Поезд Мичуринск-уральский Гмелинская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 января 2017
169
0

Расстояние между станциями Мичуринск-уральский Гмелинская 646 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 1 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 086В проходит расстояние между станциями Мичуринск-уральский и Гмелинская за 12 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 005Г, который пройдет расстояние между станциями Мичуринск-уральский и Гмелинская за 12 ч. 43 мин.

Расписание поездов Мичуринск-уральский Гмелинская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Махачкала 086В 12-12-2017 04:02:00 12-12-2017 16:14:00
Москва — Астрахань 005Г 12-12-2017 09:08:00 12-12-2017 21:56:00

Расписание поездов Гмелинская Мичуринск-уральский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Махачкала — Москва 085С 12-12-2017 09:22:00 12-12-2017 21:55:00
Астрахань — Москва 005Ж 12-12-2017 18:39:00 13-12-2017 06:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Астрахань (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 26-01-2017 23:59:00
Ожерелье 27-01-2017 01:52:00 2 мин 27-01-2017 01:54:00 1 ч 55 м
Узуново 27-01-2017 02:36:00 26 мин 27-01-2017 03:02:00 1 ч 8 м
Михайлов 27-01-2017 04:12:00 2 мин 27-01-2017 04:14:00 1 ч 12 м
Павелец-1-Тульский 27-01-2017 04:57:00 3 мин 27-01-2017 05:00:00 46 м
Милославское 27-01-2017 06:15:00 2 мин 27-01-2017 06:17:00 1 ч 17 м
Троекурово 27-01-2017 06:55:00 2 мин 27-01-2017 06:57:00 40 м
Раненбург 27-01-2017 07:25:00 2 мин 27-01-2017 07:27:00 30 м
Богоявленск 27-01-2017 07:49:00 2 мин 27-01-2017 07:51:00 24 м
Мичуринск-Уральский 27-01-2017 08:32:00 36 мин 27-01-2017 09:08:00 1 ч 17 м
Тамбов-1 27-01-2017 10:21:00 5 мин 27-01-2017 10:26:00 1 ч 18 м
Платоновка 27-01-2017 11:07:00 2 мин 27-01-2017 11:09:00 43 м
Кирсанов 27-01-2017 11:57:00 2 мин 27-01-2017 11:59:00 50 м
Умёт 27-01-2017 12:27:00 2 мин 27-01-2017 12:29:00 30 м
Тамала 27-01-2017 12:52:00 2 мин 27-01-2017 12:54:00 25 м
Вертуновская 27-01-2017 13:18:00 2 мин 27-01-2017 13:20:00 26 м
Ртищево-1 27-01-2017 14:54:00 30 мин 27-01-2017 15:24:00 1 ч 4 м
Аткарск 27-01-2017 16:59:00 2 мин 27-01-2017 17:01:00 1 ч 37 м
Татищево 27-01-2017 17:44:00 2 мин 27-01-2017 17:46:00 45 м
Саратов-1-Пасс. 27-01-2017 18:33:00 48 мин 27-01-2017 19:21:00 1 ч 35 м
Урбах 27-01-2017 21:09:00 3 мин 27-01-2017 21:12:00 1 ч 51 м
Красный Кут 27-01-2017 21:50:00 2 мин 27-01-2017 21:52:00 40 м
Гмелинская 27-01-2017 21:51:00 4 мин 27-01-2017 21:55:00 1 ч 3 м
Палласовка 27-01-2017 22:24:00 2 мин 27-01-2017 22:26:00 31 м
Эльтон 27-01-2017 23:44:00 8 мин 27-01-2017 23:52:00 1 ч 26 м
Верхний Баскунчак 28-01-2017 02:24:00 20 мин 28-01-2017 02:44:00 1 ч 52 м
Харабалинская 28-01-2017 04:13:00 2 мин 28-01-2017 04:15:00 1 ч 31 м
Ашулук 28-01-2017 04:33:00 2 мин 28-01-2017 04:35:00 20 м
Аксарайская-1 28-01-2017 05:42:00 2 мин 28-01-2017 05:44:00 1 ч 9 м
Астрахань-1 28-01-2017 06:43:00 — :: 59 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 005Г Москва — Астрахань. Время в пути между станциями Мичуринск-уральский и Гмелинская на данном поезде 12 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения поездов Мичуринск-уральский Гмелинская на карте:


Между станциями Мичуринск-уральский и Гмелинская ходят поезда:
086В Москва — Махачкала
005Г Москва — Астрахань

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search