ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Мегион Уфа: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Мегион Уфа 1 801 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 ч. 56 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 359Й проходит расстояние между станциями Мегион и Уфа за 1 д. 13 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 101Й, который пройдет расстояние между станциями Мегион и Уфа за 1 д. 14 ч. 16 мин.

Расписание поездов Мегион Уфа отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Астрахань 443Е 01:27 17:50

Расписание поездов Уфа Мегион отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 00:45 10:15

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Пенза

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 12:58
Мегион 13:56 3 мин 13:59 1 ч 1 м
Лангепасовский 14:44 10 мин 14:54 55 м
Ульт-Ягун 15:54 2 мин 15:56 1 ч 2 м
Сургут 16:57 60 мин 17:57 2 ч 1 м
Пыть-Ях 19:12 15 мин 19:27 1 ч 30 м
Куть-Ях 20:40 2 мин 20:42 1 ч 15 м
Салым 21:27 2 мин 21:29 47 м
Демьянка 23:16 16 мин 23:32 2 ч 3 м
Юность-Комсомольская 01:08 2 мин 01:10 1 ч 38 м
Тобольск 02:50 20 мин 03:10 2 ч 0 м
Тюмень 07:30 52 мин 08:22 5 ч 12 м
Талица 09:45 2 мин 09:47 1 ч 25 м
Камышлов 10:42 2 мин 10:44 57 м
Богданович 11:26 2 мин 11:28 44 м
Екатеринбург-Пасс. 12:57 32 мин 13:29 2 ч 1 м
Верхний Уфалей 15:38 20 мин 15:58 2 ч 29 м
Челябинск-Главный 18:21 34 мин 18:55 2 ч 57 м
Чебаркуль 20:09 2 мин 20:11 1 ч 16 м
Миасс-1 20:36 2 мин 20:38 27 м
Златоуст 21:45 2 мин 21:47 1 ч 9 м
Бердяуш 22:45 2 мин 22:47 1 ч 0 м
Сулея 23:17 2 мин 23:19 32 м
Вязовая 00:09 2 мин 00:11 52 м
Усть-Катав 00:28 2 мин 00:30 19 м
Кропачёво 00:57 23 мин 01:20 50 м
Симская 01:44 2 мин 01:46 26 м
Миньяр 02:04 2 мин 02:06 20 м
Аша 02:27 2 мин 02:29 23 м
Уфа 04:15 27 мин 04:42 2 ч 13 м
Давлеканово 06:35 2 мин 06:37 1 ч 55 м
Раевка 06:58 2 мин 07:00 23 м
Аксеново 07:36 2 мин 07:38 38 м
Аксаково 08:13 2 мин 08:15 37 м
Приютово 08:36 2 мин 08:38 23 м
Абдулино 09:10 12 мин 09:22 44 м
Бугуруслан 10:35 2 мин 10:37 1 ч 15 м
Похвистнево 09:55 2 мин 09:57 20 м
Толкай 10:37 2 мин 10:39 42 м
Новоотрадная 10:53 2 мин 10:55 16 м
Кинель 11:36 2 мин 11:38 43 м
Самара 12:19 48 мин 13:07 1 ч 29 м
Новокуйбышевская 13:29 2 мин 13:31 24 м
Чапаевск 13:49 2 мин 13:51 20 м
Безенчук 14:31 2 мин 14:33 42 м
Сызрань-1 15:38 20 мин 15:58 1 ч 25 м
Новоспасское 16:41 2 мин 16:43 45 м
Ключики 17:17 2 мин 17:19 36 м
Кузнецк 17:06 3 мин 17:09 50 м
Чаадаевка 17:48 2 мин 17:50 41 м
Асеевская 18:09 1 мин 18:10 20 м
Пенза-1 19:09 — :: 59 м

Всего 52 останов. при поездке поездом № 101Й Нижневартовск — Пенза. Время в пути между станциями Мегион и Уфа на данном поезде 1 д. 14 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения поездов Мегион Уфа на карте:

Между станциями Мегион и Уфа ходят поезда:
359Й Нижневартовск — Уфа
101Й Нижневартовск — Пенза

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search