18-01-2021 18:48:00 2 мин 18-01-2021 18:50:00 27 м
Троекурово 18-01-2021 19:24:00 2 мин 18-01-2021 19:26:00 36 м
Раненбург 18-01-2021 19:54:00 2 мин 18-01-2021 19:56:00 30 м
Богоявленск 18-01-2021 20:19:00 2 мин 18-01-2021 20:21:00 25 м
Мичуринск-Уральский 18-01-2021 20:57:00 31 мин 18-01-2021 21:28:00 1 ч 7 м
Никифоровка 18-01-2021 21:57:00 2 мин 18-01-2021 21:59:00 31 м
Сабурово 18-01-2021 22:18:00 2 мин 18-01-2021 22:20:00 21 м
Тамбов-1 18-01-2021 22:51:00 5 мин 18-01-2021 22:56:00 36 м
Кирсанов 19-01-2021 00:13:00 2 мин 19-01-2021 00:15:00 1 ч 19 м
Умёт 19-01-2021 00:36:00 2 мин 19-01-2021 00:38:00 23 м
Тамала 19-01-2021 01:00:00 2 мин 19-01-2021 01:02:00 24 м
Ртищево-1 19-01-2021 02:50:00 40 мин 19-01-2021 03:30:00 1 ч 28 м
Аткарск 19-01-2021 04:56:00 2 мин 19-01-2021 04:58:00 1 ч 28 м
Татищево 19-01-2021 05:41:00 2 мин 19-01-2021 05:43:00 45 м
Саратов-1-Пасс. 19-01-2021 06:29:00 42 мин 19-01-2021 07:11:00 1 ч 28 м
Сенная 19-01-2021 09:51:00 2 мин 19-01-2021 09:53:00 2 ч 42 м
Вольск-2 19-01-2021 10:30:00 5 мин 19-01-2021 10:35:00 42 м
Балаково 19-01-2021 11:24:00 — :: 49 м

Всего 22 останов. при поездке поездом № 047Й Москва — Балаково. Время в пути между станциями Мичуринск-уральский и Сабурово на данном поезде 50 мин.

Схема маршрута движения поездов Мичуринск-уральский Сабурово на карте:


Между станциями Мичуринск-уральский и Сабурово ходят поезда:
047Й Москва — Балаково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search