ss x
x

Поезд Миасс 1 Адлер: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Миасс 1 Адлер 2 630 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 11 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 477У проходит расстояние между станциями Миасс 1 и Адлер за 2 д. 14 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 477У, который пройдет расстояние между станциями Миасс 1 и Адлер за 2 д. 14 ч. 41 мин.

Расписание поездов Миасс 1 Адлер отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Адлер Миасс 1 отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Адлер (30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 30-06-2017 21:20:00
Чебаркуль 30-06-2017 22:34:00 2 мин 30-06-2017 22:36:00 1 ч 16 м
Миасс-1 30-06-2017 22:59:00 4 мин 30-06-2017 23:03:00 27 м
Златоуст 01-07-2017 00:09:00 4 мин 01-07-2017 00:13:00 1 ч 10 м
Бердяуш 01-07-2017 01:11:00 2 мин 01-07-2017 01:13:00 1 ч 0 м
Сулея 01-07-2017 01:42:00 2 мин 01-07-2017 01:44:00 31 м
Вязовая 01-07-2017 02:33:00 2 мин 01-07-2017 02:35:00 51 м
Усть-Катав 01-07-2017 02:52:00 1 мин 01-07-2017 02:53:00 18 м
Кропачёво 01-07-2017 03:20:00 23 мин 01-07-2017 03:43:00 50 м
Аша 01-07-2017 04:50:00 2 мин 01-07-2017 04:52:00 1 ч 9 м
Уфа 01-07-2017 06:34:00 13 мин 01-07-2017 06:47:00 1 ч 55 м
Раевка 01-07-2017 08:44:00 19 мин 01-07-2017 09:03:00 2 ч 16 м
Аксаково 01-07-2017 10:06:00 2 мин 01-07-2017 10:08:00 1 ч 5 м
Абдулино 01-07-2017 10:57:00 12 мин 01-07-2017 11:09:00 1 ч 1 м
Бугуруслан 01-07-2017 12:22:00 2 мин 01-07-2017 12:24:00 1 ч 15 м
Похвистнево 01-07-2017 11:41:00 2 мин 01-07-2017 11:43:00 19 м
Новоотрадная 01-07-2017 12:35:00 2 мин 01-07-2017 12:37:00 54 м
Самара 01-07-2017 14:01:00 82 мин 01-07-2017 15:23:00 2 ч 46 м
Пугачёвск 01-07-2017 18:54:00 15 мин 01-07-2017 19:09:00 3 ч 46 м
Балаково 01-07-2017 20:30:00 3 мин 01-07-2017 20:33:00 1 ч 24 м
Вольск-2 01-07-2017 21:32:00 2 мин 01-07-2017 21:34:00 1 ч 1 м
Сенная 01-07-2017 22:10:00 5 мин 01-07-2017 22:15:00 41 м
Саратов-1-Пасс. 02-07-2017 00:41:00 40 мин 02-07-2017 01:21:00 3 ч 6 м
Карамыш 02-07-2017 03:08:00 2 мин 02-07-2017 03:10:00 1 ч 49 м
Петров Вал 02-07-2017 03:43:00 2 мин 02-07-2017 03:45:00 1 ч 35 м
Волгоград-1 02-07-2017 07:01:00 40 мин 02-07-2017 07:41:00 3 ч 56 м
Суровикино 02-07-2017 10:40:00 3 мин 02-07-2017 10:43:00 3 ч 2 м
Обливская 02-07-2017 11:11:00 5 мин 02-07-2017 11:16:00 33 м
Морозовская 02-07-2017 12:12:00 5 мин 02-07-2017 12:17:00 1 ч 1 м
Тацинская 02-07-2017 13:22:00 2 мин 02-07-2017 13:24:00 1 ч 7 м
Белая Калитва 02-07-2017 14:28:00 2 мин 02-07-2017 14:30:00 1 ч 6 м
Лихая 02-07-2017 15:52:00 37 мин 02-07-2017 16:29:00 1 ч 59 м
Сулин 02-07-2017 17:16:00 2 мин 02-07-2017 17:18:00 49 м
Шахтная 02-07-2017 17:58:00 2 мин 02-07-2017 18:00:00 42 м
Новочеркасск 02-07-2017 18:59:00 2 мин 02-07-2017 19:01:00 1 ч 1 м
Ростов-Главный 02-07-2017 19:52:00 44 мин 02-07-2017 20:36:00 1 ч 35 м
Тихорецкая 02-07-2017 23:31:00 3 мин 02-07-2017 23:34:00 2 ч 58 м
Кавказская 03-07-2017 00:36:00 26 мин 03-07-2017 01:02:00 1 ч 28 м
Курганная 03-07-2017 02:50:00 2 мин 03-07-2017 02:52:00 1 ч 50 м
Белореченская 03-07-2017 04:18:00 37 мин 03-07-2017 04:55:00 2 ч 3 м
Хадыженская 03-07-2017 06:09:00 5 мин 03-07-2017 06:14:00 1 ч 19 м
Туапсе-Пасс. 03-07-2017 07:48:00 17 мин 03-07-2017 08:05:00 1 ч 51 м
Лазаревская 03-07-2017 09:19:00 18 мин 03-07-2017 09:37:00 1 ч 32 м
Лоо 03-07-2017 10:27:00 12 мин 03-07-2017 10:39:00 1 ч 2 м
Сочи 03-07-2017 11:02:00 7 мин 03-07-2017 11:09:00 30 м
Хоста 03-07-2017 11:29:00 2 мин 03-07-2017 11:31:00 22 м
Адлер 03-07-2017 11:44:00 — :: 13 м

Всего 47 останов. при поездке поездом № 477У Челябинск — Адлер. Время в пути между станциями Миасс 1 и Адлер на данном поезде 2 д. 14 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения поездов Миасс 1 Адлер на карте:


Между станциями Миасс 1 и Адлер ходят поезда:
477У Челябинск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search