ss x
x

Поезд Менделеево Яр: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Менделеево Яр 304 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 49 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 049Е проходит расстояние между станциями Менделеево и Яр за 4 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 049Е, который пройдет расстояние между станциями Менделеево и Яр за 4 ч. 7 мин.

Расписание поездов Менделеево Яр отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Приобье — Москва 084Е 23-10-2018 16:37:00 23-10-2018 19:45:00

Расписание поездов Яр Менделеево отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Приобье 084М 23-10-2018 06:07:00 23-10-2018 11:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Москва (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 23-11-2016 04:19:00
Верх-Нейвинск 23-11-2016 05:24:00 2 мин 23-11-2016 05:26:00 1 ч 7 м
Невьянск 23-11-2016 05:53:00 2 мин 23-11-2016 05:55:00 29 м
Нижний Тагил 23-11-2016 06:40:00 15 мин 23-11-2016 06:55:00 1 ч 0 м
Гороблагодатская 23-11-2016 07:45:00 11 мин 23-11-2016 07:56:00 1 ч 1 м
Тёплая Гора 23-11-2016 09:11:00 2 мин 23-11-2016 09:13:00 1 ч 17 м
Пашия 23-11-2016 10:12:00 2 мин 23-11-2016 10:14:00 1 ч 1 м
Чусовская 23-11-2016 11:17:00 26 мин 23-11-2016 11:43:00 1 ч 29 м
Лёвшино 23-11-2016 13:53:00 2 мин 23-11-2016 13:55:00 2 ч 12 м
Пермь-2 23-11-2016 14:20:00 30 мин 23-11-2016 14:50:00 55 м
Менделеево 23-11-2016 16:32:00 2 мин 23-11-2016 16:34:00 1 ч 44 м
Верещагино 23-11-2016 17:01:00 2 мин 23-11-2016 17:03:00 29 м
Кез 23-11-2016 17:16:00 2 мин 23-11-2016 17:18:00 1 ч 15 м
Балезино 23-11-2016 18:16:00 25 мин 23-11-2016 18:41:00 1 ч 23 м
Глазов 23-11-2016 19:10:00 2 мин 23-11-2016 19:12:00 31 м
Яр 23-11-2016 19:41:00 1 мин 23-11-2016 19:42:00 30 м
Зуевка 23-11-2016 19:35:00 1 мин 23-11-2016 19:36:00 54 м
Киров-Пасс. 23-11-2016 21:09:00 15 мин 23-11-2016 21:24:00 1 ч 48 м
Котельнич-1 23-11-2016 22:57:00 1 мин 23-11-2016 22:58:00 1 ч 34 м
Шахунья 24-11-2016 00:31:00 2 мин 24-11-2016 00:33:00 1 ч 35 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 24-11-2016 03:17:00 12 мин 24-11-2016 03:29:00 2 ч 56 м
Владимир 24-11-2016 06:50:00 23 мин 24-11-2016 07:13:00 3 ч 44 м
Москва (Ярославский вокзал) 24-11-2016 10:38:00 — :: 3 ч 25 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 049Е Екатеринбург — Москва. Время в пути между станциями Менделеево и Яр на данном поезде 4 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения поездов Менделеево Яр на карте:


Между станциями Менделеево и Яр ходят поезда:
049Е Екатеринбург — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search