ss x
x

Поезд Миасс 1 Тюмень: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 144Й проходит расстояние между станциями Миасс 1 и Тюмень за 9 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 102Й, который пройдет расстояние между станциями Миасс 1 и Тюмень за 13 ч. 48 мин.

Расписание поездов Миасс 1 Тюмень отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Новый Уренгой 332Й 27-09-2020 06:53:00 27-09-2020 17:23:00
Самара — Нижневартовск 144Э 27-09-2020 07:56:00 27-09-2020 17:33:00

Расписание поездов Тюмень Миасс 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Пенза 101Й 27-09-2020 06:58:00 27-09-2020 20:11:00
Новый Уренгой — Уфа 331Й 27-09-2020 12:13:00 27-09-2020 22:46:00
Тюмень — Махачкала 373Е 27-09-2020 20:35:00 28-09-2020 11:30:00
Нижневартовск — Самара 143Е 27-09-2020 20:45:00 28-09-2020 07:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Пенза — Нижневартовск (7, 11, 13, 14, 19, 20, 25, 26, 28, 29, 31 августа, 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 15 сентября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пенза-1 — :: 07-08-2019 13:26:00
Асеевская 07-08-2019 14:17:00 1 мин 07-08-2019 14:18:00 52 м
Чаадаевка 07-08-2019 14:36:00 1 мин 07-08-2019 14:37:00 19 м
Кузнецк 07-08-2019 15:20:00 5 мин 07-08-2019 15:25:00 48 м
Ключики 07-08-2019 17:05:00 2 мин 07-08-2019 17:07:00 42 м
Новоспасское 07-08-2019 17:42:00 1 мин 07-08-2019 17:43:00 36 м
Сызрань-1 07-08-2019 18:24:00 24 мин 07-08-2019 18:48:00 1 ч 5 м
Безенчук 07-08-2019 20:02:00 2 мин 07-08-2019 20:04:00 1 ч 16 м
Чапаевск 07-08-2019 20:24:00 2 мин 07-08-2019 20:26:00 22 м
Новокуйбышевская 07-08-2019 20:44:00 2 мин 07-08-2019 20:46:00 20 м
Самара 07-08-2019 21:10:00 54 мин 07-08-2019 22:04:00 1 ч 18 м
Кинель 07-08-2019 22:42:00 5 мин 07-08-2019 22:47:00 43 м
Новоотрадная 07-08-2019 23:23:00 2 мин 07-08-2019 23:25:00 38 м
Толкай 07-08-2019 23:42:00 2 мин 07-08-2019 23:44:00 19 м
Похвистнево 08-08-2019 00:25:00 2 мин 08-08-2019 00:27:00 43 м
Бугуруслан 08-08-2019 01:46:00 2 мин 08-08-2019 01:48:00 21 м
Абдулино 08-08-2019 03:17:00 2 мин 08-08-2019 03:19:00 1 ч 31 м
Приютово 08-08-2019 03:51:00 2 мин 08-08-2019 03:53:00 34 м
Аксаково 08-08-2019 04:13:00 2 мин 08-08-2019 04:15:00 22 м
Аксеново 08-08-2019 04:47:00 2 мин 08-08-2019 04:49:00 34 м
Раевка 08-08-2019 05:21:00 2 мин 08-08-2019 05:23:00 34 м
Давлеканово 08-08-2019 05:43:00 5 мин 08-08-2019 05:48:00 25 м
Уфа 08-08-2019 07:41:00 42 мин 08-08-2019 08:23:00 2 ч 35 м
Аша 08-08-2019 10:10:00 2 мин 08-08-2019 10:12:00 1 ч 49 м
Миньяр 08-08-2019 10:33:00 2 мин 08-08-2019 10:35:00 23 м
Симская 08-08-2019 10:54:00 2 мин 08-08-2019 10:56:00 21 м
Кропачёво 08-08-2019 11:22:00 15 мин 08-08-2019 11:37:00 41 м
Усть-Катав 08-08-2019 12:05:00 2 мин 08-08-2019 12:07:00 30 м
Вязовая 08-08-2019 12:23:00 2 мин 08-08-2019 12:25:00 18 м
Сулея 08-08-2019 13:12:00 2 мин 08-08-2019 13:14:00 49 м
Бердяуш 08-08-2019 13:38:00 2 мин 08-08-2019 13:40:00 26 м
Златоуст 08-08-2019 14:39:00 3 мин 08-08-2019 14:42:00 1 ч 2 м
Миасс-1 08-08-2019 15:51:00 2 мин 08-08-2019 15:53:00 1 ч 11 м
Чебаркуль 08-08-2019 16:16:00 2 мин 08-08-2019 16:18:00 25 м
Челябинск-Главный 08-08-2019 17:36:00 34 мин 08-08-2019 18:10:00 1 ч 52 м
Верхний Уфалей 08-08-2019 20:47:00 16 мин 08-08-2019 21:03:00 2 ч 53 м
Екатеринбург-Пасс. 08-08-2019 22:55:00 100 мин 09-08-2019 00:35:00 3 ч 32 м
Богданович 09-08-2019 02:18:00 2 мин 09-08-2019 02:20:00 1 ч 45 м
Еланский 09-08-2019 02:44:00 2 мин 09-08-2019 02:46:00 26 м
Камышлов 09-08-2019 03:03:00 2 мин 09-08-2019 03:05:00 19 м
Талица 09-08-2019 04:02:00 2 мин 09-08-2019 04:04:00 59 м
Тюмень 09-08-2019 05:41:00 65 мин 09-08-2019 06:46:00 2 ч 42 м
Тобольск 09-08-2019 10:13:00 25 мин 09-08-2019 10:38:00 3 ч 52 м
Юность-Комсомольская 09-08-2019 12:06:00 5 мин 09-08-2019 12:11:00 1 ч 33 м
Демьянка 09-08-2019 13:34:00 16 мин 09-08-2019 13:50:00 1 ч 39 м
Салым 09-08-2019 15:43:00 2 мин 09-08-2019 15:45:00 1 ч 55 м
Куть-Ях 09-08-2019 16:42:00 2 мин 09-08-2019 16:44:00 59 м
Пыть-Ях 09-08-2019 18:02:00 19 мин 09-08-2019 18:21:00 1 ч 37 м
Сургут 09-08-2019 19:39:00 60 мин 09-08-2019 20:39:00 2 ч 18 м
Ульт-Ягун 09-08-2019 21:40:00 2 мин 09-08-2019 21:42:00 1 ч 3 м
Лангепасовский 09-08-2019 22:46:00 18 мин 09-08-2019 23:04:00 1 ч 22 м
Мегион 10-08-2019 00:08:00 3 мин 10-08-2019 00:11:00 1 ч 7 м
Нижневартовск-1 10-08-2019 00:56:00 — :: 45 м

Всего 53 останов. при поездке поездом № 102Й Пенза — Нижневартовск. Время в пути между станциями Миасс 1 и Тюмень на данном поезде 13 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения поездов Миасс 1 Тюмень на карте:


Между станциями Миасс 1 и Тюмень ходят поезда:
332Й Уфа — Новый Уренгой
144Й Уфа — Нижневартовск
102Й Пенза — Нижневартовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search