ss x
ss x
x

Поезд Мелентьевский Лельма: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Мелентьевский Лельма 307 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 32 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 371Я проходит расстояние между станциями Мелентьевский и Лельма за 2 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 118М, который пройдет расстояние между станциями Мелентьевский и Лельма за 2 ч. 38 мин.

Расписание поездов Мелентьевский Лельма отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Северодвинск116М21-07-2018 08:37:0021-07-2018 11:14:00
Котлас — Архангельск371Я21-07-2018 22:55:0022-07-2018 01:31:00

Расписание поездов Лельма Мелентьевский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Архангельск — Москва117Я21-07-2018 14:32:0021-07-2018 17:14:00
Архангельск — Котлас371Ч21-07-2018 23:34:0022-07-2018 02:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Архангельск (по нечётным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::19-02-2017 20:20:00
Сергиев Посад19-02-2017 21:28:002 мин19-02-2017 21:30:001 ч 10 м
Александров-119-02-2017 22:06:002 мин19-02-2017 22:08:0038 м
Ярославль-Главный20-02-2017 00:02:0030 мин20-02-2017 00:32:002 ч 24 м
Данилов20-02-2017 01:32:0033 мин20-02-2017 02:05:001 ч 33 м
Грязовец20-02-2017 03:24:005 мин20-02-2017 03:29:001 ч 24 м
Вологда-120-02-2017 04:13:0021 мин20-02-2017 04:34:001 ч 5 м
Сухона20-02-2017 05:05:001 мин20-02-2017 05:06:0032 м
Харовская20-02-2017 05:50:005 мин20-02-2017 05:55:0049 м
Вожега20-02-2017 06:42:005 мин20-02-2017 06:47:0052 м
Ерцево20-02-2017 07:19:007 мин20-02-2017 07:26:0039 м
Коноша-120-02-2017 07:48:0025 мин20-02-2017 08:13:0047 м
Мелентьевский20-02-2017 08:36:001 мин20-02-2017 08:37:0024 м
Фоминская20-02-2017 08:49:001 мин20-02-2017 08:50:0013 м
Вандыш20-02-2017 09:06:001 мин20-02-2017 09:07:0017 м
Полоха20-02-2017 09:19:001 мин20-02-2017 09:20:0013 м
Бурачиха20-02-2017 09:32:001 мин20-02-2017 09:33:0013 м
Зелёный20-02-2017 09:44:001 мин20-02-2017 09:45:0012 м
Няндома20-02-2017 09:58:0020 мин20-02-2017 10:18:0033 м
Шестиозерский20-02-2017 10:38:002 мин20-02-2017 10:40:0022 м
Шожма20-02-2017 10:57:002 мин20-02-2017 10:59:0019 м
Лельма20-02-2017 11:15:002 мин20-02-2017 11:17:0018 м
Шалакуша20-02-2017 11:37:003 мин20-02-2017 11:40:0023 м
Лепша20-02-2017 11:56:001 мин20-02-2017 11:57:0017 м
Ивакша20-02-2017 12:12:003 мин20-02-2017 12:15:0018 м
Тарза20-02-2017 12:29:001 мин20-02-2017 12:30:0015 м
Пукса20-02-2017 12:44:0010 мин20-02-2017 12:54:0024 м
Плесецкая20-02-2017 13:06:0015 мин20-02-2017 13:21:0027 м
Шелекса20-02-2017 13:38:001 мин20-02-2017 13:39:0018 м
Емца20-02-2017 13:57:005 мин20-02-2017 14:02:0023 м
Летнеозерский20-02-2017 14:29:001 мин20-02-2017 14:30:0028 м
Обозерская20-02-2017 14:43:0033 мин20-02-2017 15:16:0046 м
1008 км20-02-2017 15:30:001 мин20-02-2017 15:31:0015 м
Пермилово20-02-2017 15:46:001 мин20-02-2017 15:47:0016 м
1028 км20-02-2017 15:59:001 мин20-02-2017 16:00:0013 м
Холмогорская20-02-2017 16:20:001 мин20-02-2017 16:21:0021 м
Ломовое20-02-2017 16:51:001 мин20-02-2017 16:52:0031 м
Тундра20-02-2017 17:10:001 мин20-02-2017 17:11:0019 м
Исакогорка20-02-2017 17:47:0010 мин20-02-2017 17:57:0046 м
Архангельск-Город20-02-2017 18:21:00— ::24 м

Всего 40 останов. при поездке поездом № 118М Москва — Архангельск. Время в пути между станциями Мелентьевский и Лельма на данном поезде 2 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Мелентьевский Лельма на карте:


Между станциями Мелентьевский и Лельма ходят поезда:
371Я Котлас — Архангельск
118М Москва — Архангельск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search