Поезд Межег Татищево: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 февраля 2017
33
0

Расстояние между станциями Межег Татищево 1 586 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 10 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 309С проходит расстояние между станциями Межег и Татищево за 1 д. 20 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 309С, который пройдет расстояние между станциями Межег и Татищево за 1 д. 20 ч. 48 мин.

Расписание поездов Межег Татищево отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Татищево Межег отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Воркута — Саратов (3, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 марта, 2, 5, 9, 13, 17, 23, 27 апреля, 1, 3, 5, 7, 9 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Воркута— ::03-03-2017 12:05:00
Сейда03-03-2017 13:33:002 мин03-03-2017 13:35:001 ч 30 м
Сивая Маска03-03-2017 14:37:005 мин03-03-2017 14:42:001 ч 7 м
Марков03-03-2017 15:21:002 мин03-03-2017 15:23:0041 м
Абезь03-03-2017 15:32:001 мин03-03-2017 15:33:0010 м
Инта-103-03-2017 17:40:0018 мин03-03-2017 17:58:002 ч 25 м
Янью03-03-2017 19:47:002 мин03-03-2017 19:49:001 ч 51 м
Печора03-03-2017 21:02:0040 мин03-03-2017 21:42:001 ч 53 м
Кожва-103-03-2017 22:01:002 мин03-03-2017 22:03:0021 м
Чикшино03-03-2017 22:37:002 мин03-03-2017 22:39:0036 м
Каджером03-03-2017 23:14:002 мин03-03-2017 23:16:0037 м
Ираёль04-03-2017 00:03:002 мин04-03-2017 00:05:0049 м
Малая Пера04-03-2017 00:35:002 мин04-03-2017 00:37:0032 м
Сосногорск04-03-2017 01:52:0025 мин04-03-2017 02:17:001 ч 40 м
Ухта04-03-2017 02:36:0010 мин04-03-2017 02:46:0029 м
Ярега04-03-2017 03:12:002 мин04-03-2017 03:14:0028 м
Синдор04-03-2017 04:54:002 мин04-03-2017 04:56:001 ч 42 м
Княжпогост04-03-2017 05:47:002 мин04-03-2017 05:49:0053 м
Микунь04-03-2017 06:52:0020 мин04-03-2017 07:12:001 ч 23 м
Межег04-03-2017 07:51:002 мин04-03-2017 07:53:0041 м
Урдома04-03-2017 08:52:002 мин04-03-2017 08:54:001 ч 1 м
Виледь04-03-2017 10:01:002 мин04-03-2017 10:03:001 ч 9 м
Низовка04-03-2017 10:28:003 мин04-03-2017 10:31:0028 м
Сольвычегодск04-03-2017 10:50:002 мин04-03-2017 10:52:0021 м
Котлас-Южный04-03-2017 11:17:0054 мин04-03-2017 12:11:001 ч 19 м
Сусоловка04-03-2017 13:17:002 мин04-03-2017 13:19:001 ч 8 м
Луза04-03-2017 13:46:003 мин04-03-2017 13:49:0030 м
Пинюг04-03-2017 15:01:002 мин04-03-2017 15:03:001 ч 14 м
Альмеж04-03-2017 15:36:001 мин04-03-2017 15:37:0034 м
Опарино04-03-2017 16:05:0010 мин04-03-2017 16:15:0038 м
Юрья04-03-2017 18:51:002 мин04-03-2017 18:53:002 ч 38 м
Матанцы04-03-2017 19:57:002 мин04-03-2017 19:59:001 ч 6 м
Киров-Пасс.04-03-2017 20:40:0059 мин04-03-2017 21:39:001 ч 40 м
Котельнич-104-03-2017 23:08:002 мин04-03-2017 23:10:001 ч 31 м
Шахунья05-03-2017 00:45:002 мин05-03-2017 00:47:001 ч 37 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)05-03-2017 03:31:0012 мин05-03-2017 03:43:002 ч 56 м
Арзамас-105-03-2017 05:54:0025 мин05-03-2017 06:19:002 ч 36 м
Шатки05-03-2017 06:55:002 мин05-03-2017 06:57:0038 м
Лукоянов05-03-2017 07:28:002 мин05-03-2017 07:30:0033 м
Оброчное05-03-2017 09:17:002 мин05-03-2017 09:19:001 ч 49 м
Красный Узел05-03-2017 09:50:0070 мин05-03-2017 11:00:001 ч 41 м
Саранск-105-03-2017 11:36:0014 мин05-03-2017 11:50:0050 м
Пенза-105-03-2017 15:05:0046 мин05-03-2017 15:51:004 ч 1 м
Сердобск05-03-2017 17:40:002 мин05-03-2017 17:42:001 ч 51 м
Ртищево-105-03-2017 19:39:00466 мин06-03-2017 03:25:008 ч 43 м
Аткарск06-03-2017 04:54:005 мин06-03-2017 04:59:001 ч 34 м
Татищево06-03-2017 05:41:002 мин06-03-2017 05:43:0044 м
Саратов-1-Пасс.06-03-2017 06:28:00— ::45 м

Всего 48 останов. при поездке поездом № 309С Воркута — Саратов. Время в пути между станциями Межег и Татищево на данном поезде 1 д. 20 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения поездов Межег Татищево на карте:


Между станциями Межег и Татищево ходят поезда:
309С Воркута — Саратов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search