Поезд Миасс 1 Сургут: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
89
0

Расстояние между станциями Миасс 1 Сургут 1 305 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 59 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 332Й проходит расстояние между станциями Миасс 1 и Сургут за 23 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 102Й, который пройдет расстояние между станциями Миасс 1 и Сургут за 1 д. 3 ч.

Расписание поездов Миасс 1 Сургут отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Астрахань — Нижневартовск147Ж18-11-2017 07:58:0019-11-2017 06:20:00
Самара — Нижневартовск088Й18-11-2017 16:38:0019-11-2017 19:38:00

Расписание поездов Сургут Миасс 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижневартовск — Астрахань147Е18-11-2017 04:58:0019-11-2017 07:18:00
Нижневартовск — Самара087Й18-11-2017 15:54:0019-11-2017 20:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Пенза — Нижневартовск (только 26, 30 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пенза-1— ::26-05-2017 13:26:00
Асеевская26-05-2017 14:17:001 мин26-05-2017 14:18:0052 м
Чаадаевка26-05-2017 14:34:002 мин26-05-2017 14:36:0018 м
Кузнецк26-05-2017 15:17:005 мин26-05-2017 15:22:0046 м
Ключики26-05-2017 16:59:002 мин26-05-2017 17:01:0039 м
Новоспасское26-05-2017 17:37:002 мин26-05-2017 17:39:0038 м
Сызрань-126-05-2017 18:23:0020 мин26-05-2017 18:43:001 ч 4 м
Безенчук26-05-2017 19:43:002 мин26-05-2017 19:45:001 ч 2 м
Чапаевск26-05-2017 20:24:002 мин26-05-2017 20:26:0041 м
Новокуйбышевская26-05-2017 20:44:002 мин26-05-2017 20:46:0020 м
Самара26-05-2017 21:09:0066 мин26-05-2017 22:15:001 ч 29 м
Кинель26-05-2017 22:56:002 мин26-05-2017 22:58:0043 м
Новоотрадная26-05-2017 23:36:002 мин26-05-2017 23:38:0040 м
Толкай26-05-2017 23:53:002 мин26-05-2017 23:55:0017 м
Похвистнево27-05-2017 00:37:002 мин27-05-2017 00:39:0044 м
Бугуруслан27-05-2017 01:54:002 мин27-05-2017 01:56:0017 м
Абдулино27-05-2017 03:16:002 мин27-05-2017 03:18:001 ч 22 м
Приютово27-05-2017 03:59:002 мин27-05-2017 04:01:0043 м
Аксаково27-05-2017 04:25:002 мин27-05-2017 04:27:0026 м
Аксеново27-05-2017 05:01:002 мин27-05-2017 05:03:0036 м
Раевка27-05-2017 05:36:002 мин27-05-2017 05:38:0035 м
Давлеканово27-05-2017 05:56:002 мин27-05-2017 05:58:0020 м
Уфа27-05-2017 07:40:0042 мин27-05-2017 08:22:002 ч 24 м
Аша27-05-2017 10:25:002 мин27-05-2017 10:27:002 ч 5 м
Миньяр27-05-2017 10:47:002 мин27-05-2017 10:49:0022 м
Симская27-05-2017 11:07:002 мин27-05-2017 11:09:0020 м
Кропачёво27-05-2017 11:34:0016 мин27-05-2017 11:50:0041 м
Усть-Катав27-05-2017 12:21:002 мин27-05-2017 12:23:0033 м
Вязовая27-05-2017 12:42:002 мин27-05-2017 12:44:0021 м
Сулея27-05-2017 13:38:002 мин27-05-2017 13:40:0056 м
Бердяуш27-05-2017 14:10:002 мин27-05-2017 14:12:0032 м
Златоуст27-05-2017 15:13:005 мин27-05-2017 15:18:001 ч 6 м
Миасс-127-05-2017 16:36:002 мин27-05-2017 16:38:001 ч 20 м
Чебаркуль27-05-2017 17:05:002 мин27-05-2017 17:07:0029 м
Челябинск-Главный27-05-2017 18:20:0034 мин27-05-2017 18:54:001 ч 47 м
Каменск-Уральский27-05-2017 22:22:006 мин27-05-2017 22:28:003 ч 34 м
Екатеринбург-Пасс.28-05-2017 00:34:0055 мин28-05-2017 01:29:003 ч 1 м
Богданович28-05-2017 02:56:002 мин28-05-2017 02:58:001 ч 29 м
Еланский28-05-2017 03:23:002 мин28-05-2017 03:25:0027 м
Камышлов28-05-2017 03:42:002 мин28-05-2017 03:44:0019 м
Талица28-05-2017 04:40:002 мин28-05-2017 04:42:0058 м
Тюмень28-05-2017 06:10:0046 мин28-05-2017 06:56:002 ч 14 м
Тобольск28-05-2017 10:50:0020 мин28-05-2017 11:10:004 ч 14 м
Юность-Комсомольская28-05-2017 12:34:002 мин28-05-2017 12:36:001 ч 26 м
Демьянка28-05-2017 13:51:0016 мин28-05-2017 14:07:001 ч 31 м
Салым28-05-2017 15:51:005 мин28-05-2017 15:56:001 ч 49 м
Куть-Ях28-05-2017 16:41:002 мин28-05-2017 16:43:0047 м
Пыть-Ях28-05-2017 17:57:0025 мин28-05-2017 18:22:001 ч 39 м
Сургут28-05-2017 19:38:0060 мин28-05-2017 20:38:002 ч 16 м
Ульт-Ягун28-05-2017 21:45:002 мин28-05-2017 21:47:001 ч 9 м
Лангепасовский28-05-2017 22:51:0020 мин28-05-2017 23:11:001 ч 24 м
Мегион29-05-2017 00:14:003 мин29-05-2017 00:17:001 ч 6 м
Нижневартовск-129-05-2017 01:03:00— ::46 м

Всего 53 останов. при поездке поездом № 102Й Пенза — Нижневартовск. Время в пути между станциями Миасс 1 и Сургут на данном поезде 1 д. 3 ч.

Схема маршрута движения поездов Миасс 1 Сургут на карте:


Между станциями Миасс 1 и Сургут ходят поезда:
332Й Уфа — Новый Уренгой
360Й Уфа — Нижневартовск
102Й Пенза — Нижневартовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search